В Ростове-на-Дону на Театральной площади в ДТП погиб пассажир такси
20 сентября 2015, 11:29
Гость
20 сентября 2015, 13:31
На Логанах в 306 и в Лидере работают почти все наркоманы,чтобы по быстрому заработать на дозу,да гастеры,беженцы из Украины,думаете они будут заботиться о безопасности пассажиров,а пассажирам тоже наплевать на свою безопасность.пассажирам главное чтобы дешевле было.
Гость
20 сентября 2015, 14:26
ну вот я бы как-то разделяла наркоманов и беженцев. с наркоманами все ясно, а у беженцев за частую семьи есть и почему им не подумать о безопасности своей и пассажира заодно. про такси я ничего не могу сказать как-то нет в привычке уточнять откуда водитель. но в других сферах они вполне достойно выполняли свои обязанности!
Гость
20 сентября 2015, 14:39
Что за бред, пользуюсь всегда этой фирмой, никаких проблем!
Гость
20 сентября 2015, 15:28
Гость
20 сентября 2015, 14:39
Что за бред, пользуюсь всегда этой фирмой, никаких проблем!
На этом рено задняя зимняя а передняя летняя резина(лысая) а водитель на ровном месте в столб въехлал!
Гость
20 сентября 2015, 15:20
Не в 7.20, а в 6.45, не в дерево, а в столб, не у парка Черевичкина, а напротив управления Скжд
Гость
20 сентября 2015, 16:47
Не в 6:45, а в 6:24
Гость
21 сентября 2015, 09:10
А управление СКЖД разве не у парка Черевичкина? И для погибшего время не принципиально.
Гость
20 сентября 2015, 13:32
Нет такого -не справился с управлением. Это что - гололед и берзукий-безглазый и без головы водитель? Во всех остальных случаях обязана быть причина. Хотя бы кошка, перебегавшая дорогу.
Гость
20 сентября 2015, 17:12
Сегодня видел этот разбитый логан, на передней оси покрышки полностью лысые, а столб в который влетела машина ( не дерево) стоит в начале дуги проезжей части, поэтому и не справилась с управлением.
Гость
20 сентября 2015, 15:43
Ну во-первых она врезалась не в дерево, а в столб перед входом в Управление СКЖД, во-вторых погибший был сотрудником полиции, в-третьих девушка не то, чтобы не справилась с управлением, скорее всего она уснула за рулем, так как не предприняла меры к торможению автомобиля
Гость
20 сентября 2015, 15:31
И что? После всего в городе работает ГАИ?
Гость
20 сентября 2015, 19:41
да, делает вид.
Гость
21 сентября 2015, 12:45
Всем кто об**рают Лидер - советую вызывать такси подороже, а то хотят проехать за три копейки с королевским комфортом, жлобы, потом еще чем-то не довольны. ВАС-НАСИЛЬНО НИКТО. НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВЫЗЫВАТЬ ИМЕННО ЭТО ТАКСИ - ВЫ ЖЕ САМИ ЗА ХАЛЯВОЙ ГОНИТЕСЬ. ЦЕНЫ ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ. ОЧНИТЕСЬ!!!
Гость
21 сентября 2015, 14:02
И нечего так орать. Учи лучше свою жену щи варить.
Гость
21 сентября 2015, 17:10
Там чаще уставшие водители, чем наркоманы. Желающие знать цену их труда,идите , устройтесь и поработайте недельку. Посмотрим, как заговорите.
Гость
20 сентября 2015, 15:41
в такси лучше сзади садиться
Гость
21 сентября 2015, 08:19
В такси лучше пристегиваться.
Гость
20 сентября 2015, 13:41
как только прочитал водитель девушка стало все понятно
Гость
21 сентября 2015, 12:35
И что стало понятно???? Я работаю в такси - я девушка и работаю в такси!!! И ЧТО??? Уснуть за рулем может каждый, мне пассажиры рассказывали, как водила-таксист-мужик уснул и влетл с ними на кольцо. И ЧТО??? При чем здесь пол водителя??? Я б тебя (и всех кто предвзято относится к женщинам за рулем) прокатила, чтоб навсегда забыли о подобных комментариях.
Гость
22 сентября 2015, 08:41
Гость
21 сентября 2015, 12:35
И что стало понятно???? Я работаю в такси - я девушка и работаю в такси!!! И ЧТО??? Уснуть за рулем может каждый, мне пассажиры рассказывали, как водила-таксист-мужик уснул и влетл с ними на кольцо. И ЧТО??? При чем здесь пол водителя??? Я б тебя (и всех кто предвзято относится к женщинам за рулем) прокатила, чтоб навсегда забыли о подобных комментариях.
за рулём нет мужчин и женщин есть только водитель
Гость
20 сентября 2015, 20:28
да,это было утро 6-40.я работаю в управлении.мы вышли с работы в 7-00 утра и видели эту машину..просто кошмар,да.сказали ,что девушка уснула за рулем...
Гость
20 сентября 2015, 20:31
Максим земля тебе пухом, родственникам соболезнования.
Гость
21 сентября 2015, 02:10
девушка за рулем уснула. а погибший только первый день в отпуск пошел. Царства небесного ему..
Гость
21 сентября 2015, 11:04
Максим,земля тебе пухом. скорбим.
Гость
21 сентября 2015, 11:38
Земля тебе пухом, Максим, соболезнования семье.
Гость
21 сентября 2015, 11:48
Получается, что пассажир должен следить за водилой, не вырубает ли его. Интересно, водитель такси случайно не день города отмечала предыдущий день?! Как можно рано утром уснуть за рулем?!
Гость
21 сентября 2015, 14:50
Гнать таких ((( КОЛЛЕГинь))) из всех диспетчерских служб такси. ПРОФФЕСИЮ позорят бывшие операторы.
Гость
22 сентября 2015, 00:07
Ужесточать необходимо
Гость
22 сентября 2015, 10:09
жалко те, кто защищают такси не видели переднюю резину разбившегося авто... чистые слики... протектора просто нет вооообще. Она могла даже не уснуть за рулем а просто не справится с управлением на мокрой дороге, ведь утром асфальт моют.
Гость
22 сентября 2015, 15:52
Максима уже не вернёшь, а как с этим горем жить Свете и малышу.
Гость
22 сентября 2015, 19:53
Макс земля тебе пухом.я потерял друга и товарища(((((
Гость
23 сентября 2015, 15:59
Макс ты был настоящим другом и товарищем очень скорбим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2015, 13:44
Это дтп где пассажир сотрудник полиции?
Гость
20 сентября 2015, 15:47
Да, оно самое...
Гость