RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

769мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

ОНФ: на транспорт для экс-губернатора Дона потрачено 6,4 миллиона рублей

5 октября 2015, 16:18
Гость
5 октября 2015, 17:31
чинуши свой зад до конца жизни вешками обставили!!!!
Гость
5 октября 2015, 19:39
за счет больных детей на которых у них никогда деньги в бюджете не предусмотрены.
Гость
6 октября 2015, 07:48
а пенсионерам пенсии на 4% вместо положенных 12 хотят повысить в 2016 году. Заворовались власти уже до ручки,бюджет наверно совсем пустой если они не справляются со своими социальными обязательствами.
Гость
6 октября 2015, 08:04
Интересно,сколько денег нужно Голубеву для того чтобы он почувствовал себя счастливым человеком?
Гость
5 октября 2015, 17:46
А когда его проверят как Сашу Сахалинского и Губернатора Коми?
Гость
5 октября 2015, 22:19
А какую пенсию получают бывшие главы районов? Они построили коммунизм для себя ! А пенсия составляет до 100 т рублей , поэтому такие законы и принимают
Гость
6 октября 2015, 11:34
а судьи с их купленными решениями тоже очень нехило получают пенсию!
Гость
5 октября 2015, 18:17
Ну ребята,здесь так,если ты устроился в хорошее место и взял все от этого государства то красавчик,а если трудишься на заводе за 20 тыс то ты лох...
Гость
5 октября 2015, 18:37
Вот это беспредел! При службе грабят и после службы народной продолжают. Да сколько можно. И при чем сдесь члены семьи?
Гость
5 октября 2015, 19:19
А моей маме пенсии только на коммуналку хватает, на лекарство ШИШ....(((
Гость
5 октября 2015, 19:39
Когда вся Ростовская область была возмущена этим бессовестным актом - никакого эффекта это не дало. Но это же О.Н.Ф. ...
Гость
6 октября 2015, 00:23
Древняя истина . Богатые - богатеют . Бедные - беднеют . Но сегодня в России она стала государственной политикой .
Гость
5 октября 2015, 19:04
Насколько известно, что В.Ф.ЧУБ не проживает в РОССИИ, У него бизнес в Германии (3 мусороперерабатывающих завода) Но летает он в РФ из Австрии. Конечно он нуждается в дополнительной финансовой помощи из регионального бюджета. А не желает-ли он объяснить Дончанам : КАК НА ЗАРПЛАТУ "ЧЕСТНОГО" ЧИНОВНИКА КУПИТЬ 3 (ТРИ) ЗАВОДА?
Гость
5 октября 2015, 21:54
с помощью многоходовочек
Гость
6 октября 2015, 09:20
какие мусоросж.заводы? он в рф не смог их построить откуда в германии им взятся..
Гость
6 октября 2015, 12:24
Гость
6 октября 2015, 09:20
какие мусоросж.заводы? он в рф не смог их построить откуда в германии им взятся..
ответ УБАХу! Вот поэтому их в Ростове инет, что они "перекочевали" в ГЕРМАНИЮ! Молодец В.Ф.ЧУБ! Прям "ФОКУСНИК"!
Гость
5 октября 2015, 21:52
А работягам за сорокалетний стаж десять тысяч пенсии еле натягивают. Да повышением пенсионного возраста грозят, из-за нехватки средств в пенсионном фонде. Куда уж тут будет хватать??????????????????
6 октября 2015, 10:48
Всё это предложение ОНФ - детский лепет на лужайке. В правительстве поддержали идею ФСБ засекретить владельцев недвижимости, самолетов и яхт. Всё это есть у Чуба, всё это украдено у русского народа. И ОНФ будет следить чтобы это никто не узнал и выпускать пар на мелочах, а платные комментаторы будут прикидываться дурачками. А сколько недвижимости украденной у тех, кто давно работает на ЦРУ? Быдлу это знать необязательно.
Гость
6 октября 2015, 11:48
Русский народ это все им подарил,или все таки востребует обратно у него украденное?
Гость
6 октября 2015, 12:31
Гость
6 октября 2015, 11:48
Русский народ это все им подарил,или все таки востребует обратно у него украденное?
Не знаю как Великий Русский народ,а Малдоване своего никому не хотят отдавать.
