23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
1 окт 2015 в 15:39

не знаю как в этой больнице,но БСМП2 лечат всех и пьяных и вонючих,противно что привозят людей,которые страдают и мучаются от болезней и очень хотят жить и вот таких упившихся и врачи тратят на них время еще и нервы,вместо того чтоб спасти истинно больного человека,при мне был случай в БСМП2 как мужики со скорой привезли вот такое м*рло на каталке в ренгенкабинет а люди с поломанными руками ногами,сидели в очереди и ждали когда сделают снимок храпящему алкашу,так что легко говорить а когда оказываешься в одной палате с таким чудом ,во вшах и струпьях приятного мало,а врачи их моют,лечат

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 13:54

Явно паленки бомжики отведали.а лепилы их просто выперли задохнувшись от вони.
Суровая правда жизни.

гость
1 окт 2015 в 14:50

очень просто обвинять медиков, полицию и т.д., а как бы вы себя повели, если бы вы там сами были и рядом сидели с данными товарищами. наверно первыми открыли рот и начали выступать, вы все такие белые и пушистые пока вас не коснулось. хаять всегда было проще простого

ОТВЕТИТЬ
ККК
1 окт 2015 в 13:54

Конечно они сами отказались. Прям пришли в лечебное учреждение , чтобы об этом уведомить персонал. Так и сказали - нам плохо, мы сейчас выйдем , сядем на лавочке в скверике и помрем. вы только не вздумайте нас лечить и оказывать нам помощь. похороните нас за плинтусом. Видео с камер внимательнее посмотрите. там будет видно еще, как они протягивают подарок врачу , чтоб их не личили

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 13:59

Зачем бы они ехали на "скорой" в больницу. чтобы потом отказаться от лечения?!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
2 окт 2015 в 09:04

Мне кажется, таким бомжам государство должно помочь вместе с нашей церковью! Т.е. на территории монастырей построить лечебно-трудовые профилактории! Дать возможность людям бросить пить, заняться делом, получить специальность, поверить в то, что они кому-то нужны! А то помогаем всем кому угодно только не своим гражданам! Алкоголизм и нищету надо уничтожить в России!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2015 в 13:46

Супер новость. Лучше была только та, где мужчина после аварии на трассе покончил жизнь самоубийством, ударив себя ножом 5 раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 14:31

Не спорьте.Всё сказанное врачами они подтвердили при вскрытии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 15:09

Такое часто случается в приемных отделениях. Мне один сотрудник скорой поведал, о том что если вызов приходится на общагу или барак, то они едут туда по пять и более часов. Один раз там люди так и умерли не дождавшись. Для них это мясо они сразу выписывают им приговор!

ОТВЕТИТЬ
Друг
1 окт 2015 в 15:42

Умные все такие! Я вообще не люблю людей! Собаки это люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 22:38

На территории Главного ждв торгуют паленкой много лет. Продают всем, включая малолеток и в любое время суток. ВСЕ власть имущие об этом знают, всех всё устраивает. А сколько народу от этого зелья ласты склеило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 15:11

Самый страшный грех равнодушие....вот и пример! Хотя их работа делает их черствыми и жестокими, может они и не обязаны тащить пьяных, грязных и буйных.э Тут сложно судить..однако....

Гость
1 окт 2015 в 15:10

Так же и в больницах туберкулезников, к ним вообще мед персонал не заходит, иногда только утром при пересменке обнаруживается труп, констатируют.че к ним ходить и так сдохнет....

Гость
1 окт 2015 в 16:55

Уже не первый случай в 4ке зимой тоже умер БОМЖ к нему даже никто не вышел из врачей и лежал он в корридоре несколько часов. Теперь эти двое.

Анна
1 окт 2015 в 21:11

У моей знакомой муж не пьет вообще. Его сбила машина, в БСМП-2 был доставлен в коме и весь залитый водкой. Врачи жене сказали, что в реанимации мест нет, но если она заплатит 170000р место найдут. Она нашла......

Гость
2 окт 2015 в 08:40

В вытрезвитель бы отправили. Или в вытрезвитель отправить теперь платный?

Гость
2 окт 2015 в 09:51

То есть, с начала они пришли за помощью, а потом "вдруг" отказались и пошли умирать на улицу, при чём не отходя от поликлиники. Может я чего то не понял?

Гость
2 окт 2015 в 12:03

В роддом привезли цыганку, она рожала в родильной и у неё обнаружили какую-то болезнь. А мне приспичило рожать, так меня туда не пустили, чтобы не заразилась и пришлось рожать в приёмном покое. Хорошо, что роды были нормальные. А как лежать с заразным в одной палате?

Гость
1 окт 2015 в 13:17

Как же страшно жить в таком государстве, когда до тебя нет никому дела, полиция избивает, а должна защищать, медики не оказывают должного лечения, только потому что нет полиса или ты бомж. хотя бы были взяты у ни

Гость
1 окт 2015 в 15:12

А может они умерли после того как им назвали сумму за прием и лечение?

ОТВЕТИТЬ
дэн
1 окт 2015 в 15:50

вскрытие показало что болящие умерли в результате вскрытия.

Гость
1 окт 2015 в 13:39

упили по скорои или почему не вызвали сотрудников, раз они вели себя неадекватно? почему проще выставить на улицу, если действительно требовалась помощь?! У нас в государстве ничего не измениться, да?(((