В Екатеринбурге ростовский гот изрубил свою подругу мачете
5 октября 2015, 14:47
Гость
5 октября 2015, 16:13
Я всегда говорил и буду говорить, что эти готы - просто ряженые, желающие лишь привлечь внимание к своей скромной натуре.
Гость
5 октября 2015, 20:43
Вы посчитайте количество преступлений, совершаемых людьми, не входящими в число приверженцев субкультур, и сравните его с преступлениями "субкультурщиков". Здесь просто жареный заголовок. И ничего больше. Да, на тысячи готов - парочка вот таких. А сколько преступлений совершают "цивильные" граждане, включая работников правоохранительных и правоприменительных органов?
Гость
6 октября 2015, 09:05
Гость
5 октября 2015, 20:43
Вы посчитайте количество преступлений, совершаемых людьми, не входящими в число приверженцев субкультур, и сравните его с преступлениями "субкультурщиков". Здесь просто жареный заголовок. И ничего больше. Да, на тысячи готов - парочка вот таких. А сколько преступлений совершают "цивильные" граждане, включая работников правоохранительных и правоприменительных органов?
Ну, конечно же, он этот парень - нормальный вменяемый человек. Подумаешь, всего лишь "Некоторые из ран уже зажили, ... истязания друг друга проходили не один день". С кем не бывает.
Гость
5 октября 2015, 18:05
Как это - отказался от госпитализации? Зачем его об этом было спрашивать? Ни один псих себя психом не считает, потому госпитализировать таких надо принудительно.
Если человек, никогда не попадавший в поле зрения психиатра, совершает правонарушение, его задерживает полиция. Возбуждается уголовное дело, в рамках которого, если необходимо, проводится судебно-психиатрическая экспертиза. По результатам которой выносится соответствующее процессуальное решение. Так что, псих - не псих, решают специалисты, а не комментаторы форума.
Гость
6 октября 2015, 12:43
Так сейчас платить надо а вы не знали
Гость
5 октября 2015, 17:10
"чтобы попасть в гостиничный номер, сотрудникам полиции пришлось сломать дверь" - это что за гостиница, чьи сотрудники не смогли попасть в гостиничный номер???
Гость
5 октября 2015, 18:48
А ключик с обратной стороны торчал. Хи...хи. Не догадался?
ДА это психи просто. Всякие Готы и т.д. А почему дверь ломали- странно. В гостинице всегда второй ключ должен быть по правилам.
Гость
6 октября 2015, 08:36
готы - психи? А "бывшие" полковники, депутаты и прочие суперцивильные люди, сбивающие людей на джипах или пьяные стреляющие в магазинах из пистолетов не психи?
Гость
5 октября 2015, 22:37
готы эмо панки кто там еще? что это такое вообще? вот пионеров знаю .в поле на картошку их всех готов эмо кислотников несогласных
Гость
6 октября 2015, 08:35
какие поля? какая картошка? все частное? или люди рабским трудом на фермеров должны работать?
Гость
6 октября 2015, 09:56
Готы в Покровском - адовый огонь
Я всегда вспоминаю случай, когда пошел в Муз театр, а туда привезли группы из различных населенных пунктов среди прочего и школьников
Так вот эти школьники были разодеты, как настоящие пугало, кто на что горазд...
В театре-то...
Гость