RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На крыше «Астор» пройдет благотворительный концерт & Food Market

На крыше «Астор» пройдет благотворительный концерт & Food Market

В четверг, 10 сентября в 19:00 на крыше галереи «Астор» состоится «Ярмарка добра» – благотворительный проект, объединяющий на одной площадке представителей творческого и делового сообществ города.

Известные музыканты Ростова-на-Дону, среди которых Сергей Высоцкий, Дмитрий Чаленко, Анна Минкина и другие, проведут благотворительный концерт, исполнив любимые ростовчанами хиты.

В рамках единого пространства на крыше пройдет Food Market, где в отдельной фудкорт-зоне можно будет отведать и даже приобрести свежую фермерскую продукцию, блюда и напитки от известных производителей региона и рестораторов. Горячие блинчики и сэндвичи, пикантные сыры и морепродукты, вина с ароматом южного солнца и бокалы игристого, а также сюрприз от шеф-повара известного немецкого ресторана.

Вырученные средства от продажи билетов будут перечислены в благотворительный фонд «Дарина» в качестве адресной помощи детям, страдающим лейкозом.

Присоединиться к команде неравнодушных: (863) 27-965-27.

Благотворительный концерт поддерживают: компания «ААА-моторс», банк «Центр-Инвест», благотворительный фонд «Дарина», благотворительный проект «Добро3».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем