перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове соцработница организовала налет на свою коллегу

Гость
8 августа 2015, 18:31
Кризис,В стране бардак, благоприятные условия для такого рода работы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2015, 14:43
Вы забыли кризис 91-93годов? А 98-й год помните? Создайте для себя благоприятные условия. Или только трепать языком можете?
Гость
9 августа 2015, 08:08
Опять дискриминация мужчин? Почему мужика арестовали, а женщина, организовавшая нападение на свою собственную коллегу и поступившая, тем самым, очень подло, находится на свободе под подпиской?
Гость
8 августа 2015, 17:39
Теперь оба сядут. Полиция прям радует.
Гость
8 августа 2015, 22:06
ну да.полиции и рядом не было
Гость
8 августа 2015, 22:05
полиции и рядом не было.просто мы вернули сумку женщине.а полиция потом приехала
Гость
9 августа 2015, 12:28
Просто мы вернули сумку женщине , когда увидели там денежные купюры . Вырвали сумку просто потому, что думали , что там шампанское с ананасами .
Гость
8 августа 2015, 17:18
А что, хорошие у нас чиновники. Под стать САМОМУ...
Гость
8 августа 2015, 19:40
а читать внимательно не пробовал, написано же "работница одной из КОММЕРЧЕСКИХ организаций по доставке социальных выплат". и причем тут чиновники? или очередное бла-бла отрабатываем
Гость
9 августа 2015, 14:44
Гость
8 августа 2015, 19:40
а читать внимательно не пробовал, написано же "работница одной из КОММЕРЧЕСКИХ организаций по доставке социальных выплат". и причем тут чиновники? или очередное бла-бла отрабатываем
Я думаю, второе вернее. Вот из-за таких у нас в стране бардак
Гость
8 августа 2015, 19:32
Ничего святого((
Гость
8 августа 2015, 23:10
Соцработники пенсию не носят. Носят разносчики пенсий через почтовые отделения.
Гость
8 августа 2015, 23:48
.... Спасся от кризиса.
Гость
9 августа 2015, 13:32
Почему у нас такая послабуха женщинам? Или за то что у них в место совести что то образовалось, в смысле пола. Ведь читаеш статистику 50% процентов преступлений совершают женщины и малолетки. Притом самые ужасные. В США применяется смертная казнь не только к мужчинам но и к женщинам а также малолеткам достигших 14 летнего возраста. И они считаются во всём мире самой демократической страной. ХВАТИТЬ ИДТИ НА ПОВОДУ ГЕЙЕВРОПЫ НУЖНО ВЕРНУТЬ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА! Как говорится : что заслужил то и получи.
Гость
10 августа 2015, 08:45
полиция начала работать? удивительно. даже под стражу взяли. значит следствие зайдет в тупик.
Гость
10 августа 2015, 13:44
В Александровке у женщины с ребёнком мужик отобрал цепочку. Когда он убегал - за ним погнались двое молодых людей и сдали полиции.
Гость
9 августа 2015, 11:09
УВАЖАЕМОЕ ГОСУДАРСТВО ВЫ САМИ ТОЛКАЕТЕ ЛЮДЕЙ
Гость
9 августа 2015, 14:40
Любое государство будет виновато у таких людей как вы. Живи как человек, а не как попрошайка, который считает, что ему все должны.
Гость
9 августа 2015, 15:26
А государства - это МЫ и если живём по принципам: как бы поработать поменьше, но получить побольше, "моя хата с краю", для меня закон не писан или вот это наше родное "авось", то не удивительно, что у нас государство во всем виновато, а может зачем на зеркало пенять, коли ...