RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

3 м/c,

сев.

768мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ростовчане стали чаще посещать заведения быстрого питания

19 октября 2015, 10:30
Гость
19 октября 2015, 14:01
А я, после просмотра нескольки сезонов Ревизорро люблю питаться дома))) Везде просрочка, ср*ч на хухне и всеобщий пофегизм сотрудников к выполнению своих обязанностей. А жрать помои за дорого не особо хочеться!!!
Гость
20 октября 2015, 12:35
а дома вы питаетесь только овощами и мясом которое сами вырастили и приготовили? Открою вам тайну,там где делают хлеб,колбасу,сыр и прочее,ср*ч похлеще ресторанов в которых ревизор раздувает этот ср*ч
Гость
19 октября 2015, 12:26
В маке нормально поесть уже около 400 рублей. Спасибр я лучше дома покушаю.
19 октября 2015, 14:12
Мало того, что 400руб, так там же и гадостью кормят. Есть невозможно! Меня всегда удивляют очереди туда. Был в командировке, рано утром нужно было ехать обратно, и единственное, что было открыто - это мак. Зашли, поели такой дряни на 300руб с человека, потом пол дороги мутно было в животе. Лучше бы потерпели пару часиков и поели где-нибудь в придорожном кафе. Я вообще за полное выдворение с территории РФ этой нечисти! Заменить на блинные, пельменные, чебуречные, булочные и т.д.
Гость
19 октября 2015, 18:06
19 октября 2015, 14:12
Мало того, что 400руб, так там же и гадостью кормят. Есть невозможно! Меня всегда удивляют очереди туда. Был в командировке, рано утром нужно было ехать обратно, и единственное, что было открыто - это мак. Зашли, поели такой дряни на 300руб с человека, потом пол дороги мутно было в животе. Лучше бы потерпели пару часиков и поели где-нибудь в придорожном кафе. Я вообще за полное выдворение с территории РФ этой нечисти! Заменить на блинные, пельменные, чебуречные, булочные и т.д.
зачем заменять? Должна быть здоровая конкуренция, каждый вправе идти есть, что хочет (блины, чебуреки или фастфуды)
Гость
19 октября 2015, 18:34
19 октября 2015, 14:12
Мало того, что 400руб, так там же и гадостью кормят. Есть невозможно! Меня всегда удивляют очереди туда. Был в командировке, рано утром нужно было ехать обратно, и единственное, что было открыто - это мак. Зашли, поели такой дряни на 300руб с человека, потом пол дороги мутно было в животе. Лучше бы потерпели пару часиков и поели где-нибудь в придорожном кафе. Я вообще за полное выдворение с территории РФ этой нечисти! Заменить на блинные, пельменные, чебуречные, булочные и т.д.
Сосисочные и котлетные!
Гость
19 октября 2015, 14:43
да какие фасфуды, на каждом углу столовые работают с комплексными обедами, где можно отлично покушать первое, второе и дешевле будет, и полезнее. Пусть фастфудами язвенники питаются.
Гость
19 октября 2015, 16:50
все возмущаются как там плохо, и все ходят!!! причём все больше и больше!!
Гость
19 октября 2015, 14:29
поколение кого растет? тех неумеющих готовить особ, которых матери не научили, потому что сами не умеют. вот и платят за свою несостоятельность, причем что сами, что их же семьи. так им и надо.
Гость
19 октября 2015, 15:27
Как привыкли у нас мужчины свою несостоятельность на кухне переводить на женщин. 90% женщин (как и мужчин) при желании прекрасно смогут приготовить вкусный обед или ужин, другое дело, что работают они не меньше мужчин, им просто некогда... Поэтому, в семье, должны уметь готовить оба супруга, у кого появилось время, тот и приготовил. А незамужним девушкам, им это просто не надо, надо за фигурой следить, а для этого особого знания в приготовлении пищи не требуется :)
Гость
19 октября 2015, 18:19
Гость
19 октября 2015, 15:27
Как привыкли у нас мужчины свою несостоятельность на кухне переводить на женщин. 90% женщин (как и мужчин) при желании прекрасно смогут приготовить вкусный обед или ужин, другое дело, что работают они не меньше мужчин, им просто некогда... Поэтому, в семье, должны уметь готовить оба супруга, у кого появилось время, тот и приготовил. А незамужним девушкам, им это просто не надо, надо за фигурой следить, а для этого особого знания в приготовлении пищи не требуется :)
