Следователи проводят проверку по факту падения мужчины с девятого этажа
19 октября 2015, 19:58
Гость
19 октября 2015, 22:18
Подозреваю, если озвучить фамилию погибшего, то это внесёт определённую ясность.
Гость
20 октября 2015, 11:52
Да он не первый раз попадается на взятке.Будучи ментом в Железнодорожном районе поимел условный срок.Уволили из органов,но нашли теплое место в администрации района.Соратник Чернышева. Фамилию не называю,не пропустят комент.
Гость
19 октября 2015, 23:21
СЛЕДОВАТЕЛИ начали проверку по факту гибели человек в СЛЕДСТВЕННОМ комитете))))
проверят сами себя, выяснится что человек увидев из окна туалета птицу пролетающую мимо окна, сработал инстинкт кота и тот бросился за птицей....
подадут в розыск воробья, чтоб допросить его, но через год не найдя того самого воробья - закроют дело за истечением срока давности)))))))))
Гость
19 октября 2015, 23:43
Проверка будет полной и обьективной, не сомневайся
Гость
20 октября 2015, 00:53
Не далекого ума люди. Насколько надо быть глупым, чтобы предполагать то, что человека будут убивать сотрудники в своем же управлении?! Я не пойму, все вышли на защиту взяточника?! А если бы он спрыгнул не из окна СК, а из окна собственного дома?! Тут бы разносились возгласы о том, какой он плохой, трус и так далее! Следственное управление не расследует простые дела, и те составы преступлений, которые были предъявлены обвиняемому, в совокупности являются более чем серьезными! Добропорядочный гражданин не сидел бы на месте данного мужчины! Поэтому давайте рассуждать, а не выкрикивать глупости, услышанные из толпы!
Гость
20 октября 2015, 06:54
Гость
20 октября 2015, 00:53
Не далекого ума люди. Насколько надо быть глупым, чтобы предполагать то, что человека будут убивать сотрудники в своем же управлении?! Я не пойму, все вышли на защиту взяточника?! А если бы он спрыгнул не из окна СК, а из окна собственного дома?! Тут бы разносились возгласы о том, какой он плохой, трус и так далее! Следственное управление не расследует простые дела, и те составы преступлений, которые были предъявлены обвиняемому, в совокупности являются более чем серьезными! Добропорядочный гражданин не сидел бы на месте данного мужчины! Поэтому давайте рассуждать, а не выкрикивать глупости, услышанные из толпы!
Может ты и в Деда мороза веришь?. Сегодня ЛЮБОГО можно оклеветать и статьи навешать - мама не горюй. Кроме черного и белого в нашем несовершенном мире полно других красок, глаза разуй, недалекий ты наш правозащитник. СК - страшная контора - с сожалению, знаю не по наслышке. Всем мира и добра. Высший суд не на земле, все ответим перед Богом за дела свои! Мужик слабину дал, но я не осуждаю, не знаю как я бы повел на его месте. Родным - соболезнование.
Гость
19 октября 2015, 21:45
Все очень правдоподобно. Люди иногда падают с этажей следственных комитетов. Это называется "вышел покурить"
Гость
20 октября 2015, 07:19
По их фене?
Гость
19 октября 2015, 23:42
Ангелов безгрешных в Комитет не приглашают и в отношении честных граждан дела не возбуждают
Гость
20 октября 2015, 00:17
Это всем известно еще с 37-года.
Еще там не пытают, а подозреваемые сами признаются чтобы очистить свою совесть.
Гость
20 октября 2015, 00:35
А Вы Ангел? Не суди... Или тоже из СК?
Гость
20 октября 2015, 07:23
Гость
20 октября 2015, 00:17
Это всем известно еще с 37-года.
Еще там не пытают, а подозреваемые сами признаются чтобы очистить свою совесть.
Пытают... кого? оперов? судей? прокуроров? Нет, там профессионалы высокого уровня и свои дела они могут обосновать, хоть в Гоаге, хоть на воровской сходке
Гость
20 октября 2015, 06:57
Почему за несколько эпизодов взяток он был под следствием не в тюрьме а на свободе,под распиской,что то не сходится,Губернатора Коми по одному эпизоду закрыли.
Гость
20 октября 2015, 08:00
Меру пресечения назначает суд, а не следователь.
Гость
20 октября 2015, 08:19
Гость
20 октября 2015, 08:00
Меру пресечения назначает суд, а не следователь.
Суд получил взятку?