Гость
5 октября 2015, 19:58
Как мне помнится, вопрос об отмене этих льгот уже поднимался когда пришёл Голубев на должность губернатора после Чуба. Тогда простой пенсионер (не помню фамилию) официально обращался к Голубеву решить вопрос отмены пожизненного содержания экс-главы Чуба. Дай Бог, может ОНФ сейчас добьётся разумности в таких огромных тратах бюджетных средств на бывших, хотя бы частично. Представляю как этому будет сопротивляться г-н Голубев - кому ж захочется лишиться такой кормушки в будущем.
Гость
6 октября 2015, 11:33
ну Чуб не моожет же себе такие траты позволить: машину с охраной, семью, заводики-пароходики содержать! Вот и содержите ростовчане и область этого дармоеда!
Гость
6 октября 2015, 07:19
Чуб в свое время был первым секретарем Пролетарского райкома г Ростова При праздновании Нового года с его балкона неудачно запустили петарду и она попала в соседа сверху Посколько в то время началась гласность случай получил огласку и Чубу пришлось распрощаться с должностью, но он быстро сорентировался и перекрасился в демократа Чтобы получить авторитет в новой среде он начал активно бороться с привилегиями партийных работников и достиг больших успехов Тогдашние привилегии коммунистов не идут ни в какое сравнение с привилегиями которые сейчас создали себе единоросы Совсем люди совесть потеряли. Областное постановление по льготам бывшему губернатору Чубу необходимо отменить Он получает приличную пенсию по старости, является сенатором от другого региона, с какой стати мы должны ему оплачивать его транспортные расходы и выплачивать дополнительную пенсию за счет областного бюджета Предлагаю отменить все льготы Чубу, а в компенсацию присвоить звание Ветеран труда РО,
Гость
6 октября 2015, 08:28
а вы думаете у него нет этого звания? у него куча орденов и мелалек разных, которые так любят раздавать наши власти таким же властьпридержащим, а соответственно автоматически ему присваивается и звание ветерана труда.
Гость
5 октября 2015, 18:01
А вам напомнить как чуб просил 200000в месяц и плюс охрана транспорт. Вопрос. Когда же вы нахапаетесь
Гость
5 октября 2015, 18:42
Он же " отказался " от всяких благ !? ( статья от 6 июля 2010г)
Гость
5 октября 2015, 18:56
А лексус и номера а001аа подарок?
Гость
5 октября 2015, 19:40
А Васка слушает да ест.
Гость
5 октября 2015, 19:54
А сколько на транспорт Владимира Владимировича Путина тратят? Пущай займутся.
Гость
5 октября 2015, 19:00
Об этом давно поднимали вопрос и все высказались, что это не справедливо, но на мнение граждан чиновники просто наплевали.
Гость
6 октября 2015, 07:12
Лично я не вижу разницы между властями Украины и российскими властями,все стараются обобрать народ.
Гость
6 октября 2015, 13:01
Гость
6 октября 2015, 07:12
Лично я не вижу разницы между властями Украины и российскими властями,все стараются обобрать народ.
Да нет, их олигархи сплошь фашисты и американские прихвостни, а наши - сплошь патриоты и меценаты. P.S. Не забудьте до первого октября заплатить налоги за аварийное жилье и ушатанные девятки-десятки, а то чубу не на чем ездить будет
Гость
6 октября 2015, 14:29
Гость
6 октября 2015, 13:01
Да нет, их олигархи сплошь фашисты и американские прихвостни, а наши - сплошь патриоты и меценаты. P.S. Не забудьте до первого октября заплатить налоги за аварийное жилье и ушатанные девятки-десятки, а то чубу не на чем ездить будет
Наши ещё дальше зашли в своей наглости. К 9 мая выделялись средства на ремонт мемориалов. Но памятники ремонтировали за свой счёт добровольцы. Я лично принимал участие. Позор чиновникам. Судить давно пора.
Гость
5 октября 2015, 18:09
Ловко пристроился,ежегодно увеличивать свой доход и доход своей семьи за счет простых людей и в то же время публикует свой доход и доход своей жены без учета этих 5.4 миллионов,совести видно у них совсем нет.
Гость
6 октября 2015, 08:22
Те, у кого совесть есть, работают руками. А это- паразиты!
Гость
6 октября 2015, 11:30
и это при том. что этот ЭКС, сейчас сенатор кажись от Мурманска
Гость
5 октября 2015, 20:28
цензурных слов не осталось!!
Гость
6 октября 2015, 11:33
отправьте его на мост где Немцов гулял!
