5 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

13 авг 2015 в 10:58

Водители общественного транспорта зачастую превращают городские улицы в трассу формулы-1. Как понять то, что никто не пострадал, но при этом водителя легковушки не могли привести в чувство до приезда скорой помощи?

Гость
13 авг 2015 в 11:19

Травмы незначительные а машину чини, обидно

Гость
13 авг 2015 в 12:11

Водитель автобуса спешил проскочить на жёлтый, получается водитель легковушки стартанул на жёлтый? Или пусть даже на зелёный, но только что загоревший, и не глядя по сторонам? Так получается и он виноват?

Гость
13 авг 2015 в 13:46

Бред! Если водитель ехал на желтый, то для легкового авто 100% был красный свет! На светофорах секунду или 2 всегда обоим красный горит при переключении! У нас априори не виновны те, кто имеет связи

Ростовчанин
13 авг 2015 в 14:26

Или уважаемый корреспондент не знает ПДД или не выяснил до публикации что же произошло.
АВтобус если начал движение до того как загорелся ему красный - должен окончить его.
Если автобусу горит желтый то машине однозначно горел красный.
Начинать движение можно только убедившись в безопасности маневра.
Из изложенного однозначно виноват водитель легковушки.
А как было на самом деле, не знаю.

Гость
13 авг 2015 в 14:33

Водителю легковушки сделали операцию и удалили селезенку

Гость
13 авг 2015 в 14:51

В воскресенье ехала в 67 автобусе с западного. И на светафоре после того как под мост спустились тоже в аварию попали. В зад лексусу въехали.никто не постарадал,но водитель гнал как умалишенный всю дорогу. На стачках чуть в аварию не попали.

Гость
13 авг 2015 в 15:08

Очевидно, автобус не успевал затормозить, поэтому имел право выезжать на перекрёсток на жёлтый. Для водителя легковушки однозначно горел красный (так как 1-2 секунды светофор горит красным всем участникам движения) и он виноват - пусть чинит автобус, даже если был уже зелёный, водитель обязан дать завершить движение тем транспортным средствам, которые находятся на перекрёстке.