Город В Ростове на проспекте Буденновском наркоман собрал толпу зевак

В Ростове на проспекте Буденновском наркоман собрал толпу зевак

Сегодняшнее небольшое ЧП в Ростове на пересечении улицы Московской и проспекта Буденновского рядом с подземным переходом собрало немало зевак. На улице вдруг стало плохо молодому человеку. Он весь обмяк, стал падать. Что можно подумать: тепловой или солнечный удар.

Температура под прямыми солнечными лучами сегодня днем была за 40 градусов. Сердобольные ростовчане вылили на молодого парня две бутылки минеральной воды. Однако он, держась за дерево, как-то неестественно заваливался в сторону и дергался. Увидев это, два молодых ростовчанина стали удерживать «больного», чтобы он не упал и не разбил голову.

«Эпилепсия», – сказала проходящая мимо женщина. Однако на эпилептический приступ это не совсем было похоже: молодой человек не хотел садиться, а стоял, обхватив дерево. Его стало снова колотить, появились приступы рвоты.

Скорую помощь к тому времени вызвали уже несколько человек. Подошли другие молодые парни и сказали, что этот «больной» сегодня с утра на стоянке маршрутки №34 порывался с кем-то драться и был под воздействием какого-то препарата. Один из них мотнул головой на напротив стоящую аптеку на Буденновском, рядом с подземным переходом.

«Кодеинсодержащие препараты вместе со спиртом дают такую реакцию», – сказали молодые люди собравшимся горожанам. Наконец подъехала скорая помощь. Фельдшеры попросили собравшихся помочь загрузить парня в машину. В это время к толпе сочувствующих горожан подошел другой молодой человек: «Я его хорошо знаю, он сейчас отойдет». И стал его бить по щекам. «Эпилептик» действительно стал приходить в себя, а когда понял, что за ним приехала скорая помощь, пытался подняться и уйти.

«Тебе только сделают укол», – уговаривал его друг. Однако «больной» вдруг стал агрессивен и полез бить своего товарища. Две женщины-фельдшера пожали плечами. «Больной», возле которого полчаса стояли неравнодушные ростовчане, вызвавшие скорую помощь, вскоре самостоятельно ушел со своим знакомым.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем