СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Александра Шикунова увольняют из ФК «Ростов»
Александра Шикунова увольняют из ФК «Ростов»

Гость
3 авг 2015 в 17:46

Вот здесь бы комментарий Балахнина или Гуськова... так, они только медали, заработанные чужим потом, гораздо..

Гость
3 авг 2015 в 16:42

Каждый занят своим делом: следователи проверяют. Руководство клуба - увольняет. А клуб в футбол-то играть будет?

Гость
3 авг 2015 в 17:13

ФК Распил - это как уменьшенная копия всей нашей страны. Чинуши-воры и оболваненный народ (болельщики).

Гость
3 авг 2015 в 20:40

Это вряд ли.

зжм
3 авг 2015 в 16:59

надеюсь хоть задним числом?чтоб можно дальше было пилить бабос ради 5-7 тыс зрителей

Гость
3 авг 2015 в 16:34

вот бы еще в администрациях областной и городской МВД с ФСБ пошустрили да привлекла к ответственности всех расхитителей народных денег.

Гость
4 авг 2015 в 10:04

Да кто ж его уволит?! Он же памятник..! самому себе возведенный при жизни... который так и хочется спросить: " а поле обновленное за 36 млн где?". вечером - старое сняли и вывезли, утром -новое, ну почти новое, вернее сказать совсем не новое привезли. следы старого поля утрачены...

Гость
3 авг 2015 в 16:26

Уволить это самое простое. Пусть сначала вину докажут.

4 авг 2015 в 00:48

нестыковки в тексте.
"Доследственная проверка" была в мае, а сейчас дело завели. Проверяйте, что пишете!

Гость
4 авг 2015 в 08:46

Дорулились...

Гость
4 авг 2015 в 09:00

Да плевать, пусть всю команду в шею гонят, все равно никто играть не умеет, а за что им столько платят не понятно.

Толстых Н.А.
4 авг 2015 в 17:30

А я говорил!!!,это надо было сделать еще лет 5 назад....

Соломон Маркович
3 авг 2015 в 18:52

И кто этот таинственный источник??? От кого утечка??? Имя героя в студию!))))

Радик
3 авг 2015 в 16:27

Говорят, что специалист был хороший, во всяком случае в футболе разбирался.

Иван
3 авг 2015 в 16:28

У нас любят провоохранители сначала вину объявлять, а потом пытаться доказывать.

Вован
3 авг 2015 в 19:31

А как же быть с бывшим президентом клуба,или он в другом месте пилит и не подсуден?