В Миллеровском районе иномарка «догнала» КАМАЗ, трое пострадали
19 сентября 2015, 13:48
Гость
19 сентября 2015, 16:14
А всё проклятые мотоциклисты, гоняют туда-сюда.
Гость
19 сентября 2015, 20:02
Но всё таки догнал. МОЛОДЕЦ! Так действуй и дальше. Дураку стеклянный ч...н не надолго разобьёт или потеряет.
Гость
19 сентября 2015, 22:57
Видимо догнал КАМАЗ-зерновоз. Идут они по трассе как летучие голландцы, часто с габаритными огнями которые не видно, без всяких светоотражателей, на скорости 40-60 км/ч. И результат, авария. Не первый случай. Импортный бензовоз или фура, светится своими светоотражателями, и видно её из далека.
Гость
20 сентября 2015, 06:15
1 к 100! Камаз зерновоз медленно плетущийся по трассе с перегрузом!
Гость
20 сентября 2015, 10:22
даже если он и медленно едет, пусть и с перегрузом, для чего газа у догоняющего??? прежде всего смотри на дорогу, и тем более что в машине ребенок, а уж коли догнал то не нужно искать виноватых, просто посмотри в зеркало и там его увидишь.
Гость
20 сентября 2015, 11:30
Гость
20 сентября 2015, 10:22
даже если он и медленно едет, пусть и с перегрузом, для чего газа у догоняющего??? прежде всего смотри на дорогу, и тем более что в машине ребенок, а уж коли догнал то не нужно искать виноватых, просто посмотри в зеркало и там его увидишь.
Ты умник когда последний раз ночью по трассе ездил. Камазы 60-х годов совершенно не отвечают требованиям безопасности настоящего! Обратите внимание камазисты втыкают ксенон ставят доп фары им к... вперед не видно, а кто хоть раз видел камазоморда с подсвеченой .опой, нет вставляй кто хошь и кто они после этого "п... с горящми глазами и темной попкой". В 2011 под Шахтами на М-4 дагестанский камазист припарковал свой сарай НЕ на обочине, а сзади в него влетела инофура груженая цементом, между прицепами кабина не обнаружена, эта ... до фонарей 100 м не доехал. Года 3 назад сам чуть не влетел на Сальской трассе. Еду ночью вроде бы 90-100, дрога свободна, на встречу ... с колхозным светом, секунду глаза привыкают к темноте и вот бля...ь перед мордой прицепище без света вообще, тогда еще под Егорлыком пост работал. Обогнал этого к... на посту тормознул ГАЙцам стуканул. Не знаю чем там все закончилось ждать не стал (нахе.надо), но пообещали е...ть м...водилу. Вот так.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
755мм 100%В Миллеровском районе иномарка «догнала» КАМАЗ, трое пострадали