RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ул. Орбитальную в Ростове обещают благоустроить после прорыва водовода

Гость
17 августа 2015, 14:15
Не нужно торопиться с обустройством. Ещё раз несколько рванет.Пока всю трубу не заменят. Прокладывали не так давно. И с тех пор каждые 3 месяца реки. На конечной остановке невозможно перейти дорогу от накопившейся глины. Пока не прекратят бардак в хозяйстве, это никогда не закончится.
Гость
17 августа 2015, 15:10
Орбитальную прежде всего расширять надо, не только ремонтировать, дома и коттеджи прибавляются, а там одна + две колеи всего в обе стороны.
Гость
17 августа 2015, 15:40
Только что ехал домой на конечку, трактора убирают остатки осфальта, а теперь вопрос когда сделают нормальную дорогу? Ездить по этой не выносимо еще и впадина эта на 70 дома!
Гость
17 августа 2015, 15:40
Только что ехал домой на конечку, трактора убирают остатки осфальта, а теперь вопрос когда сделают нормальную дорогу? Ездить по этой не выносимо еще и впадина эта на 70 дома!
Гость
17 августа 2015, 15:40
Только что ехал домой на конечку, трактора убирают остатки осфальта, а теперь вопрос когда сделают нормальную дорогу? Ездить по этой не выносимо еще и впадина эта на 70 дома!
Гость
17 августа 2015, 14:54
Да они задолбали своим водоводом!!! Раз в месяц-два стандартно прорывает и сливает всю Орбитальную к нам на порог. И все молчат, мол ничего страшного. Бедная улица, там смыло мусорки? У нас на Атарбекова (да-да, именно к нам сливается ВСЕ это г***о раз за разом) смыло нафиг все жалкое подобие дорог, что было!
Гость
17 августа 2015, 23:18
Подтверждаю, я сам с Атарбекова!
Гость
17 августа 2015, 14:04
Ой, а мы проверим! Как они потом все благоустроят... Я живу неподалеку, схожу, посмотрю
Гость
17 августа 2015, 14:08
будем надеяться что по человечески сделают
Гость
17 августа 2015, 17:07
На орбитальной со вчерашнего дня нет холодной воды! И по сей час! Почему врет водоканал???
Гость
17 августа 2015, 18:35
Вот бы в Кремле так прорвало. В лицо царю. Сланцы предоставим. Орбитальную сделают, разумеется, к выборам, только сделают тяп-ляп , на три месяца и хватит, а там уже и 146% за едро будет . Кому на Руси жить хорошо.
Гость
17 августа 2015, 23:34
Сэкономили рубль на кусок трубы-теперь миллионы и на трубу и на асфальт втюхают-ЭКОНОМИЯ!
Гость
18 августа 2015, 12:07
Обалдеть. Уверен, что на избирательных участках в этом затопленном районе, ЕР и Голубев возьмут 147% на 1% больше теоретически возможного. Ведь очевидно, что они не при чём, оно само.
Гость
18 августа 2015, 17:12
Этот шлёп трест уже достал своими потопами, почему не наказать директора этой конторы? Почему ему всё сходит с рук? Видать они друзья с Голубевым или родственники а скорее всего он ЧЛЕН единой России а ворон - ворону глаз не выклюет. Пора бы уже заменить эту трубу и директора а не ЗАТЫЧКИ забивать а затычку забить директору шлёп треста в одно место. А его обещание по благоустройству это сон дохлой кобылы в майскую ночь. После ихнего благоустройства там чёрт ногу поламает.