я лично женщина, я умею готовить и не хожу по фастфудам. мой муж тоже умеет готовить. наша семья не нуждается в этих конторах. так что твои претензии не в мой адрес, я же имею право так писать. да, и к тому же как раз меня и учила уже с 10 лет готовить бабушка, а вот мать в свои 53 как не умела, так уже и не научится. но это ее проблема, я к этому отношения не имею. Это зависит от человека что ему делать и как жить. а вот осуждать один другого имеет право. Только я сытая и при бабках, а они так и будут до старости кормиться с чужих рук за свои бабки, причем еще неизвестно какие последствия им даст эта еда.
Гость
19 октября 2015, 16:54
«В 2014 году сегмент фастфуда сохранил лидирующие позиции на рынке общественного питания, показав 16-процентный рост продаж. Несмотря на сложности в экономике, он продолжил развиваться благодаря... числа посетителей более доступными ценами...." В других новостях: Ряд владельцев ресторанов «Макдоналдс», работающих по франшизе, заявили о том, что в настоящее время их заведения находятся в состоянии глубокой депрессии и для сети наступают «последние дни». Кому верить???
Гость
19 октября 2015, 17:46
на счет макдака - у них очень много хороших конкурентов, как я уже писал Бургер кинг к примеру. как факт там вкуснее и дешевле, и выбора больше, и не так долго торчишь в очередях. так нафиг мне мак. я в маке уже года два как не был. раз зашел, чтоб сравнить, так у них там даже хлеб какой-то резиновый что ли.
Гость
19 октября 2015, 20:02
Вот не верю я, что фастфудовская еда не наносит вред организму. Правда, в магазинах сейчас тоже не все хорошо, химия для внешнего вида, химия, чтобы дольше не протухло, химия для запаха.
Гость
19 октября 2015, 13:02
Приветствуем импортное замещение на фоне небывалого экономического подъема!
Гость
19 октября 2015, 20:15
А раньше чем питался? Тебе что слово это нравится? Хочешь сказать, что без пармезана не камильфо?
Гость
19 октября 2015, 14:50
Когда сеть Русбургер придет в область?
Гость
19 октября 2015, 15:44
нафик если есть БК? я только в БК из них всех и хожу. еще бываю но редко в SFC, а KFC оборзели, у них теперь дороже всего.
Гость
19 октября 2015, 15:21
В заведении быстрого питания . - Почему ваше блюдо из курицы так сильно пахнет водкой . Администратор делает несколько шагов назад. - А сейчас .
Гость
19 октября 2015, 16:42
Практически во всех кафе есть бизнес-ланчи с 12 до 15 ценой 150-200 руб. Первое-второе-третье и салат. Вполне вкусно и по цене приемлемо. И порции нормальные.
Гость
20 октября 2015, 07:07
А потом будем писать, что количество людей страдающих диабетом и ожирением на Дону увеличилось. Как можно это есть?
Гость
20 октября 2015, 10:56
Даёшь ШАУРМИЧНЫЕ от Вазгена и Арарата!!!
Гость
20 октября 2015, 11:45
Сейчас, что на прилавках магазинов, что ресторанов, что фастфудов одна "ХИМИЯ". Согласен, что выбирать продукты и готовить пищу надо самому, а лучше самому и выращивать. Но.... Спасибо партии родной!!!
19 октября 2015, 13:16
В блинной (название будет расценено как реклама) очень вкусно и недорого.
Гость
19 октября 2015, 14:22
Недорого понятие растяжимое. Вот у меня коллега (молоденькая девушка) на обед кушает колоссовский круассан и булочку, фигуру блюдёт. Вот она кушает, по моим меркам, не дорого, совершенно другой вопрос, что для меня это не еда, даже не червячка заморить. Я больше солидарен с "зжм сегодня 12:26", чтобы относительно нормально поесть, нужно не менее 200 рублей. А это уже не так уж и недорого. А в блинной, чтобы хоть чуток утолить голод, нужно съесть блин ценой за 100 рублей, а лучше за 150, но опять же это не поесть. Так что о каких ростовчанах со средней зарплатой ~20000, которые ПИТАЮТСЯ (а не перекусывают раз в месяц посещая ТЦ) в заведениях быстрого питания, идёт речь мне сложно представить.
Гость
19 октября 2015, 16:18
Гость
19 октября 2015, 14:22
Недорого понятие растяжимое. Вот у меня коллега (молоденькая девушка) на обед кушает колоссовский круассан и булочку, фигуру блюдёт. Вот она кушает, по моим меркам, не дорого, совершенно другой вопрос, что для меня это не еда, даже не червячка заморить. Я больше солидарен с "зжм сегодня 12:26", чтобы относительно нормально поесть, нужно не менее 200 рублей. А это уже не так уж и недорого. А в блинной, чтобы хоть чуток утолить голод, нужно съесть блин ценой за 100 рублей, а лучше за 150, но опять же это не поесть. Так что о каких ростовчанах со средней зарплатой ~20000, которые ПИТАЮТСЯ (а не перекусывают раз в месяц посещая ТЦ) в заведениях быстрого питания, идёт речь мне сложно представить.
Ваша коллега блюдет фигуру, питаясь ежедневно круассанами и булочками? )) Подскажите ей, пусть патентует новую диету!