В России ни когда не будут честные выборы, фальсификация голосов, досрочное голосование, голосование на дому, выбросы бюллетеней это ещё не все методы которые были применены в этот раз. Такого большого отрыва между единоросом и КПРФ никогда бы не было при честных голосований. Я эту бадягу знаю изнутри. И не то, чтобы я ярый член КПРФ , просто жаль людей, которые находят время, ходят на выборы....а уж эти старики, у которых эти выборы последние возможно, в надежде на лучшие времена пытаются что то изменить.... Им не дают такой возможности. Ну что ж, пусть хоть так расцветет Ростовская область. Другого выбора нам не дано.
Целый день испытывал непрерывное ощущение Счастья. Не мог понять почему? День, как день, обычный в моей жизни, я всегда делаю только то, что мне приносит удовольствие. Имею такую возможность. Но чтоб так остро ощущать Счастье , давно не было. И только к вечеру сообразил: это, наверное, от того, что губернатор Василий Голубев выиграл выборы, несмотря на то, что мне проголосовать сходить было некогда. Я не стебусь, действительно весь день меня преследовало ощущение Счастья, очень надеюсь, что так будет и завтра.
Гость
15 сентября 2015, 08:26
Может быть "травка" попалась забористая? От того и проголосовать некогда.
Гость
15 сентября 2015, 09:08
Гость
15 сентября 2015, 08:26
Может быть "травка" попалась забористая? От того и проголосовать некогда.
В психушке не те таблы дали.
Гость
15 сентября 2015, 09:32
Эх Владимир,какой Вы переменчивый,куда ветер туда и Вы.Как говорил В.И.Ленин:"...нельзя быть политической п........й"-тем более в Вашем возрасте.А ведь мы верили Вам,легенды о Вас складывали,простые люди даже Ваш портрет где Вы в каске и готовый к бою-в своих комнатушках вывешивали.....Эх Владимир,Владимир.......
Гость
14 сентября 2015, 19:16
" Житель " Ростовской области, не стал менять самого себя!
Гость
14 сентября 2015, 21:16
Чуб получил в 2001 г. 78%, кому-то эта цифра, видимо, долго не давала покоя.
Гость
14 сентября 2015, 19:07
А все таки Юсов молодец,все грамотно сделал.
Гость
15 сентября 2015, 13:52
это избиркому надо, он и сделал. Юсовичи птиц на переправе не меняют!
Гость
14 сентября 2015, 19:12
ходил голосовать после 17.00, судя по спискам, из моего дома проголосовало не более 10%, как получилось 48%?
Гость
14 сентября 2015, 23:00
В Ростове явка меньше, по области традиционно выше
Гость
15 сентября 2015, 07:19
Шайтан ,не иначе)))
Гость
15 сентября 2015, 11:30
Как же вы так ходили на выборы и не заметили, что списки в этот раз составлялись по фамилиям, а не по домам? Рядом с мной в списке были люди из другого дома. Так что сказать сколько человек было из моего дома невозможно. И что, вам дали полистать весь список, чтобы вы в процентах прикинуть могли?
Гость
14 сентября 2015, 20:56
больше половины города за него не голосовало это факт
Гость
14 сентября 2015, 22:58
Не говорите за других людей, это плохая привычка
Гость
14 сентября 2015, 22:59
Полностью согласен! Даже больше скажу, больше половины от всех избирателей не голосовали за него.
Гость
14 сентября 2015, 23:39
Посмотрим как ваша жизнь будет улучшаться и счастьем захлебываться))))))
15 сентября, сегодня - Международный день демократии. Поздравляю всех, особенно россиян! Вчера все видели праздник демократии в России, имени дедушки Чурова.
Гость
14 сентября 2015, 19:54
Не знаю ни кого, кто бы голосовал зп Голубева !!!!
Гость
14 сентября 2015, 23:00
Это не показатель, у вас скорее всего не много знакомых
Гость
14 сентября 2015, 23:44
Да? А у меня все знакомые голосовали за Голубева.
Гость
15 сентября 2015, 11:21
Гость
14 сентября 2015, 23:44
Да? А у меня все знакомые голосовали за Голубева.
Да? А вам рассказать,как вызывали на ковер глав администраций и угрожали мол,попробуйте не сделать процент голосов!!! В том же азовском районе,где якобы большой процент. И я знаю,что говорю. Есть человек,кто в комиссии был
Гость
15 сентября 2015, 01:01
Столько людей дожили до седин, а не знают, что выборы - это фикция, пускание пыли в глаза. У нас не выбирает народ, как этого не понять? Поражаюсь.
