перейти к публикации
326 комментариев к публикации

В Ростове водитель Lexus устроил дорожную разборку

17 августа 2015, 09:29
Гость
17 августа 2015, 11:07
Есть номера и есть машина, почему еще не задержан?!??? С пятницы прошло 3 дня!!!((((! И где работа???!
Гость
17 августа 2015, 11:55
Это ж не бабушек с молочкой на рынках гонять, тут можно и работы лишиться... Такая у нас власть, которой на народ накласть
Гость
17 августа 2015, 12:01
Не спешите)))! Пусть время пройдет и вме утихнет)))! У нас же так действует система
Гость
17 августа 2015, 12:15
А за что задерживать?
Гость
17 августа 2015, 11:27
В советское время этот вооруженный давно бы уже на нарах кантовался, а заодно проверили бы происхождение "честно" заработанных на лексус и пошел бы он по этапам... А сейчас воры у власти поэтому удивляться нечему.
Гость
17 августа 2015, 13:28
верно подмечено
Гость
17 августа 2015, 20:09
Сами выбрали таких и такой строй!
Гость
17 августа 2015, 11:17
зря! теперь он будет думать, что так можно всегда делать! подать заявление с видеодоказательством.
Гость
17 августа 2015, 11:32
К сожалению, водители всяких лексусов и так знают, что так можно делать.
Гость
17 августа 2015, 23:42
Гость
17 августа 2015, 11:32
К сожалению, водители всяких лексусов и так знают, что так можно делать.
у меня лексус я так не езжу!
Гость
17 августа 2015, 11:48
хотелось бы от редакции узнать о продолжении данного инцидента, а именно какое наказание понесет герой на лексусе, взрослый мужчина а ведет себя как баньдюк какой то
Гость
17 августа 2015, 13:07
Может он и есть бандюк. Привычка с 90-х наверное осталась.
Гость
17 августа 2015, 14:04
Гость
17 августа 2015, 13:07
Может он и есть бандюк. Привычка с 90-х наверное осталась.
А в нулевые - увеличилась.
Гость
17 августа 2015, 11:27
Интересно, чтобы было, если бы у водителя с регистратором тоже было бы оружие?
Гость
17 августа 2015, 12:25
Возврат в 90-е что ли. Как уже достало это быдло на дорогах, которое едет, как хочет. Ох его бы в Германию или США, уже в обезьяннике парился бы. А у нас страна беззакония, и вот такие вот .. чувствуют себя тут вольготно
Гость
17 августа 2015, 13:38
Он тоже попал и очень серьезно!
Гость
17 августа 2015, 14:05
Сейчас уровень преступности выше, чем в пресловутые "90-е". Стабильность в стране...
Гость
17 августа 2015, 14:24
ну так накажи его - напиши заявление. Нет? почему? значит тебя всё устраивает? только не нужно рассказывать сказки про ментов. На западе порядок потому что люди не позволяют такому происходить - если что - сразу в полицию. А у нас - нет. потому этот дядька и поехал дальше размахивать пистолетом.
Гость
17 августа 2015, 12:09
Дедушка. А всё в игрушки играет. Реально может получить пулю железную в лоб, за угрозу убийства. Ведь он не знает , кто может находиться в авто. Непуганый ещё.
Гость
17 августа 2015, 13:36
...У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета, спили мушку! Спили мушку, сынок!..
Гость
17 августа 2015, 14:56
Гость
17 августа 2015, 13:36
...У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета, спили мушку! Спили мушку, сынок!..
Наизусть помнишь? Или сидел списывал ? А,зря. Не по теме цитата.
Гость
17 августа 2015, 14:41
Чиновник очередной наверно раз ещё не задержали!
Гость
17 августа 2015, 17:45
За данный вид нарушения предусмотрено лишение водительского удостоверения, а за угрозу убийства предусмотрена уголовная ответственность!!! Уважаемый А.П. Где работа правоохранителей? Или всех сократили!!!
