18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Митя
22 авг 2015 в 05:06

К выборам пообещали))) а так бы хорошо с весны дороги начинать делать ВЕЗДЕ! А не к концу лета...

ОТВЕТИТЬ
Гость 61.
22 авг 2015 в 06:12

Это в детском саду дети обещают, что будут вести себя хорошо.

Гость
22 авг 2015 в 06:37

Каждый день там проезжаю и знака, что грузовым запрещено не разу не видел.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 авг 2015 в 06:56

А Зоелищную пусть бьют? Нормальное решение !!!

Радик
22 авг 2015 в 09:34

По хорошему там должно быть четырёхполосная дорога с освещением по всей протяженности. Транспортный поток на этом участке будет только увеличиваться

ОТВЕТИТЬ
leo
22 авг 2015 в 09:35

Обычно, если контроля нет, запрещающие знаки для фур ничего не значат

Гость
22 авг 2015 в 09:35

Удивительно, но муниципалитет послушался горожан?

Иван
22 авг 2015 в 09:37

До 15 сентября это быстро, учитывая все формальные согласования

Гость
22 авг 2015 в 09:37

Прикольно! Знаки установили. Дорогу обещают отремонтировать. Значит, с городскими властями можно договариваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 09:37

Молодцы, суворовцы! Держитесь!

Гость
22 авг 2015 в 11:03

Частичное освещение!!!!???? Да его там ВООБЩЕ НЕТ!!!!

Гость
22 авг 2015 в 11:37

А дет сад и школу путинцы до выборов построить не успеют что бы за них проголосовал весь Суворовский район,или это как у них во во сем,в перспективах,к 2049 году?

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
22 авг 2015 в 12:51

В Суворовском - дорог нет, освещения нет, Д.Садов нет, Школ и магазинов НЕТ!, А ПОЛУ-МЭР за квасниками гоняется, то Соборный то Набережную от машин "освобождает" , то "ЧУДО-ЛАРЬКАМИ " - тогует, то с "ПЕТРУШКОЙ" телепередачи делает Видать недосуг ему! Может всем миром скинуться, да показать парня - хорошему психиатру! Жалко, молодой ведь!

ОТВЕТИТЬ
Собственник "Запорожца"
22 авг 2015 в 13:37

Примыкание Особенной к улице Вавилова рассчитано на время , когда только итальянцы договаривались о строительстве ВАЗа . Пробки здесь будут постоянно нарастать , что сделает этот участок абсолютно не пропускным . Будем двигаться через Родионовку .

Чиновник
22 авг 2015 в 14:20

В обмен на правильный выбор Дона к 13 сентября - решили отремонтировать дорогу ...

Гость
22 авг 2015 в 14:47

Свежо предание но верится с трудом.

Гость
22 авг 2015 в 22:22

выехать на Особенную с Вавилова тоже непросто- подьем и светофора нет, приходится внаглую "щемиться"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 11:56

Жители Суворовского, вы когда квартиры там покупали чем думали? А теперь дороги, освещение, инфраструктуру вам подавай. Купили клетушку в гетто - сидите и не жалуйтесь теперь.

Загрузка...