RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Один погиб, шестеро ранены в столкновении микроавтобуса и иномарки в Азове

11 октября 2015, 09:23
Гость
11 октября 2015, 20:59
Не просто 6 человек ранены. Четверо находятся в реанимации! Все женщины! Одна из них беременная! По рассказам очевидцев, водитель-женщина была пьянючая в хлам, с ней еще подружка была. Моя мама сейчас в реанимации из-за нее. Говорят, эта женщина-водитель работает следователем. Водители такси видели, что она всю ночь гоцевала. Товарищи водители, почему нельзя было обратиться в полицию, в ГАИ и рассказать про невменяемый красный шевроле? Моя мама была бы сейчас здорова и, как и вчера, играла бы со своей внучкой? А ты, мадам, если сейчас читаешь: Земля круглая, Бог всем воздает по их деяниям и пусть не тебе, но твои детям, внукам до седьмого колена это вернется пока ты будешь гореть в аду! И они не просто столкнулись. В результате столкновения маршрутка Азов-Ростов перевернулась и ее протащило еще метров 10-15. Это ж с какой скоростью надо было мчаться?
Гость
11 октября 2015, 21:03
я был на месте аварии сразу после столкновения! "водительница" была пьяной! почему об этом молчат?
Гость
11 октября 2015, 23:04
я был там машина была не опель, а шевроле круз, красный. Девка водилка была в хлам, бампер валялся возле машины, стекла почти все вылетели, кроме лобового. так что про опель всё брехня, менты ментов прикрывают
Гость
11 октября 2015, 19:56
На всех сайтах, дабы не осквернить наших перевозчиков пишут что этот форд перевозил рабочих одной азовской фирмы. Но я каждый день на это маршрутки ездил в Ростов на работу. Но мой работадатель пассажиров этой маршрутки не знает.
Гость
12 октября 2015, 07:27
А разве имеет значение кто кого и куда вез в микроавтобусе?? Водитель правила ППД не нарушил. И это главное.
Гость
11 октября 2015, 11:03
Американский Форд,сильней чем Немецкий Опель.
Гость
11 октября 2015, 13:57
не опель,а шевролет круз
Гость
11 октября 2015, 18:49
Почему не указывается что автомобиль бы шевроле круз, за рулем была следователь???
Гость
12 октября 2015, 07:30
Проходили потом там, видели последствия, это капец, маршрутка расфигачина в хламину
Гость
12 октября 2015, 09:32
Как-то красиво все складывается бывший сотрудник МВД уволеный за день до смертельного ДТП. Про то что мадам была в таком алкогольном состоянии управаление МВД РО молчит. Нужно сразу увольнять начальника полиции и ГБДД после такого. А у нас все просто уволена задним числом и все руководство в ажуре. Гнилая власть, нужны перемены иначе все будет по кругу.
Гость
11 октября 2015, 11:34
всё стабильно в РО ((( как прокомментирует начальник гайцев? или он уже заграницей живет?
Гость
11 октября 2015, 23:00
Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.