Гость
17 августа 2015, 19:00
Не понимаю к чему брюзжание? и дураку понятно что автору ролика надо заявление писать, тогда будут основания для дальнейших действий, а так, смысл тут в комментах пеной исходить?!?
Гость
17 августа 2015, 11:51
Ну переименовали милицию в полицию. А толку? Работать все равно ни кто не хочет. На откровенное покушение 0 реакции.
Гость
17 августа 2015, 13:50
Я бы сказал работать некому. Нет профессионалов: поуходили все, а учить некому
Гость
17 августа 2015, 18:44
А вы интересно откуда взяли что работать никто не хочет, и т.д. Вот вы на основании чего такое говорите? У меня вот напротив мнение что полиция работает в разы лучше, чем это было в 90 годы, и нечего жаловаться
Гость
17 августа 2015, 19:51
Гость
17 августа 2015, 18:44
А вы интересно откуда взяли что работать никто не хочет, и т.д. Вот вы на основании чего такое говорите? У меня вот напротив мнение что полиция работает в разы лучше, чем это было в 90 годы, и нечего жаловаться
ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ.
Гость
17 августа 2015, 13:10
Уверен на 100% даже если будет заявление, этот дядя скажет что в руках был телефон, а его знакомые представители власти не увидят в этом видео состава преступления. К сожалению такие серые будни не только у нас в городе остаются безнаказанны. Максимум что смогут сделать это запустить в СМИ что мол наказали негодяя по всей строгости закона.
Гость
17 августа 2015, 14:07
Да он упоротый!!! Неадекват! Возомнил из себя пупа Земли(( Врятли дело дальше сети пойдёт. А хотелось бы, ведь д***ков учить надо!
Гость
17 августа 2015, 12:51
вопрос для умников и юристов: На видео четко видно, что на водителя двигается человек с оружием (цель известна только наглому отм***зку, мы только догадываемся), если он в целях самообороны осуществляет наезд на него, как это может расценить потом прокурор и суд с господами присяжными.
Гость
17 августа 2015, 14:09
да-да кстати тоже любопытно. только в нашей стране самооборона может сыграть злую шутку с защищавшимся...
Гость
20 августа 2015, 12:03
Если бы он хотя бы навёл ствол в сторону кого-либо - то да! Однако, если у него просто в руке что-то вроде пистолета, и он его держит стволом вниз никому не угрожая его применением (а на видео это , как раз зафиксировано) - то, совершив на него наезд - можно оказаться на скамье подсудимых. Чтобы этого не случилось - надо иметь железные нервы и уметь обезвреживать быдлоту. В противном случае - может и не повезти... У него окажется пистолет из детского мира, стреляющий водой, а Вы ему прижали к асфальту мошонку левым колесом. Есть понятие адекватная самооборона. Именно этим понятием и будут оперировать суд и присяжные.
Гость
17 августа 2015, 11:07
Ужасссс!
Гость
17 августа 2015, 11:28
Там этот Лексус постоянно чудит. Рулит по площади без правил.
Гость
17 августа 2015, 11:54
Надеюсь пресс-служба ГУВД этот ролик мимо не пропустила. Таких хамов наказывать нужно.
Гость
17 августа 2015, 13:02
Этот хам позвонит кому нужно и вашу пресс-службу ******. Потому что это наша раша. Наша воровская раша.
Гость
17 августа 2015, 14:21
Гость
17 августа 2015, 13:02
Этот хам позвонит кому нужно и вашу пресс-службу ******. Потому что это наша раша. Наша воровская раша.
наверное, мы в разных странах живем. Для тебя это норма поведения, потому ты ничего и не предпринимаешь. я бы с такой записью обратился бы в полицию и привлёк бы внимание общественности, а там посмотрим, как этот дядька поведёт себя в следующий раз - сделает выводы или нет.
Гость
17 августа 2015, 15:16
Гость
17 августа 2015, 14:21
наверное, мы в разных странах живем. Для тебя это норма поведения, потому ты ничего и не предпринимаешь. я бы с такой записью обратился бы в полицию и привлёк бы внимание общественности, а там посмотрим, как этот дядька поведёт себя в следующий раз - сделает выводы или нет.