Гость
15 сентября 2015, 09:57
ЖителЯМ Дона не стали менять губернатора
Гость
14 сентября 2015, 18:58
А что, жителей Дона кто-то спрашивал?
Гость
14 сентября 2015, 22:59
Жители Дона и голосовали
Гость
15 сентября 2015, 09:41
Загнали людей в другие участки, под чужими фамилиями, выдали бланки для голосования, вот и победил Голубев, вот и честные выборы
Гость
14 сентября 2015, 23:46
Чистая профанация провласных профурсеток
А вообще кто историю знает и помнит
В 1915-16 тоже бились лбом об пол и вопили боже царя храни
А в 17 .....
Тоже самое было и в 89-90 но уже был такой слава КПСС
И тут пришел 91
Занавес
Гость
14 сентября 2015, 23:26
Голосовал против него. Так как до чего позволил довести Таганрог
Гость
15 сентября 2015, 09:10
Вы ж сами себе мэра выбрали. У Голубева была другая кандидатура.
Гость
15 сентября 2015, 10:53
Да, чему удивляться, все врио губернаторы остались на своих местах. А Голубев зимой собирался в Москву, не взяли либо отложили, и спрашивается зачем он нужен на Донской земле!
Гость
15 сентября 2015, 14:32
и везде едро победило! И везде у коммунистов сделано 11%! И который год! Не боитесь, ЕР?
Гость
14 сентября 2015, 19:37
Кто-бы сомневался
Гость
14 сентября 2015, 20:38
В выборы не верю. Внутренняя технология давно известна. Вместе с тем пожелаю В.Голубеву удачи на посту губернатора....и нам тоже.
Гость
14 сентября 2015, 22:53
И очень зря!!!!!
Гость
15 сентября 2015, 08:39
Выборы были подстроены. За Голубева голосовали левые люди по несколько раз. Вчера рассказал родственник , как ездил из Ростова в Аксай и там толпой под руководством каких-то людей их возили по избирательным участкам голосовать . вот вам и демократия.
Гость
15 сентября 2015, 09:59
Фейковые кандидаты, фейковые выборы!
Гость
15 сентября 2015, 18:10
Сестра работает учителем в школе в Ростове. Директор школы заставил учителей помочь Голубеву в выборах. Сестра голосовала в 5 школах на избирательных участках и ещё давали по 2 - 3 комплекта бюллетеней. В школах все знали. Вот такие были честные выборы
Гость
15 сентября 2015, 21:12
Статью надо было назвать "Жиетелям Дона не дали поменять губернатора". Как же надоел этот фарс и в очередной раз обьегоренный электорат.
Гость
17 сентября 2015, 15:22
Жители Дона не стали менять губернатора
--------------------------------------------------
слово "жители" в заголовке лишнее, они как раз тут особо и не участвовали...
Гость
14 сентября 2015, 20:11
По слухам от тех кто участвовал в избирательной комиссии, явка была очень маленькая меньше 10% процентов. В основном одни пенсионеры советского мышления которые уже даже понимают что это спектакль, но все ровно постоянно ходят голосовать.
Гость
15 сентября 2015, 10:18
Я рад что победил ВРИО Губернатора В.Голубев , одно напрягает как получилось ,что обработано 100% протоколов у Голубева 78.21 % голосов у его четырех конкурентов суммарно 20.32% ,методом простого сложения получается 98.53 % , а где еще 1.47 % видимо ушли на утряску.
Гость
15 сентября 2015, 11:37
Это-испорченные бюллетени. Я их видела на своем УИК. Кто ставил крестики сразу всем, кто оставлял надписи типа Сталина на вас не хватает. Но больше всего мне понравилась надпись в желтой "портянке" над верхней фэмили-Коней на переправе не меняют,но к ослам это не относится".
Гость
15 сентября 2015, 12:06
Есть испорченные бюллетени. Специально или специально. Не подумали? Это же элементарно.
Гость
17 сентября 2015, 15:34
все верно - это испорченные. Я тоже свои испортил, ибо моих кандидатов там не было... И двое знакомых знаю точно - тоже испортили... правда абсолютное большинство просто не ходило... - все равно нарисуют. У моего знакомого история была - на позапрошлых выборах милиция его вытолкала из участка - в кои-то веки пошел (типа гражданская позиция проснулась), а на его строчке уже ЕГО роспись - мол уже получил и проголосовал.... теперь гражданская позиция у него снова уснула - больше на выборы не ходит.
Гость
14 сентября 2015, 19:05
Голубев получил хороший результат. Достойный. Этот мандат доверия губернатор должен оправдать, ведь люди связывают с ним надежды на позитивные изменения, лучшую жизнь.
