В Ростове на Красноармейской иномарка автоледи провалилась в яму
16 октября 2015, 09:39
Гость
16 октября 2015, 11:18
Пока Путин будет покрывать коррупционеров и показательно амнистировать миллиардных воров - распил и воровство будет продолжаться на всех уровнях. Ждем очередных провалов дорог, фонтанов кипятка на улицах, нечищенных дорог, зимнего апокалипсиса, беспредела деток чинуш и тд.
Гость
16 октября 2015, 14:24
да все хорошо. вот в Грозном заработал самый большой в мире фонтан.
Гость
16 октября 2015, 11:49
Надо выяснить контору, которая ремонт делала и обязать ее директора за свой счет купить автоледи новую машину, сообщить в новостях на радио, ТВ и в печати. Пару раз потратятся горе-ремонтники и начнут делать по-настоящему, а не песком ямы засыпать.
Гость
16 октября 2015, 12:39
ну это вы так считаете, а вот доблестные путинские чинуши считают что как клали они раньше на народ, так и будут класть дальше! главное - бабло распилить!
Гость
16 октября 2015, 12:51
А тех кто принимает сделанные подобным образом работы, привлекать не стоит?
Гость
16 октября 2015, 11:00
Вот при Сталине этих чудо-асфальтировщиков отправили бы асфальтировать бездорожье в края вечной мерзлоты по статье вредительство лет на 15 с конфискацией.верните Сталина! Иначе провалимся все.:)
Гость
16 октября 2015, 12:08
Да-да, тайгу тяпать
Гость
16 октября 2015, 12:09
Надеешься опять вертухаем устроиться?
Гость
16 октября 2015, 13:25
Гость
16 октября 2015, 12:09
Надеешься опять вертухаем устроиться?
Видимо надеется,а Вы гость - надеетесь к нему в гости попасть???)))
Гость
16 октября 2015, 13:04
А если бы в ту яму главный поп угодил, дорожники уже слушали бы приговор.
Гость
16 октября 2015, 11:27
Да не удивительно, дорогами ведь никто не занимается. Не далее, как в июле я из-за ямы на дороге в районе Пестока 17 в ДТП попала. Так до сих пор эту яму ничем не засыпали и знаков не поставили...
Гость
16 октября 2015, 12:15
Хочу стать Сити-МЕНЕДЖЕРОМ. РУБИ БАБЛО, СТРИГИ КАПУСТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛЮЙ НА РОСТОВ И ЖИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СТРОЙ СЕБЕ "МАЛЕНЬКИЕ ХАТКИ" или получай в дар от благодарной ГОРОДСКОЙ ДУМЫ.
Гость
16 октября 2015, 13:37
Вот пока все так думают, ничего не изменится..
Гость
16 октября 2015, 11:28
Однозначно Обама или сирийцы. Опять хотят раскачать нашу лодку.
Гость
16 октября 2015, 20:19
Забыл еще про Вашу картоху дешевую написать
Гость
16 октября 2015, 12:26
Господи! "Иномарка автоледи"... К чему это? При чём тут страна-производитель автомобиля и пол водителя? Вам самим не надоело акцентировать внимание на этом?
Гость
16 октября 2015, 17:50
По-вашему следует использовать ограниченный словарный запас? Вы с Эллочкой не знакомы?
Гость
16 октября 2015, 13:21
Интересно где в это время были сотрудники ДПС которые постоянно караулят за углом тех кто мере екая Красноармейскую наезжает колесом на сплошную,из-за того что 4 полосы Красноармейской превращаются 1 на Доломановском...
Видимо там по интересней стоять,вместо того что бы выполнять свои должностные обязанности и обеспечивать Безопасность Дорожного Движения вместо всем не без известного Дорожного Регулирования ...!
Гость
16 октября 2015, 10:56
Причём здесь автоледи???
Гость
16 октября 2015, 11:46
Видела сегодня эту машину, и не автоледи была за рулем, а молодой человек!К тому же никакого ремонта дороги там не было, яма на том месте уже несколько месяцев существует.Еще такая же есть на пер.Доломановском, напротив "Магнита" и "Дворца Здоровья", так что ждите еще сюрпризы!!
Гость
16 октября 2015, 14:47
Вы, наверное, там раз в год бываете. За рулем девушка была, и Красноармейская до Сиверса вся в латках, еще недели не прошло как ее делали.
Гость
19 октября 2015, 15:44
В ролике показано как откачивают воду из этой самой ямы прямо на улицу - вот это "грамотная работа"! Долбанные коммунальщики!
Гость
19 октября 2015, 20:52
"В ролике показано как откачивают воду из этой самой ямы прямо на улицу - вот это "грамотная работа" - А куда её девать ??? Кружками в Темерничку носить ??? Лишь бы ляпнуть !!!
Гость
16 октября 2015, 13:18
Поэтому нас никто не уважает, потому ,что мы единственные,кто живет в бардаке.
Гость
16 октября 2015, 14:40
Хорошую нашли причину! Молодцы!!!
Гость
16 октября 2015, 13:23
Да не стелил там никто асфальт четыре дня назад. И нормально там было все, пока вчера вода не пошла. И зачем было переться всеми колесами в огромную лужу с сильно текущей рекой воды из этой лужи? Мозги нужно включать:огромная лужа, глубину не видно и сильно бежит вода-что под водой???? Как говорится не зная брода, не суйся в воду.
Гость
16 октября 2015, 18:01
в 7 утра проезжала мимо, уже вода текла во всю, стоял мусорник на дороге и молодой человек все это снимал на сотик
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
с-з.
759мм 74%В Ростове на Красноармейской иномарка автоледи провалилась в яму