а что смотреть? будаев уважаемого профессора переехал при толпе свидетелей - и что?! путинский суд не нашел взаимосвязи между тем что профессор оказался под колесами внедорожника и его смертью! мы живем в позорном ... строе и все кто мог давно уже отсюда свалили!
Гость
18 августа 2015, 00:27
Что мешало водителю лексуса вывернуть колеса вправо, объехать автомобиль автора видео и поехать дальше? Но нет! Казалось бы, взрослый мужчина, но ему все равно нужно на дороге кому-то что-то доказывать.
Гость
17 августа 2015, 11:59
Ждем продолжения......
Гость
17 августа 2015, 13:14
Каким нужно быть ***, чтобы на ровном месте так касячить. К тому же наверное и бухой был.
Гость
17 августа 2015, 13:39
Видно силы уже не те, вот и ходит с "волыной". Старость и мудрость к сожалению не всегда приходят вместе.
Гость
17 августа 2015, 15:05
Какого то ... не угомонить... Вот беспредел в ростове. Чем дальше тем страшней.
Гость
18 августа 2015, 10:03
Мне кажется что просто такие люди не попадались на серьезных людие, которым не погоны не связи не помогут вот и все, наглость, боязнь, что же если он такой герой за пистолет взялся? Или ему какая то угроза жизни была раз он взялся за ствол? Позор, надо на словах уметь сначала, обосновать а уж потом за ствол браться!
Гость
18 августа 2015, 11:18
а как ещё шпану осаживать,возраст уже преклонный к сожалению кулаками особо не помашешь....Хотя можно и битой,ну что было у дедушке под рукой то и взял.....
Гость
18 августа 2015, 11:59
Братан, а в чём проблемы, он ему с машины обосновал,а потом вышел с него получить,но владелец регистратора испортил воздух,дал задний ход и по английски не попрощавшись ретировался.
Гость
18 августа 2015, 13:24
Гость
18 августа 2015, 11:18
а как ещё шпану осаживать,возраст уже преклонный к сожалению кулаками особо не помашешь....Хотя можно и битой,ну что было у дедушке под рукой то и взял.....
Жорик, в данной ситуации, шпаной оказался дедушка. Его поведение является отражением его воспитания и образа жизни. Умнее оказалася владелец регистратора, т.к. избежал прямого конфликта с неадекватным человеком. Ни стволом или битой надо доказывать свою правоту, а нормальным человеческим языком. С чем, у дедушки, явные проблемы, как впрочем у большинства водителей с признаками ростовских понтов: большая дорогая машина, не простые номера и в довесок какая нибудь корочка. Все комплексы на лицо)
Гость
17 августа 2015, 12:00
Вот тебе и дедуля ростовский)))! Знает что не прав и все равно быкует! Хотя парень мог и объехать с права, но видимо решил проучить наглеца, но не получилось! Кстате видео для полиции , почему обойма в пистолете?!? Для чего он вышел с пистолетом? Разве у нас можно по улице гулять с оружием???!
Гость
17 августа 2015, 13:06
тем у кого есть подвязки с путинскими чинушами или полицаями - можно все!
Гость
17 августа 2015, 21:21
А где видно что у него обойма в пистолете?)) и даже если она есть, то почему это не может быть травмат?!?
Гость
17 августа 2015, 11:48
А что трудно пропустить было и спокойно поехать дальше? Такие принципиальные сами же и нарываются на проблемы. А потом плачут что их избили и т.д.
Гость
17 августа 2015, 12:19
А зачем тогда правила ПДД ?
Гость
17 августа 2015, 12:21
ой не согласна я с вами это что же получается прав тот у кого харя шире,а как же правила они для кого хамы на дороге хуже воров
Гость
17 августа 2015, 12:22
пропускать таких нельзя. а вот на капоте прокатить можно было.
