перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Митрополит Меркурий провел молебен в небе над Ростовом

Гость
20 сентября 2015, 15:21
11:21, 20 сентября 2015 Митрополита Ярославского обокрали на 13 миллионов рублей....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2015, 15:51
бог дал, бог забрал :)
Гость
20 сентября 2015, 20:10
Не думайте о деньгах и машинах священникове о свойх грешных душах
20 сентября 2015, 17:01
Капец, 21 век, а кажется что средневековье
Гость
20 сентября 2015, 19:02
Как отметил Сергей Горбань "– Мы и дальше будем общими усилиями создавать условия для того, чтобы наши дети воспитывались в духовности, в духе православия" я что то путаю или у нас всё-таки церковь отлучена от государства
Гость
20 сентября 2015, 15:23
зачем в небе это делать ? Типа к всевышнему поближе, что ли ?
Гость
20 сентября 2015, 15:24
Пусть лучше Горбань обратит внимание на мусорные свалки и разбитые дороги в микрорайоне военвед.
Гость
20 сентября 2015, 19:27
Поэтому сейчас весь город заволокло дымом. Не продохнуть .
Гость
20 сентября 2015, 15:22
На замле грешной всевышний уже не слышит???
Гость
20 сентября 2015, 16:12
А что, митрополит разве верит в электричество?
Гость
20 сентября 2015, 16:23
Икону по небу пронесли?Прикольно,а кто нес Меркурий или Горбаннь?
Гость
20 сентября 2015, 16:40
Господа! На это даже сказать нечего, слов нет!
Гость
20 сентября 2015, 17:35
Изощряются как могут
Гость
20 сентября 2015, 19:57
Горбань лети с Меркурием и окропи пожар на Зеленом острове святой водой!!!! И Лопыреву взять не забудьте!!!
20 сентября 2015, 20:37
Немножко полетал и 15 стран из проклятой гейЕвропы отказались от российского газа. Вот это эффективность. Слава Богу!!!
Гость
20 сентября 2015, 15:49
а Бруно наверное где приуныл
Гость
20 сентября 2015, 16:21
То то озоном запахло,а я то думал к чему,а оно вот в чем дело,Меркурий летал.
Гость
20 сентября 2015, 16:20
Пиар...пиар...пиар....чем бы дитя не тешилось...
Гость
20 сентября 2015, 20:35
А на грешной земле -на Буденновском мерин , на Театральной логан, в Темернике труп . Сколько за утро душ сгинуло, а мы деньги налогоплательшикоа разбазариваем как свои
Гость
20 сентября 2015, 21:17
Меркурия тянет поближе к БОГУ и Горбань не отстает.
Гость
21 сентября 2015, 10:31
Горбань сообщил кол-во храмов. а сколько школ, больниц еще нуждаются в ремонте он забыл сказать! скрепами сыт не будешь!!!
Гость
21 сентября 2015, 10:30
за чей счет полет?
Гость
20 сентября 2015, 19:54
Горбань туши лесной и мусорный пожар на Зеленом острове!!!!!
Гость
20 сентября 2015, 20:55
Наконец свершилось!!!!!
Гость
20 сентября 2015, 21:37
можно и на комбайне объехать или на воздушном шаре, а возле зоопарка не проехать, машины ставить некуда.... Народ на земле, а власть в небе.... Замечательно проводим время подальше друг от друга.
Гость
20 сентября 2015, 21:36
Вертолёт тянет в небо а золото, бриллианты, грехи - тянут к земле...
Гость
20 сентября 2015, 22:57
Паноптикум какой-то (
Гость
20 сентября 2015, 23:03
Праздник омрачен кражей денег у владыки Пантелеймона...
Гость
21 сентября 2015, 10:54
А с высоты наш город правда, очень красивый!
Гость
21 сентября 2015, 11:53
А давайте кормить голубей краской! Сделаем город ярче!
Гость
20 сентября 2015, 21:59
А после чего Горбань вдруг стал провославным?знамение накрыло?
Гость
21 сентября 2015, 07:09
А на чем они летали? Их ангелы несли?
Гость
21 сентября 2015, 08:03
что за чушь они летели на гулянку а народу представили это как молебен с чего вообще это взяли
Гость
20 сентября 2015, 20:39
Чем бы дитя не тешилась лишбы не плакала.
Гость
20 сентября 2015, 20:53
То-то я смотрю огурцы опять в рост пошли. А это оказалось Меркурий нашаманил
Гость
21 сентября 2015, 14:13
Кто нибудь объяснит, существует ли взаимосвязь между увеличением кол-ва храмов и ростом нравственности населения? Или все таки пока обратная тенденция? Может наоборот попробовать? Да , сверху все выглядит благочестиво, но не мешало бы власть имущим почаще на грешную землю спускаться. В прямом и переносном смысле. Ну а для "благополучного бытия" населения не мешало бы иногда решать социально-экономические вопросы и меньше бюджет дербанить
Гость
21 сентября 2015, 15:39
Ну теперь то всё будет хорошо...даже лучше чем хорошо!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!