23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
123
2 окт 2015 в 10:29

Преподавал у меня физику в школе! Все дети его любили, порядочный и не подлый.
Удачи Вам, Виктор Алексееич!

ОТВЕТИТЬ
Баба Люба
2 окт 2015 в 10:24

Радует хорошее кадровое решение, специалист в своем деле хороший, знает работу, имеет авторитет в отличии от Сухариева С.К., который как премудрый пискарь у Салтыкова-Щедрина жил и дрожал, боялся собственной тени и только мечтал об уходе в Думу. Его голубая мечта сбылась, и наверное на сегодняшний день нет счастливее человека чем С.К. Сухариев, хотя по имеющейся информации, чтобы он прошел в Думу ему пришлось пройти так сказать по "трупам! однопартийцев депутатов, таких например людей, достойнее его в 100 раз как Амураль из Ворошиловского района и Вакула Валерий Викторович. Но это на его совести и жизнь такая сложная штука, что поступив неправедно с другими, получишь себе такое в десять раз больше.
А Виктору Алексеевичу удачи на данной должности и терпения побольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 14:39

А , что хорошего, запоминающегося сделал этот хороший человек? Опять юмористы во власти

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 окт 2015 в 18:58

Был знаком с Виктором Алексеевичем. Умный, хорошее чувство юмора, во всяком случае, было ). Был способен привлекать к работе умных и энергичных людей. Это положительные черты. Если Виктор Алексеевич их сохранил, назначение правильное. Главное, нужно понимать, что наше образование и здравоохранение в руинах, нельзя ни на кого кивать, нужно брать на себя ответственность и менять положение дел к лучшему. Не быть высокомерным, если нужно, унижаться, просить людей (нижестоящих) подсказать, помочь, включиться в работу ради общего дела. Не подведите, Виктор Алексеевич!

ОТВЕТИТЬ
Сосед по району
2 окт 2015 в 09:21

Только хорошие слова и отзывы о работе и личных качества данного человека. И всю работу Администрации хотел бы отметить в лучшую сторону, потому как есть прямое сравнение с Октябрьским районом.

Иван Иванов
2 окт 2015 в 09:21

На самом деле порядочный чиновник, удачи ему на новом месте, надеюсь не испортится

Гость
1 окт 2015 в 21:29

Не был знаком . Но хорошее чувство юмора видно , посмотрев на работу управляющих компаний района . С одним "ЮГЖилСервисом " в цирк ходить не надо . Похоже все силы затратил на развитие образования .

ОТВЕТИТЬ
Ивар
1 окт 2015 в 19:05

Прекрасный, порядочный чиновник. Успехов в службе на новой должности.

Гость
1 окт 2015 в 21:17

Поздравляю! Нормальный Глава.

Гость
1 окт 2015 в 23:48

странно, а почему не в кпз ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 23:34

Редкое умение разговаривать ровно и корректно с любыми типами собеседников, умение вникать в проблему и РЕАЛЬНО искать пути решения!!! Удачи на новой должности!!!!

Гость
2 окт 2015 в 08:53

а почему пропустили в биографии. что В.А. был дмректором школы в Целинском районе, будучи беспомощним юношей? Это был трамплин для карьеры?

Ирина
2 окт 2015 в 09:03

на самом деле странно. редкое умение красиво говорить, ни чего не решать и разваливать.

Гость
2 окт 2015 в 23:45

Бабка Любка!Видать зацепил тебя Сухариев С.К.,что по нему так убиваешься.долго ты его"вела"...какие подробности....зависть плохая штука.Сколько раз жизнь с ним сталкивала, всегда помощь и поддержка простым людям.Народ-это не бабка Любка!Народ своих знает и любит.Сергей Карпович-мы вас ЛЮБИМ)))

Гость
2 окт 2015 в 09:06

И кому нужна эта новость!? Зачем писать о кадровых перестановках в администрации? Кроме самих сотрудников администрации это никому не интересно!