Гость
17 августа 2015, 11:15
Эх, жаль не на меня он не вышел!!!! Я б ему рассказал как надо ездить и если нарушаешь, то хвост свой зажми между ног и едь своей дорогой
Гость
19 августа 2015, 20:29
Мама тебя уже подготовила к новому учебному году, Крутой орешек?
Гость
17 августа 2015, 12:36
Самое интересное кругом стоят ДПС, штрафуют, но вот такм где они нужны или их работа их нет.
Гость
18 августа 2015, 11:54
"Смелое "быдло быдлит там где полиции не наблюдается ибо их критерий жизненный " Смелость"
Гость
17 августа 2015, 13:17
Если Полиция и ГИБДД в Ростове-на-Дону себя еще уважают, то при соответствующем обращении автора видео в эти органы - этому деду на лексусе как минимум светит лишение прав за выезд на встречку + можно на 100 % инкриминировать угрозу убийством и пусть уголовный розыск им занимается. Доказывать ничего здесь особо и не нужно - все что есть на виде - вполне достаточно для передачи дела в суд. По крайней мере разрешение на травмат (если это только был "травмат") у этого неадекватного водителя заберут. Главное автору не просто выложить видео в интернет для резонанса, тут нужно написать и подать соответствующие заявление в ГИБДД и в полицию (а в противном случае лексус так и будет ездить по городу). А то что уехал - правильно и сделал (здоровье дороже, а то пойди попробуй догадайся, что на уме у этого человека, если он из за такого пустяка хватается за оружие, тем более что второй водитель никак его не провоцировал и спокойно стоял на своей полосе).
Гость
17 августа 2015, 18:54
Да, надо заяву писать однозначно
Гость
17 августа 2015, 13:55
Вот развелось таких в нашем городе, то с гранатами, то с ножами, то с пистолетами УЖАС!!! ГДЕ РАБОТА ПОЛИЦИИ???
Гость
17 августа 2015, 18:56
В том-то и дело, что еслиб не работа полиции, то таких бы развелось в разы больше!
Гость
17 августа 2015, 14:10
Жаль, что на "братков" не напоролся. Они бы его научили: ездил бы потом по одному маршруту Дом-Больница.
Гость
17 августа 2015, 17:02
а возможно и в один конец на СевНежилМАссив, сердце то может и слабым оказаться
Гость
17 августа 2015, 13:53
Прославился дед на свою больную голову.
Гость
17 августа 2015, 13:58
как сказал тов маркин безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
17 августа 2015, 11:59
За такое нужно прав лишать. Так как человек психически нездоров, то его опасно выпускать на дорогу. Ну а автору писать заявление в полицию, если это подпадает под статью УК или КоАП.
Гость
17 августа 2015, 13:12
... а в суде сидит очередной Будаев и вынесет определение что виноват водитель легковушки, потому что не уступил водителю внедорожника и спровоцировал конфликт.
Гость
17 августа 2015, 18:46
Для того чтоб лишить прав и т.д. надо чтобы автор ролика обратился в органы и написал заявление, тут же все элементарно!
Гость
17 августа 2015, 12:31
надо было впечатать его в этот лехус и всё. на лицо неадекватное поведение с угрозой для жизни регика
Гость
17 августа 2015, 15:12
Ну это для вас налицо, а путинские судьи скажут что давить людей можно только единороссам типа Будаева
Гость
17 августа 2015, 11:09
запись в студию
Гость
17 августа 2015, 11:14
где посмотреть видео?
Гость
17 августа 2015, 12:36
Почему на фото зачернён номер?
Гость
17 августа 2015, 12:59
О, кулацкий подпевала проснулся....
Гость
17 августа 2015, 13:28
Искренне желаю встретить ему камаз с отказавшими тормозами
Гость
17 августа 2015, 14:06
Это же уголовка! Пистолет,даже пневмо доставать в пределах города нельзя. А тут еще на лицо агрессивное поведение!
