RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

761мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростовчане сообщают о массовой гибели рыбы в пруду на ул. Зеленая

16 сентября 2015, 09:02
Гость
16 сентября 2015, 15:20
Товариши, а что с водой происходит, которая в кранах??? Ужас!!! Вонь такая, что даже кипечение не убирает этот запах, и она также не отстаивается. Принюхайтесь, господа!!!
Гость
17 сентября 2015, 00:26
это у вас там на посёлках, в центре все гуд!!!
Гость
17 сентября 2015, 15:24
вода и в прям воняет из под крана темерник.
Гость
17 сентября 2015, 15:59
Вятская - та же фигня, даже через час после купания и мытья рук кожа воняет. Для готовки приходится покупать, фильтры плюс кипячение ничего не дают. Будто канашка из кранов льется. А платим как за питьевую!
Гость
16 сентября 2015, 13:55
В можайском пруду такой рыбы нет, карась да. По поводу всего остального, некоторые жильцы частных домов выкачивают туда выгребные ямы, туалеты. Например ул. 26-го июня.
Гость
16 сентября 2015, 17:26
ну конечно, кто то пошел купил и разбросал вокруг пруда!
Гость
17 сентября 2015, 09:19
а не похоже это на электроудочку? было бы обидно, если этот так
Гость
17 сентября 2015, 21:22
В прошлом году тоже была вода с неприятным запахом, как раз в это время начинают в дону водоросли цвести, а наши водоочистные сооружения 60х годов не справляются! Деньги идут не в то русло!)))
Гость
17 сентября 2015, 21:24
Район телецентра то же вода не айс!
Гость
17 сентября 2015, 21:51
2-ой посёлок Орджоникидзе. Питьевая вода воняет! Не последствия ли это-отказ от хлорирования и применение гипохлорида натрия? Не потравить ли нас тут хотят, как рыбу в этом пруду?
Гость
17 сентября 2015, 21:54
ул. Щербакова. Вода из крана с запахом-просто жесть!!! Кто знает -можно ли её вообще пить? Кипячение не помогает.
Гость
17 сентября 2015, 22:26
А на туполева кроме запаха болотного из крана еще и песок льется, раз в два дня приходится краны и фильтр прочищать. уже 10 дней продолжается. в управляющей компании разводят руками типа водоканал виноват.
Гость
18 сентября 2015, 03:29
На Военведе тоже вода имеет запах болота.
Гость
20 сентября 2015, 18:02
на западном вода после кипячения имеет запах болота
Гость
21 сентября 2015, 04:52
Безобразная работа водоканала дает о себе знать. Почему же не заводят уголовные дела?