перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовский журналист прокомментировал обвинения в связи с 14-летней

5 октября 2015, 10:49
Гость
5 октября 2015, 17:41
А "Ростовский блогер и журналист Алексей Т." это кто?
Гость
7 октября 2015, 21:36
Саркелов
Гость
5 октября 2015, 13:32
Конечно, если обвинения имеют под собой основания необходимо наказать. Но с другой стороны очень много 14-летних девушек, одевающихся и красящихся как 18-19 летние, стремящихся как можно быстрее стать взрослыми. Даже мне женщине на первый взгляд трудно определить возраст. А вот интеллектуальный уровень профессиональному журналисту в разговоре наверно определить легко и вовремя остановится.
Гость
5 октября 2015, 15:32
Много слов вместо простого опровержения. По сути, это признание. Видимо, он еще и плохой журналист, раз не знает этого.
Гость
5 октября 2015, 16:16
Безработный и много пьющий.
Гость
5 октября 2015, 20:35
Гость
5 октября 2015, 16:16
Безработный и много пьющий.
С ним пьете что ли? Откуда знаете? А насчет плохой или хороший - наличие работы это не показатель, тем более в журналистике и других творческих профессиях. Хорошо устраиваются только ремесленники, лижущие одно место власти и бизнесу
Гость
5 октября 2015, 14:38
в наших судах все решают связи и деньги, а на закон они уже давно положили!
Гость
6 октября 2015, 02:41
Тут цыганку 14 лет замуж выдали и вся ...ая общественность чего-то молчит, язык втянули. Одно дело когда он кого изнасиловал, другое дело, когда у них какие-то шуры-муры. И нефиг было лезть в чужую постель.
Гость
5 октября 2015, 12:31
Мало ли кто там что на кого и по каким мотивам написал. Пусть следствие разбирается.
Гость
5 октября 2015, 13:31
Ну так оно и разбирается. Но если дело возбуждено, значит событие и состав преступления ЕСТЬ.
Гость
5 октября 2015, 15:07
Гость
5 октября 2015, 13:31
Ну так оно и разбирается. Но если дело возбуждено, значит событие и состав преступления ЕСТЬ.
Да ну :)
Гость
5 октября 2015, 12:34
Что то пустоту какую то несёт,секс был с малолеткой у него или нет?А кто его хочет довести до суицида,он что, типа знает секреты сильных мира сего от которых зависит их карьера,или конкуренты хотят отжать его бизнес...?Всё очень просто: если была связь с малолеткой-тюрьма,если не было-публичные извинения и достойная материальная компенсация морального вреда.
Гость
5 октября 2015, 13:28
Ну так заметьте - он этого и не отрицает. И ещё знающего из себя разыгрывает - с юридической точки зрения он, как подозреваемый, имеет право "открывать рот". Тем более, если не виновен.
Гость
5 октября 2015, 13:47
Он не подтверждает, но и не отрицает. Видать, грешен. Любитель лолиток.
Гость
5 октября 2015, 19:55
Замешано много людей . Часть таких любителей здесь .