Гость
6 октября 2015, 07:08
Перед следующими выборами народу нужно обратить внимание на состав семей кандидатов и проанализировать сколько денег из бюджета-налого плательщиков будет потрачено на их обслуживание,и женатых и многодетных не выбирать(сильно накладно для бюджета)только не пойму одного,почему народные деньги должны тратится на обслуживание семей"народных избранников"ведь у них у всех жены как правило "талантливые предприниматели"с доходом в несколько десятков,а то и сотен миллионов.
Гость
6 октября 2015, 11:35
губером лучше ставить сироту и без семьи!
Гость
5 октября 2015, 19:31
Скромное обаяние моряка Володи , первого секретаря Пролетарского райкома КПСС г. Ростова-на- Дону , или как власть уродует слабые души .
Гость
6 октября 2015, 09:23
а вот интересно если пара тройка губеров в области сменится..и всем им выплачивать эти бонусы лет по двадцать..бюджет не сожрет сам себя только на них?
Гость
6 октября 2015, 08:03
Вот народец!!!! Сначала ходят и голосуют единогласно за этих товарищей, а потом портреты со стен срывают.
Гость
6 октября 2015, 09:30
Ага, ходят и голосуют)) Вот если бы на сайте изберкома сканы списков проголосовавших вывешивали бы, можно было бы проверить..свою явку..а так я не верю ни капли..
Гость
6 октября 2015, 12:36
Гость
6 октября 2015, 09:30
Ага, ходят и голосуют)) Вот если бы на сайте изберкома сканы списков проголосовавших вывешивали бы, можно было бы проверить..свою явку..а так я не верю ни капли..
Да никто за них не голосует. Секретари избиркомов подписывают , что им велено. Какой разумный человек проголосует за воров?
Гость
5 октября 2015, 17:34
И теперь бедного сенатора лишат главной приведении - пожизненного бесплатного проезда в общественном транспорте города Ростова н/д. Катастрофа!
Гость
5 октября 2015, 21:50
ага, попробуйте ещё лишить, ведь наверняка нынешний упрется, ведь не за горами и он будет с приставкой экс, а кому хочется лишиться такой кормушки.
Гость
5 октября 2015, 19:45
и чо ему теперь на троллейбусе ездить што ли
Гость
6 октября 2015, 11:32
нет, лучше пусть утопиться сразу!
Гость
6 октября 2015, 02:09
А разве не заслужил ? Такую область раздербанить , это ж как постараться надо ! Чего они с Василенко от сельского хозяйства оставили - руины ! Деревня вымирает ! Бондаренко по городу пешком ходил и людей не боялся . Здоровались прохожие , уважали... А эти другие . Паны !
Гость
6 октября 2015, 11:35
а панам надо чубы драть! Между прочим!
Гость
5 октября 2015, 18:30
Это верх наглости наших чинуш .
Гость
5 октября 2015, 19:44
Это не деньги , а деньжищи.....
Гость
5 октября 2015, 20:15
Ну зачем цепляться к таким мелочам? Вот, чтобы патриарху поляну накрыть тратят 450 т.р. за один прием, а они с какими то мелочами 6,4 млн р. за 5 лет. Хотя с другой стороны непонятно, как на Чуба удалось столько денег потратить, если он член Совета Федерации и в Москве должен жить. А по большому счету какая разница как деньги на ветер выкидывать. Все равно их как-нибудь без толку потратят или сопрут. Зачем суетиться?
Гость
6 октября 2015, 08:03
Расстрел заменили материальным поощрением.
Гость
6 октября 2015, 08:50
Надо в стране вообще отменить все льготы! Льготы это зло! Единственная льгота должна быть - это бесплатное лечение, по месту жительства! Должны быть достойная зарплата и пенсия! Чем больше зарплата, тем выше пенсия и все!
Гость
6 октября 2015, 10:41
Владимир Федорович! А Вам не стыдно? Вы оочень состоятельный человек! Откажитесь сами от этих денег- или отдайте их больным детям-жителям Дона. Это оставит память о Вас, как о человеке чести и порядочности!
Гость
5 октября 2015, 17:48
Млдоване это поняли раньше чем россияне.
Гость
6 октября 2015, 12:21
Наши чиновники понаглее молдавских будут. Да и ни чем они не лучше фашистов. Те в во время оккупации себя подобным образом вели, убивали, грабили, насиловали. Скоро нашей власти наступит час расплаты.
Гость
5 октября 2015, 19:14
Опять раскачивают лодку!
Гость
6 октября 2015, 07:13
видно лодка с чиновниками-... скоро потонет.