перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ростовстат: средняя зарплата на Дону выросла на 4,3%

Гость
23 октября 2015, 16:12
Да, опять зарплата у всех поднялась, мне интересно знать к кому это относиться??? И кто даёт такую информацию, у обычных людей все как было так и осталось, а у некоторых даже меньше стало, так что может не увеличилась, а уменьшилась 161???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2015, 16:04
инфляция минимум 15% а прирост зарплат на 4% Гыгыгыгы. это как в сбербанке, если сделать вклад , - то под 6,5% а если взять кредит, то под 20% Сказочная страна ))))
Гость
23 октября 2015, 16:15
Верим, т.к. чинушам Путин поднял зарплаты в 2 раза, а народу зарплаты снизил - а в среднем рост на 4,3%
Гость
23 октября 2015, 16:04
опять средняя температура по больнице. зайдите на хлебозавод №1 например и узнаете что уже минимум 3 года зарплата только снижается
Гость
23 октября 2015, 17:36
а хлеб дорожает...
Гость
23 октября 2015, 16:00
А жизнь ещё больше дорожает
Гость
23 октября 2015, 16:09
если определённым гражданам поднять зп, то средняя вырастет! никому из моих знакомых и знакомых знакомых зп не повышали, только офиц часть урезали)))
Гость
23 октября 2015, 16:54
У нас в думе подняли....
Гость
25 октября 2015, 09:25
думцы свои усилия в евро оценивают вот и пришлось из за инфляции удвоить. всё па честноку.
Гость
23 октября 2015, 16:02
Интересно, Путин прожил бы на такую
Гость
23 октября 2015, 16:10
4,3% это же просто замечательно! А насколько выросли цены на товары и услуги? И на сколько в связи с этим упали РЕАЛЬНЫЕ доходы населения? Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика. (С)
Гость
23 октября 2015, 17:07
Не знаю. у кого она растет. У меня уже три года стоит на месте, несмотря на инфляцию.
Гость
23 октября 2015, 18:09
Срочно прекратите повышать, уже до дома не донесешь, мешки рвутся!!!! Геббельс любил говорить: Скажите человеку 20 раз любую ложь и на 21 он поверит что это правда
Гость
23 октября 2015, 16:26
Из серии я ем капусту,а чиновники мясо-вот мы в среднем и едим ГОЛУБЦЫ!Я получаю 17 -ндфл 15.и все знакомые так же в среднем!
Гость
23 октября 2015, 18:45
Или из той серии: уборщица в Росстате получает 6 тысяч, а начальник 56, в среднем у них 25
Гость
23 октября 2015, 16:41
да елки палки, в начале года же рапортовали, что средняя в области около 30 тыр. Или тут из серии "1982", когда пайки убавляли, а преподносилось это как надбавка? Ничего, что с 15 ноября все что перевозится должно вырасти из за введения платы за проезд грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн платы за проезд по федеральным дорогам? На кого перевозчики перекинут эту плату по Вашему?
Гость
23 октября 2015, 21:38
Почитаешь комментарии и сразу мысль - так кто же тогда по 80% за Голубева и Путина отдал о которых нас убеждают по ТВ? Где этот электорат? Брешете вы все, слуги народа со своим ТВ!!!
Гость
23 октября 2015, 21:44
Чья конкретно? Список опубликуйте.
Гость
23 октября 2015, 16:52
Да им по.... на людей, опять бред пишут и сообщают!!!!!!! Пускай эта организация нащавет те фирмы и компании где происходит этот прирост ЗП!!!!!!! ДАВИТЬ ПОРА!!!!!!!
Гость
23 октября 2015, 21:26
Надо всех уволить в Ростовстате.
Гость
23 октября 2015, 21:58
Выросла у меня за 4 мыс на 5 тыс, только вот я ее эти 4 месяца не вижу в глаза, точнее вижу, но это, видимо, чтоб с голоду не помер.