Гость
17 августа 2015, 18:29
Правда похож. Если это он, то все его заслуги померкли, лучшей антирекламы он не мог себе сделать.
Гость
17 августа 2015, 23:43
Еслиб его задавил сказав "самозащита" интересно, оправдали бы или нет?
Гость
18 августа 2015, 09:09
Это видимо очередной чиновник которого снимут скоро. Вот он сам себе и помогает. Либо бандит из 90х на машине времени. Не понял куда попал.
Гость
17 августа 2015, 14:04
В пендостане полиция бы сначала стреляла "пока не перестанет двигаться" по инструкции а потом разбиралась. Причём и в деда и в регика. А потом если выжили, то в цугундер. А при кровавом режиме можно смело со стволом гулять среди бела дня .
Гость
17 августа 2015, 15:02
Автор ролика в данном случае сам ***, видно же что Лексус выехал в поток задолго до появления авто с регистратором, а на встречке остался лишь потому что сначала уперся в поток, а потом пропускал пешехода, дорогу переходила тетка с сумкой, которую бы сам автор мог насадить на капот если б не уперся в лекса...хотя мог и чуть увернуться и объехать правее, никто не мешал по ситуации...это по дорожной ситуации...а по стволу, так дядечка уже старый, из 90х и с какой то шпаной по другому решать вопросы не будет...
Гость
17 августа 2015, 15:50
т.е. для вас выезжать на встречку и размахивать стволом - это норма? )))) из-за таких людей страшно ездить по улицам :)
Гость
17 августа 2015, 15:56
согласен полностью,а парниша либо с огромными комплексами неполноценности,либо недавно сел за руль и ещё не понимает что ездить нужно не только по ПДД(типа у меня главная и ежли что, он будет виноват),но и сечь ситуацию.Вот нафига он упёрся в этого деда,и наверняка махал там ему руками (типа сваливай),он что не видел что тётка перебегает дорогу, а лекс естественно её пропускал,может она изначально неслась по траектории что у лексуса другого варианта выезда не было.А номера и марка авто здесь не причём,наоборот более неадекваты встречаются чаще на ВАЗах и акцентах(особенно акцентах),которые фик когда кого пропустят, что пешеходов что других участников движения
Гость
17 августа 2015, 18:46
ты внук его?
Гость
17 августа 2015, 12:44
ну и где полиция?
Гость
17 августа 2015, 14:04
Полиция ему же и продала эти номера что бы так ездить везде.
Гость
17 августа 2015, 18:52
А они типа должны были материализоваться моментально из воздуха?!? пускай автор заявление напишет, у полиции будут основания дальше что-то делать, а так это пустой разговор.
Гость
19 августа 2015, 19:58
За музыку сразу плюс) А лексус нужно было ключиком протащить по боку)) Таких нужно по одиночке вылавливать и истреблять) Давно уже)
Гость
19 августа 2015, 20:22
ладно.. погорячился на счёт истреблять, но лечить - да.
Гость
19 августа 2015, 20:32
На счёт истреблять я погорячился. А лечить нужно, да...
Гость
17 августа 2015, 13:17
А что с Будаевым? Почему редакция молчит?
Гость
17 августа 2015, 14:41
На видео наверное друг или коллега Будаева,гражданина возмутило поведение водителя что тот не пал на колени и не стал извиняться за то что оказался на его пути таког уважаемог человека,что он даже остановился, вытащил ствол пошёл в атаку.Вы что думаете ему что то будет,так же съедит как и будаев,будаев человека убил и ничего,а это ведь никого не успел убить, просто со стволом по дороге ходил
Гость
17 августа 2015, 21:07
Это позор Ростова. Из за таких думают что мы ДИКАРИ.
Гость
21 августа 2015, 01:10
правда? а мы сами что думаем?
Гость
18 августа 2015, 12:20
Чего оно вообще вылезло!?
Гость
18 августа 2015, 15:04
Оно решило, что его номер 001, как у машины.
Гость
17 августа 2015, 12:21
Статья. И что это вообще за манёвр?