17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Радик
21 авг 2015 в 13:37

Кому интересно, те придут, главное что есть возможность прийти на такое мероприятие. Детей обязательно сводить нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 13:40

Хорошая традиция, можно и сходить

Илья Коновалов
21 авг 2015 в 13:42

Если люди пойдут на мероприятие по собственному желанию, то прийдет еще больше чем обычно, сейчас чувство патриотизма у населения крепнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 13:45

Российский народ верит в Россию,верит в себя,верит в то,что во время революции он победит коррупционеров и у россиян начнется нормальная,достойная жизнь.Это хорошо,что у простых людей есть стремление к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 13:49

Митинг будет в поддержку Голубева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 13:58

Сколько денег будет списано с бюджета на эту акцию? россияне и без этого уважают и любят свою страну и знают как выглядет флаг, но ненавидят ворьё которое постоянно хочет их обокрасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 13:59

На "Роствертоле" за поход на митинг отгул дают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:06

пусть казаки лучше пройдутся по океям да по ашанам с перекрестками да магнитами,для выявления санкционных товаров как это делают казаки в ПИтере,да проверяют получше переклеенные этикетки.

Ольга К.
21 авг 2015 в 14:14

Учимся уважать свои традиции и праздники. Мои студенты сказали: можно и не ходить, но знать нужно. Не поспоришь.

Гость
21 авг 2015 в 14:15

Зачем мне ваш флаг если вы разрушили мою страну? Если вы хапаете миллиарды, а народ вгоняете в нищету? Рубль катастрофически обесценивается, торгаши душат народ ростом цен, чинуши душат народ ростом тарифов, бензин растет в цене хотя нефть дешевеет! Позор Путину и его чинушам! Когда они уже нажрутся? Для чего доводить народ до крайности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:17

Очень хорошо,что будет митинг в поддержку нашего губернатора,Василия Голубева,мы придем всем своим дружным коллективом и друзей с собой приведем,Гоубев уже проверенный человек который очень много сделал для жителей ростовской области и мы будем голосовать на выборах только за него.

ОТВЕТИТЬ
Нейтрал
21 авг 2015 в 14:19

Чувство патриотизма воспитывается годами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:22

Россия,флаг России,Путин,Голубев,вот к чему должен стремиться и кому подставлять свои плечи каждый уважающий себя ростовчанин и житель Дона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:36

"...под лозунгом «Верим в Россию! Верим в себя!...» - напоминает: Слава КПСС!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:53

а сумки проверять будут? и браслеты вешать???

Ольга К.
21 авг 2015 в 15:09

Гостю 14.36. Наверное, часто приходилось скандировать "Слава КПСС"? Никак из памяти не выветрится? Везде слышится? Жалко вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 15:12

Гимн пели, флеш-мобы делали, кинофестиваль с вынужденным пешим хождением домой с всовыванием в руки листовок Голубева не далее как вчерась... может хорош уже "зрелищ" и пора экономить "хлеб", ибо банкеты за счет бюджета и его распила - утомили...

ОТВЕТИТЬ
Гостю 15.12
21 авг 2015 в 15:22

Захлопотались? Так вы поспите. А то для здоровья очень вредно нервничать.

Полк Азов
21 авг 2015 в 15:50

А спиртное будет разрешено к продаже в этот день?

21 авг 2015 в 16:09

Ещё один (такой же как 12.06 и 04.11) высосанный на пустом месте недопраздник, призванный скрыть предательство высокопоставленных руководителей СССР, которые предали свою Родину - Советский Союз. Тогда, в 1991 году, одурманенные граждане действительно поверили Ельцину, поверили в Россию, поверили в себя, и не поддержали последнюю попытку ГКЧП спасти СССР. Но вот кто СЕЙЧАС, после 24 лет разграбления, разрушения и уничтожения страны, верит этому оккупационному правительству и их князькам на местах, решительно непонятно.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 16:56

Пойдут те, кого заставят. В субботу в 10 утра людям есть чем заняться дома! Опять показуха.

ОТВЕТИТЬ