перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Ростовчанин попал в реанимацию, пытаясь задержать водителя-нарушителя

2 августа 2015, 12:57
Гость
2 августа 2015, 19:22
Умников много смотрю в комментариях. Парни проявили свою позицию, а вы их еще и осуждаете. Да, становиться перед машиной не самый лучший вариант, но само решение задержать человека правильное. Вопрос в исполнении и последствиях. Я в такой же ситуации догнал человека и вызвал ментов, человек был пьяный, его в итоге лишили прав. Выпил - вызови такси и возьми еще :) Что за мода пьяным ездить.
Гость
2 августа 2015, 20:12
Все правильно!А парня искренне жаль.
Гость
2 августа 2015, 21:15
согласна с вами абсолютно.
Гость
2 августа 2015, 22:53
Гость
2 августа 2015, 20:12
Все правильно!А парня искренне жаль.
В следующий раз уже умней будет.
2 августа 2015, 16:53
Читаю комменты и диву даюсь. В наше время, видно, очень тяжело принять, что есть ещё люди не равнодушные. Как бы там ни было - ПОСТРАДАВШЕМУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Гость
3 августа 2015, 10:34
Спасибо за коммент! Сама читала всё,что выше и недоумевала::Неужели, нет больше адекватных людей в нашем городе?!-вы опровергли,это радует! Присоединяюсь- пострадавшим -пусть всё будет без осложнений.
Гость
3 августа 2015, 14:33
Красава
Гость
2 августа 2015, 19:05
Дорогие комментаторы, машина сбила моего друга. Он вообще не пьет! просто решил остановить нарушителя. И свои глупые предположения и оскорбления оставьте при себе!
Гость
2 августа 2015, 19:53
Ваш друг типа "волонтер",всегда нарушителей останавливает,а камазу он тоже бы на капот бросился?
Гость
2 августа 2015, 20:13
Ваш, друг молодец! Здоровья ему!
Гость
2 августа 2015, 20:17
вы не обращайте внимания - на обидные коменты каждый думает в меру своих умственных способностей и воспитания желаю вашему другу скорейшего выздоровления тяжело в реальной жизни быть не таким как все (проверено на собственном примере)
Гость
2 августа 2015, 22:37
Умников развелось просто ппц, "номера записать", "в полицию позвонить". Таких персонажей надо сразу останавливать если имеется возможность, на следующем перекрестке могут быть ваши дети или просто родственники, что будет если он их переедет? Задумайтесь, равнодушие - зло!
Гость
2 августа 2015, 21:18
Прыскающие ядом диванные терминаторы, начинающие свой message словами: " А я бы....", вчитайтесь и всмотритесь в собственные тексты и не кричите " на помощь" когда нужда придет. Просто запомните, запишите, передайте. Так правильно и главное безопасно. Здесь и проявляется гражданская позиция и правовое воспитание каждого из вас.
Гость
2 августа 2015, 22:55
Абсолютно согласен с Jonn22!!! Если честно, то эта новость начинает менять моё отношение к молодым ребятам на Touareg.ах. Это действительно ПОЗИЦИЯ!! И как хотите понимайте, по совести или по понятиям, но этому молодому человеку выразить не только уважение.
Гость
3 августа 2015, 10:15
Возможно машина на аварийках принадлежала одному из этих парней. Молодые-горячие решили догнать и проучить наглеца. Тогда все выглядит весьма обыденно, не так ли?
Гость
2 августа 2015, 21:19
Парням из Toureg респект. Здоровья пострадавшему. Низкий поклон неравнодушным к чужой проблеме.
Гость
3 августа 2015, 08:35
Печально читать комментарии и осознавать что люди с такой позицией окружают тебя. Человек проявил активную гражданскую позицию и попытался пресечь преступление. А теперь его уже в алкаши записали и виновником дтп выставляют.
Гость
3 августа 2015, 09:55
Все,кто тупит в комментах,типа:"вот захотели кинуть Понт.надо было запоминать и в полицию сообщать"-вы бесчувственные.не дай Бог вам в подобной ситуации оказаться
Гость
3 августа 2015, 11:52
Читая некоторые комменты, думаешь,сколько же моральных у**дов в городе живет. Парню желаю скорейшего выздоровления и спасибо за гражданскую позицию.
