RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сергей Горбань поздравил ростовчан с Днем города

19 сентября 2015, 08:35
Гость
Гость
20 сентября 2015, 13:01
Если он сегодня прозреет и перестанет душить оппозицию,особенно крассную-цены ему не будет. Пущай берет пример с нашего Президента РФ.
Гость
20 сентября 2015, 04:10
Щупленький он какой-то, но руки уже помазаны.
Гость
20 сентября 2015, 03:01
Собянин из Сибири , а праздник города проводит , москвичей поздравляет и у всех настроение праздничное . Делом человек доказал , что на своем месте . Прошли выборы и у нас . Команда Горбань уверенно о себе заявила . Теперь эти люди , которым ростовчане отдали свои голоса ( а гражданские активисты на каждом УИК присутствовали и не допустили ничего из того , что было задумано " иудами от выборов " под разными знаменами ) должны проявить себя в реальных делах города . И вот тут то мы все вместе - "Кому не все равно " - лозунг 1 Сьезда гражданских активистов Дона ( 10 сентября 2015 ) и должны заставить депутатов рработать так , чтобы каждая бабушка знала своего избранника , а ОН ЕЕ ПРОБЛЕМЫ И НУЖДЫ ! Времена декоративных , в собственных цветочных горшках депутатов заканчиваются . Метлы в руки вам члены Гордумы и вперед на загаженные подьезды и придомовые дворики ! А мы уж присмотрим , не сомневайтесь!!!
Гость
19 сентября 2015, 18:49
очевидно, день города омрачен новым генпланом. праздник вот пройдет, и вернется в город мрачная, бесперспективная реальность.
Гость
19 сентября 2015, 14:11
Да уж поздравили вы народ давно вместе с губером..., пилотными проектами, глупыми распоряжениями и прочим *** Где реальные решения??? Где реальные действия??? Реально только обнищание народа, безработица, повышение тарифов, плохие дороги и т.д....(((
Гость
19 сентября 2015, 14:09
Чтобы поздравлять ростовчан с праздником-есть глава города. Это Зинаида Неярохина. А поздравлять сотрудников мэрии может Горбань. Это его полномочия. А превышать полномочия не надо. Не красиво, как минимум. А всех ростовчан,с Праздником Ростова-на-Дону!
198605697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2015, 07:12
А кто знает, Неярохина вообще чем занимается? За что ее простые налогоплательщики содержат? И весь ее штат сотрудников?
Гость
20 сентября 2015, 13:41
20 сентября 2015, 07:12
А кто знает, Неярохина вообще чем занимается? За что ее простые налогоплательщики содержат? И весь ее штат сотрудников?
Как и большинство чиновников, занимается заниманием должности! Остальное - как получится.......
Гость
19 сентября 2015, 14:03
Многодетных поздравляем, а плату за детей в детском саду для многодетных увеличиваем в 2 раза! С праздником!
Гость
19 сентября 2015, 14:02
Да кому он интересен ,этот праздник!Почти 40% опрошеных ,на этом ресурсе ,не считают его за праздник!Лишь деньги налогоплательщиков будут потрачены впустую!
Гость
19 сентября 2015, 13:26
город в грязи, пыли, раздолбанных дорогах, бардаке на дорогах, блатные, понторезы, течёт канализация, своих овощей и фруктов в магазинах нет и т.п. но у нас гордость- чемпионат мира по футболу! смешно честное слово..
Гость
19 сентября 2015, 17:12
Ужасный город!
Гость
19 сентября 2015, 13:02
Спасиба дорогой Сиргей,и тебе всего Самого Наилучшего,удачи и фарту!
Гость
19 сентября 2015, 14:59
хоть бы имя правильно переписали!!!
Гость
19 сентября 2015, 11:02
Погода радует. С праздником.
Гость
19 сентября 2015, 10:57
И где же подарки?!
Гость
19 сентября 2015, 17:06
Коррупционеры простых людей в настоящем времени привыкли только на словах поздравлять и обещать им светлое,достойное будущее через несколько десятков лет,а на деле все виртуальное,у них даже график "улучшения" жизни россиян составлен,ОНИ об этом из телевизора каждый день народу напоминают.
Гость