Гость
15 сентября 2015, 00:00
Вы его правая или левая рука??? Или зам? замов?:-))
Гость
15 сентября 2015, 07:11
Нужнобыть слепым и глухим, что бы доверять ему.
Гость
15 сентября 2015, 07:48
на нашем участке явка была меньше 25% от числа избирателей, о каком мандате речь?))
Гость
14 сентября 2015, 18:59
На переправе не меняют коней, а в походе - атамана!
Гость
14 сентября 2015, 22:55
Уж лучше без такого атамана в походе!
Гость
16 сентября 2015, 11:00
Это точно предстоит отмыв денег на футболе странно что москва дала бы добро на другого
Гость
17 сентября 2015, 15:23
атамана было бы не плохо... а тут "бубернатор"... коих на Дону не бывало исторически
Гость
14 сентября 2015, 18:58
А на кого менять-то было? На двух неизвестных? Или на двух многолетних депутатов, окопавшихся в Думе? Им там - самое место!
Гость
14 сентября 2015, 22:54
Только ПРОТИВ ВСЕХ!
Гость
15 сентября 2015, 11:53
Дон проголосовал за стабильность. И точка. Против итогов выборов (а они красноречивы и убедительны) не попрешь.
Гость
15 сентября 2015, 13:31
А где она.эта стабильность? Сегодня ей даже и не пахнет. Докатились до смешного-на чемпионские футбольные стройки приезжают проверяющие типа РОГОЗИНА (мужик нормальный,с понятиями) и всех чинуш ставят в позу прачки,стирающей белье на Дону. "Где деньги,Зин?"
Гость
15 сентября 2015, 12:18
Я ростовчанин, о работе Голубева знал до выборов немного. Но почитал про жизненный путь его оппонентов, думаю не-е, коней на карликовых пони и пр. на переправе не меняют. Утопят область и Ростов. Вот секрет моего голосования с женой. Как тесть голосовал, не знаю, скрытный он у нас. Но все ходил, вздыхал, вспоминал какого-то Иванкова (?), мол были люди. Подозреваю, что Коломейцев в его глазах так себе фигурка. "Красная, но пешка" - его слова.
Гость
16 сентября 2015, 11:12
Леонид иванченко был при комуняках не о чем жалеть все в свою сумму складывали никто о простом народе не думал поэтому жаль что ваш тесть так жалеет о жликах
Гость
14 сентября 2015, 19:27
Может, Коломейцев и главный противник Голубева, но уж точно ему не конкурент. Даже те, кто критиковал губернатора, проголосовали за него. Практика и пятилетняя работа в регионе, знание острых вопросов, умение найти подходы к решению многих проблем, адекватная реакция на критику - это располагает к Голубеву даже его оппонентов. Что и продемонстрировали выборы.
Гость
14 сентября 2015, 22:56
Какие вопросы знает? Какие подходы к решению проблем? Надоели вы уже лизать действующей власти!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 сентября 2015, 23:36
Гость
14 сентября 2015, 22:56
Какие вопросы знает? Какие подходы к решению проблем? Надоели вы уже лизать действующей власти!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 баллов!!!!
Гость
15 сентября 2015, 07:26
Назовите хоть одну решенную проблему губернатором!! А если он еще и (цитата) "знает острые вопросы" ,при этом ничего не делает ,только (цитата)"ищет подходы" - то это вообще позор! Чем хвастаться?
Гость
14 сентября 2015, 23:01
Теперь нужно Ларионова и Моргачева вам снять они вам и нам не нужны!!!
Гость
15 сентября 2015, 08:03
Да, какие действия будут предприняты в отношении Ларионова и Маргачева! Не слишком часто наша область предается огласки, уважаемый Губернатор!
Гость
15 сентября 2015, 08:56
По данным ВЦИОМ в Ростовской области на выборы должны были идти 31% населения, а пошли на выборы 48,56%. Я больше не поверю сказкам ВЦИОМ.
Гость
15 сентября 2015, 10:14
Если бы в выборах учавствовала Марин Ле Пен, голосовал бы за , а не за Голубева .
Гость
15 сентября 2015, 19:35
Выборы-выборы, все это фикция чистой воды. А приют "Надежда"для детей закрывают, до выборов поутихли слухи, а теперь давай сокращать людей..., а детей куда распихивать по городам и селам...?
И построят новый бизнес центр наше правительство.