Гость
2 августа 2015, 14:34
как сейчас не знаю, но раньше нельзя было покидать место дтп - не виновнику, не пострадавшему (лишение прав). надо было запоминать номер и звонить в 02, а не гнаться. полиция сама бы нашла. а так чего гнаться - самосуд? жаль, что так вышло, теперь один в реанимации, а вопрос изначально был в испорченном "железе"...
Гость
2 августа 2015, 15:08
Да они все в ужасе были,перевернутые,может что не поделили между собой.
Гость
2 августа 2015, 16:46
задайте себе вопрос - а парни на туареге участники дтп?
Гость
2 августа 2015, 18:28
Я вот не погнался :как итог,ущерба на 150 тысяч рублей,а полиция все ищет с 23 февраля.И видеозапись есть и номера машины и марка только толку.Надо было самому с пьяным козлом решать, но я решил по закону,жалею до сих пор.
Гость
2 августа 2015, 14:10
а молодые парни на фольсфвагене были тоже до того трезвыми,что несколько человек даже номера не запомнили за прыганьем на капот.
Гость
2 августа 2015, 16:34
А вы дотого циничны, что вместо сочувствия, придумываете ерунду. Уж не вы ли были на той машине -нарушителе и надышались алкогольных паров через лобовое стекло своей консервной банки?
Гость
2 августа 2015, 17:07
в состоянии аффекта можно многое незапомнить!!!
Гость
2 августа 2015, 17:09
Гость
2 августа 2015, 16:34
А вы дотого циничны, что вместо сочувствия, придумываете ерунду. Уж не вы ли были на той машине -нарушителе и надышались алкогольных паров через лобовое стекло своей консервной банки?
Кому сочувствовать?
Гость
2 августа 2015, 17:55
Я думал регики уже в каждой машине стоЯт, или на тлф могли сфоткать... Какая то темная история...
Гость
3 августа 2015, 12:02
Парни, конечно, поступили правильно- спору нет. Но стали бы они геройствовать, будь на месте "одиннадцатой",скажем, "прадик"? А? Или инстинкт самосохранения возобладал бы в этом случае?
Гость
3 августа 2015, 12:11
Сделали доброе дело, не прошли мимо, как поступили бы бесконечные троЛЛи разыгравшиеся на чужом горе, комментируя эту новость. Ребята молодцы, выздоровления вашему другу. Виновного поймают и он свое получит. Побольше бы таких неравнодушных... Родителям спасибо за такого ребенка!!!
Гость
3 августа 2015, 12:51
Нужно было брать на таран нарушителя.Чтоб уж точно наверняка.А вообще,как в той песне поётся:Хорошими делами прославиться нельзя.
Гость
3 августа 2015, 13:26
Надо про смотреть камеры безопасного города в том районе! И легко по времени вычислить эту машину! Этим вообще должны заниматься полицейские! А парню огромного здоровья, мало таких кому нужны чужие проблемы! Молодец жаль!!!
Гость
3 августа 2015, 16:37
Несколько лет назад я стала свидетелем кражи в магазине. Девушка просто распихивала дорогие духи по карманам. Я сообщила об этом продавцам магазина и охране. Девушку задержали. Милицию вызвали, она приехала, к слову сказать, минут через 15, не больше. Так что самое интересное, когда я рассказала об этом происшествии у себя на работе- ни один(!!!) чел. меня не поддержал. Все недоумевали: и зачем мне это было нужно? Ну украла-и украла, какое кому дело? Я вот до сих пор думаю, ведь в одной стране жили, воспитывались, одни книги читали и примерно в одно время, так как получилось, что вдруг всем стало наплевать??? Так и тут, читаю комментарии про то "зачем он полез" и недоумеваю.
Гость
3 августа 2015, 17:02
На самом деле респект парням и... пожелание всем нам - не бояться! Мы должны не проходить мимо ситуаций подобных, а влиять в силу своих способностей, ума, кто как! А так двигаемся из точки а в точку б. А когда перед богом предстанем и увидим картинки нашей жизни за которые стыдно станет, что проехали мимо, убежали - получится, что в жизни своей же и не участвовали, почему?! Мы Русские и должны быть вместе! Конечно начав с малого, с себя, с мелочей - не сорить, пытаться помочь когда можете и не оставаться в стороне. Всем хорошим людям удачи!