Гость
20 октября 2015, 08:26
Гость
20 октября 2015, 08:00
Меру пресечения назначает суд, а не следователь.
закон для всех разный получается,для социально близких один закон,для инакомыслящих другой?
Гость
19 октября 2015, 21:46
Дожили )) Ай я яй что там происходит если ??
Гость
19 октября 2015, 22:46
Он начал рассказывать очень подробно. Потом захотел посмотреть на левый берег Дона, поскользнулся и упаааал. Никто не виноват!
Гость
19 октября 2015, 21:41
Убили его!!!
Гость
20 октября 2015, 03:40
Или следователи довели до самоубийства,за это тоже статья есть,следователей уже арестовали?
Гость
20 октября 2015, 03:56
Ситуация очень схожая с украинской.
Гость
20 октября 2015, 08:18
Гость
20 октября 2015, 03:56
Ситуация очень схожая с украинской.
100%.там тоже люди попавшие в руки властей частенько заканчивают свою жизнь самоубийством,сам по телевизору видел.
Гость
19 октября 2015, 22:21
банкомат денег не дал?
Гость
19 октября 2015, 23:50
Страшно жить,но,слава богу ,СК защищает((((((((
Гость
20 октября 2015, 08:13
наверняка там везде камеры
Гость
20 октября 2015, 09:08
слишком много знал про тех с кем делился, вот и предложили покурить, чтобы его родные не пострадали.
Гость
20 октября 2015, 09:18
В туалете камер нету,да и на этаже как раз наверное шла профилактика.
Гость
20 октября 2015, 08:22
Да прихватил с собой в СК двух защитников чтобы не обвинили следака в его самоубийстве. А почему нет ФИО взяточника? За что получал взятки? А может он был посредник???
Гость
20 октября 2015, 09:42
он оставил защитникам предсмертную записку о которой следователи пока еще ничего не знают.
Гость
20 октября 2015, 08:52
Там два защитника засветились, почему про них ни слова в коментах?
Гость
20 октября 2015, 10:09
Они свое слово еще скажут.
Гость
20 октября 2015, 09:56
страна в разнос -
Гость
20 октября 2015, 11:01
К сожалению, и это возможно только начало...
Гость
20 октября 2015, 15:54
По данным следствия, Манцызов подозревался в нескольких эпизодах получения взяток. Против него было возбуждено уголовное дело по ч. 3 и 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц), сообщил сотрудник СКР.
Статья предусматривает от семи до 12 ЛЕТ лишения свободы.
По версии следствия, 9 октября в одном из кабинетов Ростовоблгостехнадзора Манцызов вместе с коллегой потребовали от жителя Ростова-на-Дону ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ за то, чтобы поставить и снять с учета асфальтоукладчик, не осматривая при этом технику, сообщает "Блокнот Ростов-на-Дону".
Куда там Васильевой....
Гость
20 октября 2015, 17:48
У жителя Ростова-на-Дону в собственности асфальтоукладчик! Ничего удивительного, ведь у многих жителей города в собственности есть асфальтоукладчики.
Гость
20 октября 2015, 19:55
Нам предлагают поверить в то, что чиновник-взяточник, пойманный с поличным и активно сотрудничавший со следствием, внезапно .. в припадке угрызений совести, выпрыгнул из окна СК?!! Гммм...
Гость
21 октября 2015, 09:11
Именно так....
Гость
20 октября 2015, 00:50
Профессионалы...
Гость
20 октября 2015, 00:59
им самим то не смешно
Гость
20 октября 2015, 03:53
"следователи проводят проверку",их уже вех давно нужно проверить как в Коми и на Сахалине проверили губернаторов и обезопасить от них общество...
Гость
20 октября 2015, 03:57
Следователи легенду уже придумали?
Гость
20 октября 2015, 08:52
да никто ничего не докажет а писать здесь комментарии которые читаем только мы с вами чтобы душу успокоить а властям давно плевать они чуют свою безнаказанность
Гость
20 октября 2015, 11:46
начальник налоговой октябрьской? или глава октябрьского района? накануне вроде оба за взятки были прихвачены
Гость
20 октября 2015, 16:41
Светлая ему память....
Гость
21 октября 2015, 09:44
Он требовал взятку в одну тысячу рублей за постановку на учет асфальтоукладчика! Ему стало очень стыдно и он сбросился с 9 этажа! БРЕД!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
756мм 93%Следователи проводят проверку по факту падения мужчины с девятого этажа