Гость
15 сентября 2015, 21:05
НУ ДА ТОЛЬКО НЕ НАСТОЛЬКО
Гость
17 сентября 2015, 21:30
Голубев победил и хорошо, стабильность все дела. У меня вопрос: посмотрите на инфограмму ИК. Считать все умеют надеюсь. А теперь подсчитайте проценты по голосам. куда 1,42 процента замылили)))) Или они считать вообще не умеют))))
Гость
18 сентября 2015, 08:51
Замыленные проценты - это испорченные бюллетени.
Гость
14 сентября 2015, 19:54
Люди проголосовали за стабильность, за новые детские сады, за работу, достойную зарплату, строительство жилья, спортивных площадок. Все это делается в регионе. Но надо больше.
Гость
15 сентября 2015, 09:31
..достойную зарплату, строительство жилья...
а Голубев тут причем?
Гость
15 сентября 2015, 13:54
Гость
15 сентября 2015, 09:31
..достойную зарплату, строительство жилья...
а Голубев тут причем?
точно, можно подумать, что он из личного кармана зарплату платит всей области! У нас на работе повысили зарплату, Смех - на 60 рублей! ИДИОТИЯ!
Гость
15 сентября 2015, 14:11
Вы о чем? Бассейны построенные за бюджетные деньги, куда только мажоры могут систематически ходить? О росте цен на продукты питания и снижение закупочных цен у сельхозпроизводителя? Что Вы называете достойной зарплатой. Как в феврале на 10% понизили, так она стабильно и держится у большинства. Бассейны построенные за бюджетные деньги, куда только мажоры могут систематически ходить?
Гость
14 сентября 2015, 20:40
Выбор был не большой, Голубев на фоне оппонентов смотрелся реально лучше
Гость
14 сентября 2015, 22:58
Выбора не было вообще! Была б графа "против всех", поставил бы там "+". А так проголосовал за Колесникова.
Гость
14 сентября 2015, 20:08
Надеюсь на то,что жизнь простых людей в Ростовской обл. будет только улучшаться!!!!!!!
И губернатор оправдает доверие!!!!
Гость
14 сентября 2015, 23:09
Действительно,жизнь губера Ростовской обл. будет улучшаться!!!
Гость
15 сентября 2015, 13:55
Гость
14 сентября 2015, 23:09
Действительно,жизнь губера Ростовской обл. будет улучшаться!!!
и он вернет недостающие миллионы (убытки) по налоговой декларации в следующем году
Гость
14 сентября 2015, 20:39
Победил тот, кто реально работал на выборах, у коммунистов агитация было слабой, про справедливороссов вообще и говорить не хочется, Емельянову по-любому нужно менять команду, если он рассчитывает избираться депутатом в дальнейшем
Гость
15 сентября 2015, 14:12
Победил тот у кого был сильнее административный ресурс.
Гость
14 сентября 2015, 20:34
Губер молодец. Хорошо держался. Хотя выборы для Голубева были трудными, что бы ни говорили специалисты.
Гость
15 сентября 2015, 07:14
Ну еще бы, столько денег уплачено, сколько бюллетеней вброшено....
Гость
15 сентября 2015, 09:32
Хоть бы сперва подумал, а потом написал. Некий родственник, который зачем-то ездил в Аксай, наверное на рынок, якобы в толпе (покупателей?), под руководством неких людей ездил по участкам. Он не знал, куда его везут? Из другого города? Он что в рабстве? И почему из Ростова в Аксай? Нормальный человек "под руководством каких-то людей" куда-то поедет? Ну бред да и только. Хоть врите с умом.
Гость
15 сентября 2015, 12:26
Это не бред. Он действительно ездил , так как его настоятельно попросил начальник. Все рассказал во всех подробностях : как их собирали в актовом зале и проводили инструктаж , везли в аксай , заходили они по одному человеку
к определённом лицу в избирательной комиссии , которого указывали и так далее. Он проголосовал 8 раз.
Гость
14 сентября 2015, 20:37
Видно, что Голубев сильный и волевой человек, абсолютно заслуженная победа
Гость
16 сентября 2015, 10:40
он даже сам за себя голосовал. По физии на фотке видно!
Гость
14 сентября 2015, 19:24
Результатом выборов лично я доволен. Сейчас лучше стабильная власть, которая знает все проблемы региона, чем новые люди, которые привыкли заседать в Госдуме и три года будут во все вникать.
Гость
15 сентября 2015, 13:52
сейчас лучше стабильные многомиллионные доходы за счет всего остального населения!
Гость
14 сентября 2015, 20:41
Закономерный результат, как говорится победил сильнейший
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
зап.
768мм 87%Жители Дона не стали менять губернатора