RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город МВД: видеокамеры не зафиксировали драк на Театральной площади

МВД: видеокамеры не зафиксировали драк на Театральной площади

Полиция и следственные органы проводят проверку по факту смерти 29-летнего батайчанина после субботнего концерта на Театральной площади в Ростове-на-Дону.

Напомним, об инциденте стало известно из соцсетей. По информации очевидцев, прохожие нашли молодого человека в районе театра имени Горького, он лежал вниз головой на пандусе возле пожарной машины. Позже стало известно, что парень умер, появилась версия о том, что его избили.

Как сообщила 161.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области Наталья Устименко, к настоящему времени известно, что молодой человек приехал на праздник со своими родственниками. Во время концерта он отлучился, а позже с мобильного телефона батайчанина родственникам позвонил фельдшер «скорой помощи».

«Медик сообщил, что оказал первую помощь пострадавшему, у которого была рана на лбу, и спросил, госпитализировать парня или нет. Родственники ответили отказом, и семья вернулась в Батайск. Все это время батайчанин чувствовал себя нормально, был в сознании. Однако по пути домой ему стало плохо, уже из дома родственники вызвали скорую, и вскоре на руках у медиков пострадавший умер», – рассказала Наталья Устименко.

Что стало причиной гибели, установит экспертиза. Наталья Устименко подчеркнула, что правоохранители уже изъяли и просмотрели видеозаписи с камер, установленных в районе Театральной площади, версия драки пока не подтверждается. «Видеокамерами не зафиксировано ни одной потасовки», – добавила она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем