RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

В Ростове оборудуют места для уничтожения санкционных продуктов

Гость
12 августа 2015, 19:58
Оборудуйте одно место в моем холодильнике пожалуйста. Кушать очень хочется, цены летят вверх, а зарплата летать не умеет)))
Гость
13 августа 2015, 12:18
Наши таможенники уже оборудовали такие места. В своих холодильниках :))
Гость
12 августа 2015, 22:03
Отдайте мне сыыыр! Невозможно есть то, что сейчас на полках продуктовых магазинов лежит!
Гость
12 августа 2015, 23:18
И мне сырааааа! То, что в магазинах сейчас якобы сыр заменяет- на ЭТО смотреть страшно, Алине то, чтобы купить и съесть.....
Гость
13 августа 2015, 08:12
О как. А если сыр из рациона исключить, дабы не быть рабом желудка своего?
Гость
12 августа 2015, 20:09
Сейчас все просроченные и испоченные продукты будут в Россию отправлять для бесплатного уничтожения. В Европе утилизация очень дорого стоит, проще сюда отправить.
12 августа 2015, 20:58
Могу помочь, обязуюсь уничтожать вражеские продукты утром-днем и вечером. Зарплату платить не нужно. Только из чувства патриотизма и солидарности.
Гость
12 августа 2015, 20:00
Санкционные продукты должны же на границе уничтожать. Зачем их в страну завозить.
Гость
12 августа 2015, 19:58
Только не забудьте там веб камеры поставить
Гость
12 августа 2015, 22:21
А с завтрашнего дня 1 литр масла Золотая Семечка стоит 90.10 ! Это оптовая цена! Через 20 дней она будет стоить 112.40! Может быть научиться сначала самим производить хорошие продукты,а то ломать не строить, начнется период тотального дефицита ?
Гость
13 августа 2015, 08:43
Лучше бы раздавали эти продукты нуждающимся, все равно вроде как никто продавать их не должен...
Гость
13 августа 2015, 09:14
А что еще разве не оборудовали Я думаю что такие пункты уже есть Это обл и гор администрации Судя по их сытым р*жам ясно что там бри и пармезан уничтожают тоннами
Гость
12 августа 2015, 19:47
Ждем когда эти "уничтоженные" продукты появятся на полках гипермаркетов. С другими документами ессно.
Гость
12 августа 2015, 20:53
За кем очередь занимать и на какой свалке?
Гость
12 августа 2015, 21:05
Где?Пожалуйста,где?Охрана будет?
Гость
13 августа 2015, 10:41
И не жалеют сил и средств на эти высокодуховныя занятия - бои с продуктами. Уверена, продукты победят
Гость
13 августа 2015, 13:12
Все это -дешевая показуха. По-нашему понты. Раз ВВП приказал,то надо изобразить выполнение. Иначе головы полетят.А СЕТЕВИКОВ кто будет трусить? В их маркетах тухлятины и гнилья валом.
Гость
13 августа 2015, 13:42
а сейчас эта тухлятина еще и подорожает! Будем кушать все те же помои только дороже!
Гость
13 августа 2015, 00:05
А что получается и Макдональдс закроют?????
Гость
13 августа 2015, 10:21
новая афера по отмыванию бабла!!! Ждать надо всю эту просрочку на базе Врубовая и в магазинах. Отмоют денег , а народу снова хлебово, биологическую массу на прилавок!
13 августа 2015, 10:30
Вот столько представителей на границе, одни надзоры, а проверить безвредное-детдома, Луганск, Донецк, вредное-сжечь, не судьба.
Гость
13 августа 2015, 10:33
Строжайший учет и контроль за уничтожением, чтобы никаких утечек!
Гость
12 августа 2015, 23:37
"Каждый народ заслуживает своего правителя"
Гость
13 августа 2015, 00:41
тебя народ надо выдворить из этой страны без права вьезда пожизнно
Гость
13 августа 2015, 08:36
Мы их топтали топтали...топтали топтали...топтали топтали...ноги устали!
Гость
13 августа 2015, 15:11
Такие харчи не надо отправлять нашим братьям по ту сторону границы.Лучше свои,проверенные.
Гость
14 августа 2015, 10:20
Как можно уничтожать продукты в стране, где 22 млн. живут за чертой бедности?! Или власти считают, что они сразу берутся из холодильника? Это называется сделаю себе хуже, чтобы им не было лучше! Но западные страны не очень пострадают, т.к. они даже пищевые отходы собирают отдельно и перерабатывают в корм для животных. Потому они и развиты, что рациональны. Акция по уничтожению продуктов дикая и глупая.
Гость
13 августа 2015, 10:32
Да особо хорошего там все равно не будет, не надейтесь, любители халявы. Ну странно выглядело бы, если запрещенные санкциями продукты неизвестно какого происхождения и через сколько стран прошедшие мы бы кушать стали. Ну надо иметь гордость. Нам плевок в лицо - а мы Западу спасибо!
Гость
13 августа 2015, 11:33
согласна, народ чуть как до халявы тянется! Никакого уважения, только жрать, жрать и все равно что, лишь бы бесплатно! Ужас.
Гость
13 августа 2015, 15:09
Гость
13 августа 2015, 15:09
согласна, народ чуть как до халявы тянется! Никакого уважения, только жрать, жрать и все равно что, лишь бы бесплатно! Ужас.
не от хорошей жизни народ потерял уважение и до халявы тянется, вот когда Вы уважаемая испытаете голод и чувство неуверенности в завтрашнем дне, посмотрим как и что Вы будете Жрать...
Гость
12 августа 2015, 23:36
О, все нищеброды собрались под этой новостью! Приятного Вам аппетита!
Гость
13 августа 2015, 06:45
А вам нравится кушать д...мо?
Гость
13 августа 2015, 07:35
Не все . Некоторые высасывают кровь (зачеркнуто) последнее у населения . Приятного Вам наслаждения .
Гость
13 августа 2015, 09:22
Так и вы тоже нищеброд :-) ?