В Ростове министр образования РФ пробежит со студентами 14 км
17 августа 2015, 17:29
Гость
17 августа 2015, 22:35
Лучше бы министр уволил директора школы номер 2 города Аксай. Задрала она уже своими инициативами - бежевая подошва на обуви, нельзя рубашки поло носить и т.д. Водитель школьного автобуса служил в гестапо,судя по отношению к детям. Вахтеры такие же. Короче, полная. опа!
Гость
18 августа 2015, 01:01
Опять детей заставят флажками размахивать и улицы перекроют... Лучше бы Ливанов онлайн егэ посдавал бы и сделал выводы
Гость
17 августа 2015, 19:38
да он кони двинет на первой стометровке! Вы еще митроффанова с жириком запустите в бега!
Гость
18 августа 2015, 08:29
а минусует кто? Минобр?
Гость
17 августа 2015, 20:52
А для чего это надо!!!!
Гость
17 августа 2015, 22:34
Человеку с приятной располагающей внешностью легче входить в доверие и пропихивать малопопулярные реформы в образовании.
Гость
17 августа 2015, 20:33
Министр должен быть в форме, чтобы студентам на него приятно было смотреть.
Гость
17 августа 2015, 21:22
Что угодно даже бегать, только не заниматься своими непосредственными обязанностями). Как впрочем многие педагоги).
Гость
18 августа 2015, 11:17
Я бы тоже побежал, но не смогу-надо составлять рабочие программы нового поколения. Недавно были ГОСы с дидактическими единицами, теперь-ФГОСЫ с компетенциями, причем за пару лет уже третье поколение. Кто-то из правительства обещал перестать кошмарить бизнес многочисленными проверками. А когда перестанут кошмарить учителей и преподавателей ненужной писаниной?
Гость
18 августа 2015, 12:51
ЮУрГУ: да уж, конечно, лучше по Челябинску бегать, чем по загазованному Ростову.
Гость
17 августа 2015, 18:54
Это - дело! Пусть покажет физподготовку!
Гость
17 августа 2015, 18:55
Не по задымленной Москве ж бегать! Все министры - айда к нам на марафон!
Гость
17 августа 2015, 19:09
Публичный человек, тем более из органов власти, просто обязан вести здоровый образ жизни и другим пример подавать
Гость