Гость
2 августа 2015, 17:01
как определили.что парень пытался задержать водителя-нарушителя,уже есть постановление суда?
Гость
2 августа 2015, 20:18
Может он хотел быть как крутой Уоккер.
Гость
2 августа 2015, 22:51
Гость
2 августа 2015, 20:18
Может он хотел быть как крутой Уоккер.
А стал совсем больной,интересно инвалидность ему дадут?
Гость
2 августа 2015, 17:47
Прочитав новость, практически ничего не понял. Водитель ВАЗа ударил стоящую машину? Кто такие ребята из Touaregа и какое отношение они имеют к стоявшей машине? Решили быть героями? Как писали выше лучше бы запомнили номер и сообщили ДэПСам.
Гость
3 августа 2015, 10:08
А в это время пьяный водитель на тазике убил кого-нибудь на переходе или тротуаре, да?
Гость
3 августа 2015, 00:27
А зачем писать предположительно номера? Может это номера людей, не имеющих к этому отношения
Гость
2 августа 2015, 19:30
«Водитель ударил стоячую машину, которая была на аварийках...." Вот с чего все началось. Стоял бы у обочины, никто бы не ударил.
Гость
2 августа 2015, 22:57
Кидал рисовки,однозначно, мол смотрите включил аварийку на не поломанной машине, стою где хочу,объезжайте кому нужно ехать,парковаться нужно правильно,не посреди дороги.
Гость
2 августа 2015, 15:32
Ничего не понятно, фольц - эта та машина которую он ударил?
Гость
2 августа 2015, 16:51
Вот и я о чем,откуда у кучки молодых парней такая дорогая машина?
Гость
3 августа 2015, 09:23
Гость
2 августа 2015, 16:51
Вот и я о чем,откуда у кучки молодых парней такая дорогая машина?
Дружище, вот у тебя логика. Представь, тебя в подворотне порезали. А все обсуждают откуда у тебя такие модные кроссовки а не ищут преступников.
Гость
3 августа 2015, 21:45
Какой там респект парням? Сколько будет стоить ремонт машины и какова цена жизни и здоровья потерпевшего? Сопоставьте, если получится. Это насколько надо не дорожить своей жизнью, чтобы устраивать такие гонки по вертикали с риском для жизни? Ну допустим, нашли жулика, привлекли, взыскали (если есть, с чего взыскивать), а кто вернёт потерпевшему здоровье, или, не дай Б-г, жизнь? Меня всегда удивляет, когда очертя голову, некоторые бросаются в омут, чтобы спасти несчастную собачку и т.п. и в результате тонут. Ладно бы он спасал чью-то жизнь, это можно понять, но из-за железки.... Бедные родители...
Гость
2 августа 2015, 21:12
а меня сегодня пьяный пенсионер ВДВшник на таёте джип чуть не сбил. Прижал меня к тротуару за место того, чтобы взять немного в право, мы двигались навстречу друг другу. Скорее всего он испугался девочки на велосипеде. После дня ВДВ рекомендую неделю сидеть дома неделю дорогие мои ростовчане.
Гость
2 августа 2015, 14:19
Это был человек с Движения СТОП ХАМ,увидев нахально остановившеюся машину в неположенном месте водитель котрой демонстративно включил аварийку создавая помехи проезжающему транспорту он решил проучить наглеца.
Гость
2 августа 2015, 20:17
Тоже такая же мысль в голову пришла,наглецов нудно только так учить,они другого языка не понимают.
Гость
3 августа 2015, 07:31
Были крутые - стали больные. То что они хотели справедливость восстановит конечно хорошо, но если бы не "бычились", а решали вопросы через органы правопорядка, то и сами бы не пострадали и преступника бы не упустили.
Гость
3 августа 2015, 00:15
Действия " преследователей " неправильные , они должны были сообщить о случившимся в полицию , а не заниматься самодеятельностью !
Гость
2 августа 2015, 16:52
Может СЭЛФИ снимали,ростовчане любят экстрим.
Гость
2 августа 2015, 15:28
Парни видать сами были еще те...выпившие.