Гость
24 октября 2015, 01:26
А если вычесть зарплату депутатов, чиновников и остальной массы у которых зарплата свыше 200000 тысяч???
Гость
24 октября 2015, 01:31
Машку чпекают все мужики в деревне, а Дашку никто. А в среднем они обе шлюхи.
Гость
24 октября 2015, 09:34
Да все просто: администрация разослала по организациям письма, если кратко "принято трехстороннее соглашение о повышении заработной платы до... и.т.п.", з/п официальную повысили на ... р, с неофициальной части сняли эти же ... р, в результате общая з/п минус еще ... р, потому что с официалки НДФЛ стал больше. Ростовстат ликует, з/п повысили! Город отчитался области, область в Москву "з/п растет на глазах!"
Гость
24 октября 2015, 12:18
Как была 7 так 7 и осталась!!!!! Но, если сложить все зарплаты с зарплатами чиновников, то получится, даже больше, чем написали - 23.....
Гость
24 октября 2015, 16:11
Как круто жить на Дону! Только это у них, в параллельной вселенной. А в нашей - шиш!
Гость
24 октября 2015, 13:03
Только проклятые враги говорят,что Путин нужен народу, как козлу коромысло и не видят разницы между путинщиной и распутинщиной.Путин-отец народа,победитель ИГИЛ и спаситель Израиля. Слава великому Путину - непревзойденному гению всех времён.
Гость
24 октября 2015, 23:29
Причём тут Путин?! ОН что ли а администрациях сидит?!
Гость
23 октября 2015, 16:16
А у Путина 90% поддержки,народ и без Росстата знает что ростовчане и в целом россияне живут достойной жизнью.
Гость
23 октября 2015, 16:29
Только я не замечаю как моя З/П не растет, а только тает с ростом цен?
Гость
23 октября 2015, 17:17
тут вроде радоватся надо.какие достижения!!! ну надо же вы только подумайте аж на 4 и целых 3%!!!!!!
Гость
23 октября 2015, 18:53
У кого?
Гость
23 октября 2015, 19:13
список в студию - где выросла ЗП!!! в моем окружении никто этим похвастать не может, а у меня уменьшилась даже
Гость
23 октября 2015, 22:53
Блииин. Моя зарплата совсем не поднимается, а даже совсем наоборот... В отличие от от оружия. Хотел же еще год назад "сайгу" купить...
Гость
24 октября 2015, 00:08
-Бред да и только. Как было 15 тыс в 2000-м году так и сейчас 15 тысяч. начальство говорит -кризис... обоснует значит..Хочешь не работай , и так говорят.
Гость
24 октября 2015, 13:04
да че за, жене нормально зп уже с начала лета не платят, а они строят мост в Крым..... вот тебе и государство
Гость
24 октября 2015, 20:27
У кого? У меня уже много лет средняя зарплата (12 тысяч) и никто не поднимает.
Гость
25 октября 2015, 00:23
Они подняли зарплату себе,и так вычислили "среднюю зарплату "?Сейчас наоборот, сокращаются зарплаты и в некоторых организациях рабочие часы!!! Откуда они берут эти данные? Самим не смешно???
Гость
25 октября 2015, 06:49
естественным з /п. 300 р и люди работают!
Гость
25 октября 2015, 09:22
это за счёт пары новых милиардеров? совсем как средняя температура по больнице 36,6 включая пациентов холодильника морга.
Гость
25 октября 2015, 11:19
как говорили герои из сказки БРЕХНЯ
Гость
26 октября 2015, 00:10
сказки для народа: средняя зарплата учителей 35000. в жизни: нагрузка 30 часов в неделю + кл. руководство + доп. уроки с детьми инвалидами + стаж более 25 лет 24250р
Гость
26 октября 2015, 09:04
у нас в организации з/п за 10 лет на 500 рублей подняли.Администрация,прошу прийти к нам поработать.