перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Дело ростовских «амазонок» направлено в суд

Гость
15 октября 2015, 13:00
а что ж копов не судят, которые вместо того чтоб преступление раскрывать и найти этих амазонок до того, как они коллег их постреляли в Аксае, нашли первого попавшегося пацана, у которого сайга была (Алексей Серенко), и мотали его 3 года ни за что ни про что. Пацана ломали, пытались вменить ему расстрел собровца с семьей на трассе, и если б ни его дух, крепкий как сталь, воспитанный спортивным прошлым, и брат, который в программу "Человек и Закон" написал, то сломили бы его и сел бы неповинный человек. Вместе с ними еще и копов аксайских судить надо, уволив с органов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2015, 15:12
тут вопросы к экспетрам больше, а не к операм. Опера смотрели на заключения экспертиз.
Гость
15 октября 2015, 19:05
а при чем здесь копы?)) дело следователи ведут насколько я знаю
Гость
15 октября 2015, 22:00
И это с учётом того, что вРоссии нет оправдательных приговоров!
Гость
15 октября 2015, 13:05
За семью Чудаковых парень из Аксая провёл 2 года под следствием в камере. Кто-нибудь ответил за "ошибку" следствия?
15 октября 2015, 20:58
парень крепкий оказался, не сломали
Гость
15 октября 2015, 11:06
Строгий режим на пожизненное, с полной конфискацией имущества!
Гость
15 октября 2015, 11:36
За что?
Гость
15 октября 2015, 11:52
Лучше высшая мера наказания - расстрел, но не убивать, а по ногам рукам и оставить в теплом месте пусть мухи таких жрут, медленно и мучительно
Гость
15 октября 2015, 12:15
Зря стенку отменили.Для таких животных самое то.А то содержи эту мерзость за трудовые налоги.В аду ей место.
Гость
15 октября 2015, 12:32
А на следователей и "судей", которые Серенко два с лишним года незаконно под стражей держали, когда дело в суд передадут?
Гость
15 октября 2015, 13:17
никогда, они не несут ответственности за принятие своих решений
Гость
15 октября 2015, 12:14
Расстрел на месте вынесения приговора!!
Гость
15 октября 2015, 20:53
а ты уверен , что это всё они сделали ?!
Гость
15 октября 2015, 12:11
на кол всех
Гость
15 октября 2015, 14:49
Обычно с отдыха на Чёрном море люди едут уже без денег, а многие даже в долгах. Смысл грабить тех, кто едет с отдыха, если с деньгами люди едут на отдых, а не с него. Или у этих "амазонок" с головой не в порядке, или я чего-то не понимаю.
Гость
16 октября 2015, 09:02
Остановились в ненужное время в ненужном месте.
Гость
15 октября 2015, 12:31
Инессе пожизненное,дпснику лет 15-20 дадут (хотя тоже б не мешало на пожизненное отправить),жене его лет 7-8 скорей всего упадёт, и дочери 6-10.... А потом большая часть из них выйдут....
Гость
15 октября 2015, 19:40
понятно. как ты сказал так и сделаем
15 октября 2015, 20:48
Не дадут ей пожизненное, женщинам нельзя.
Гость
15 октября 2015, 15:45
Да какие это копы, если копать не могут? Что лежит на поверхности, то и "расследуют". Спецназовца с семьёй убили, раскрыть это преступление дело чести. Да что-то никто из правоохранителей не спешит это дело раскрывать. Эти из "банды амазонок" машину не взяли, драгоценности не забрали, а за каким-то чёртом забрали ксиву и за тем же чёртом якобы хранили её. Бред сивой кобылы! Чтобы двое безработных рыскали по трассе, ловили тех, кто едет с Ч.м. с целью их ограбления, нашли, убили, но не ограбили... а тогда смысл их рысканий на скутере по Дон-4? Б.., ребёнок из детсада будет ржать над таким расследованием.
Гость
15 октября 2015, 19:08
Какая ксива, что вы несете?)) Где вы такое вычитали?
Гость
15 октября 2015, 19:44
слова то какие "дело чести". Это о ком? Там нет ни совести ни чести, поэтому убийство спецназовца ДО СИХ ПОР не раскрыто. А спецназовцам следовало бы по внимательнее на все это посмотреть, как их государство защищает.
Гость
15 октября 2015, 12:38
А кто их будет судить??? Это же одна банда, называемая государство, в которую входят менты, чинуши и судьи
Гость
15 октября 2015, 13:10
Сам понял что написал?
Гость
15 октября 2015, 15:05
Полностью поддерживаю.
Гость
15 октября 2015, 15:10
Опять что ли троли обиженные на жизнь-судьбу набежали? У себя уже на государство напеняли, радуйтесь теперь.
Гость
15 октября 2015, 15:11
И их же коп своих же сдавал.Это "одно корыто,одной свинофермы".
Гость
15 октября 2015, 15:49
Позорище! Бедная мать, потеряла своих родных, да ещё и от такого расследования инфркт может получить.
Гость
15 октября 2015, 12:19
бабам пожизненное не дают
Гость
15 октября 2015, 12:52
и строгих зон для них нет.
Гость
15 октября 2015, 15:48
А 25 лет дают?
Гость
15 октября 2015, 21:27
Гость
15 октября 2015, 15:48
А 25 лет дают?
25 лет только и дают, одна надежда может эти выдут инвалидами((
Гость
15 октября 2015, 11:37
А чё полицейских не судят за то что они простых людей на митингах палками колотят?
Гость
15 октября 2015, 12:16
Вы находите что-то общее в этих делах??? Да и причем здесь митинги вообще?
Гость
15 октября 2015, 12:27
Вишь как на майдане простые люди жгли полицейских,а полицейские по простым людям боялись открывать огонь.Результат:простые люди выгнали Януковича и привели к власти алигарха Парашенка,потеряли Крым,Донбасс и Луганскую область а так же развязали войну внутри страны.Вывод:что бы простые люди не пытались исполнить подобное здесь уж лучше палкой в ответку по жбанчику заехать.Россия в отличии от Украины не хотит возврата в 90-е
Гость
15 октября 2015, 12:42
Это тебя что-ли поколотили?не ной
Гость
15 октября 2015, 12:31
Чё, амазонка понравилась?
Гость
15 октября 2015, 16:06
надо чтоб ещё проверили как попал в ростовскую область гаишник, и по чьим рекомендациям
Гость
15 октября 2015, 16:23
Сколько раз прокручивал эту историю с омоновцем Чудаковым, все не могу понят, зачем останавливаться ночевать прямо на трассе. Есть куча заправок, посты ДПС, на Меге в Ростове на стоянке под фонарями на худой конец можно было отдохнуть. Короче, кто ищет приключений, тот их всегда найдет!
Гость
15 октября 2015, 20:01
Для слепых и тех кто еще носит "розовые очки" - посмотрите Российский фильм "Бабло". Вообщем-то фильм не художественный а документальный.
Гость
16 октября 2015, 00:15
Незаконно закрыли не только Серенко. Такие случаи не удивляют, но шокируют. К сожалению, у нас не работает статья "О презумпции невиновности".