1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

12 авг 2015 в 09:43

не удивительно, там жуткая убитая дорога. на джипе ехать невозможно

Гость
12 авг 2015 в 09:44

Азов Сити давно пора закрыть!!!! Верните Ростов азов - Ренат Трансу, люди вспомните как было хорошо когда эта фирма работала на этом маршруте! И водители и по времени все

bloger
12 авг 2015 в 09:50

Скорее всего неисправность газели, может тормоза отказали. Вообще автопарк транспортных предприятий нужно обновлять.

дартс
12 авг 2015 в 09:51

Не повезло парню, всего 23 года

Денис
12 авг 2015 в 09:57

Что-то каждодневные новости с дорог нашей многострадальной всё больше напоминают сводки с фронта боевых действий...

Гость
12 авг 2015 в 10:13

На прошлых выходных тестировал эту дорогу((((( Не на джипе, там на танке только можно.

Не безразличный
12 авг 2015 в 11:42

Уважаемое управление ГИБДД по Ростовской области, наведите порядок в междугороднем сообщении хотя-бы Ростов-Азов. Уже не первое ДТП с участием этих маршруток. И все с жертвами. Все маршрутки "убитые" и не предназначены для перевозки людей. Автомобили какие-то "левые", частные, без обозначений принадлежности к какой-либо организации. На лобовом только надпись АЗОВ или, соответственно - РОСТОВ. Следующее обращение, при не принятии мер будет в ПРОКУРАТУРУ.

Гость
12 авг 2015 в 12:17

А что есть такая трасса? Если вы про проезд пол полю от Порт-Катона до Молчановки, то там и остановок нет.

Гость
12 авг 2015 в 12:51

Можем ли мы докричаться до Управления ГИБДД по РО ? Нет, конечно! Отгрохали супер помпезное здание , попробуй туда попасть !!! Ты должен к " слугам народа" звонить за дверью за семью замками, а они, насмехаясь, смотрят в монитор, когда уйдешь. Что это за закрытость ? Почему я должен стоять на улице под проливным дождем, ветром, снегом и тд, выпрашивать у них , к кому обратиться, а они , откровенно говоря, посылают тебя подальше. Что за структура такая закрытая , что даже людей за забор не пускают ?

Гость
12 авг 2015 в 16:44

а что это за населенный пункт Азов-Сити? не прикалываюсь. просто впервые слышу.