RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Автомобилисты: открытие Ворошиловского моста вызвало новые заторы

Автомобилисты: открытие Ворошиловского моста вызвало новые заторы

Ростовчан и жителей близлежащих городов открытие Ворошиловского моста не обрадовало: в соцсетях появились сотни гневных комментариев о том, что из-за его запуска пробок стало еще больше. Накануне вечером, судя по данным «Яндекс.Пробок», заторы образовались не только на съезде с Темерницкого моста и Пойменной, но и практически на всей Левобережной. В комментариях автомобилисты спрашивали, где полиция, благодарили власти за новую пробку и предлагали пригласить на вечерний час пик гостя вчерашней церемонии открытия, помощника президента РФ Игоря Левитина.

Основную проблему ряд участников дискуссии по поводу Ворошиловского моста увидел в светофоре, который установлен возле заправки рядом с «МЕГАМАГом». Кроме того, автомобилисты упрекнули дорожников в отсутствии съездов и непродуманных развязках.

«Раньше была пробка на Сиверса, а теперь и на Сиверса и по Ворошиловскому и на Левобережной, особенно на Левобережной, тем более что раньше ее, можно сказать, вообще не было. Съезды не доделаны (в том числе объезд под мостом по Левобережной), да и двухрядное движение по мосту упирается в однорядное перед поворотом с Сиверса (напротив «МЕГАМАГА»). Зачем открывать, если не все доделано?» – такое мнение высказал анонимный посетитель 161.ru.

«Гениальное решение – это светофор на въезде со стороны Аксая, пробка была почти от Аксайского района, навигатор показывал полтора-два часа на въезд», – сообщает о вечерней обстановке еще один читатель портала.

«Из-за пробки на Левобережной надо закрыть новый мост до полного ремонта мостовой инфраструктуры со всеми объездными дорогами, а до этого движения не будет», – делится своим мнением ростовчанин Вячеслав.

Фото: Фото из сообщества «Ростов-на-Дону. Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем