RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

СМИ: экс-пресс-атташе «СКА-Ростов» попросил убежища в Великобритании

Гость
25 августа 2015, 15:38
я тоже хочу (как тут пишут псевдо-патриоты "свалить") с Родины, департируйте меня в Великобританию, а?
25 августа 2015, 17:42
Молодец Сергей.
Гость
26 августа 2015, 10:06
Молодец?.Таким людям всегда и на всех,в том числе на родных,накласть,молодца.
Гость
25 августа 2015, 11:22
Пишет о жизни беженцев.... Он что, много о ней знает? Еще не в самой худшей ситуации находится!
Гость
25 августа 2015, 15:13
Ага, за один день потерять вложения, став нищетой))) - курс доллара и евро!
Гость
25 августа 2015, 15:14
Надо же,клуб еле дышит,а содержать бездельников,типа пресс-атташе,деньги находятся?В чем его работа?
Отвечаю. Теперь в каждой бане и пивной пресс-секретари имеются!
Гость
2 сентября 2015, 22:15
Отвечаю. Теперь в каждой бане и пивной пресс-секретари имеются!
пресс-атташе ФК болеет за другой клуб? что-то СКА разочаровывает. кадры надо тщательнее подбирать
Гость
25 августа 2015, 11:43
Попахивает удачно спланированным мероприятием
Гость
25 августа 2015, 11:52
Удачи Серега, может еще получится вернуться домой
Гость
25 августа 2015, 12:02
Эка ему счастье привалило!!! Целых 12 листов ксерокопий с распечатками угроз!! Без этой липы бы не дали убежища. Может и мне перепечатать мнение оппонентов на данном сайте о моей персоне, и рвануть жить где нибудь в Лондоне в отеле Кенсингтон -клос например??))) Рядом практически с районом Челси, пописывать опусы о том в чем нифига не смыслю, а аглицкие друзья будут говорить про то как мне тяжело. ))) Но такого не будет потому что я патриот своей страны, и никогда ее не поливал д***мом в отличии от некоторых прессаташе позорящих и страну и СКА Ростов.
Гость
25 августа 2015, 15:11
У вас погон из поста торчит ;)
Гость
25 августа 2015, 21:51
Гость
25 августа 2015, 21:51
У вас погон из поста торчит ;)
Проницательный Вы наш! Может и звание определите??)))))
Гость
25 августа 2015, 11:48
та какой он там беженец? если поступали угрозы, почему в полицию не обратился с "распечаткой"? И еще. Родину в чужой стране ругать нормальный человек не станет.
26 августа 2015, 09:09
В Бухенвальде было написано: Пусть твоё отечество неправо, но это твоё отечество. Книги читаете и учитесь. Молодец.
Гость
25 августа 2015, 11:50
Не статья, а прямо инструкция по переезду в Великобританию...
Гость
25 августа 2015, 16:09
ага прям приехал и сразу дали убежище
Гость
25 августа 2015, 11:51
Немного странно, что ни словом не упоминается жена и дети. А их вроде бы двое или трое. Как же они тут? Если еще и угрозы поступали. А, например, ипотека или кредиты - на них?
Гость
26 августа 2015, 10:55
Вот-вот!!! вся жизнь в двух чемоданах уместилась, а жена и дети в эту жизнь не вписываются, только чемоданы... Ну и кто ты после этого? Действительно, хороший повод свалить, да еще и пропиарить себя. Очень хочется грубо выругаться, но промолчу... Дааа, Серега, кто бы мог подумать, что ты такое ...!
Гость
25 августа 2015, 12:02
Трус не играет в хоккей! Скатертью дорога. И кто бы знал, что есть такой пресс-атташе, если бы не СМИ.
Гость
25 августа 2015, 12:06
Правильно сделал,иначе бы в канаве нашли и концов нет.
Гость
25 августа 2015, 12:18
Томашевский в Ростове отличался эпатажем по -отношению к Ростсельмашу ..пусть болеет за Эвертон,в Англии не так у ж и плохо..вон все беженцы из Греции туда пытаются попасть
Гость
25 августа 2015, 12:30
Отдает сильной продуманностью
Гость
25 августа 2015, 15:02
Да ладно плакаться! Нашел повод свалить в туманный Альбион. Ну и не кажи гоп, пока не перепрыгнешь. Суд британский - это тебе не в Ростове. Значит на дорогого адвоката фунты есть.
Гость
25 августа 2015, 13:12
В настоящее время ростовчанин живет в Манчестере (пишет портал 161.ru) И наверняка поливает свою страну грязью. Автоматом лишить гражданства РФ и пусть катится!
Гость
25 августа 2015, 15:09
Конституция РФ, жаль вам об этом ничего не известно.
Гость
25 августа 2015, 23:48
Гость
25 августа 2015, 23:48
Конституция РФ, жаль вам об этом ничего не известно.
Всегда можно дополнить любой закон в интересах безопасности страны и в Конституцию в том числе.
Гость
25 августа 2015, 12:47
Просто хотел давно уехать, нашел хороший повод и прикрылся общеевропейским мнением
Гость
25 августа 2015, 17:54
100%!
Гость
25 августа 2015, 13:25
нагрёб денег за проданные матчи, а тут запахло разоблачением., вот и свалил. жизнь в Англии не такая уж дешёвая.
Гость
25 августа 2015, 13:39
Просто нашел повод свалить... Кому он нафик был нужен, угрожать ему?
Гость
25 августа 2015, 12:22
Господи! Да кому он нужен, со своими высказываниями? Просто нашел возможность свалить. Продажный!
Гость
25 августа 2015, 11:50
не Ростовчанин это! у нас народ духом более стойкий! пару угроз получил и в кусты. у нас с детства учат, что за все слова нужно отвечать
Гость
25 августа 2015, 14:28
Этот политэмигрант до своего заявления был известен только соседям по дому. Действительно ФИГУРА...
Гость
25 августа 2015, 11:55
Славы захотел - дал интервью - поимел. Слава, она многогранная
Гость
25 августа 2015, 12:59
Болтать - не мешки ворочать!
Гость
26 августа 2015, 10:53
за базар нужно отвечать