Город Полиция Ростова «накрыла» игорный клуб в переулке Газетном

Полиция Ростова «накрыла» игорный клуб в переулке Газетном

Полиция Ростова «накрыла» игорный клуб в переулке Газетном | 161.ruПолиция Ростова «накрыла» игорный клуб в переулке Газетном | 161.ru

В Ростове-на-Дону сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выявили факт незаконной игорной деятельности.

Полицейские задержали подозреваемую, это 27-летняя жительница Новошахтинска, сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе донского главка полиции.

«Подпольный игровой клуб размещался на первом этаже одного из домов по переулку Газетному. В заведение могли попасть лишь постоянные клиенты. О работе клуба игроки информировались с помощью телефонных звонков или по личной рекомендации сотрудников клуба. У входа в помещение были установлены камеры видеонаблюдения и домофоны.

В помещении клуба полицейские изъяли пять системных блоков, предназначенных для проведения азартных игр, и три терминала, используемых для запуска игрового программного обеспечения, а также документацию по ведению игорного бизнеса», – рассказали в пресс-службе.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

Фото: фото с сайта shutterstock

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления