RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове погибла пенсионерка, выпав из окна

Гость
2 августа 2015, 15:22
Выпрыгнувшей из окна пожилой женщине было 67 лет,а ее матери 88,обе пенсионерки постоянно голодали потому что коммуналка сжирала их мизерную пенсию на половину,соседи помогали этим старушкам иногда покупая им лекарства и продукты,вот до чего довели коррупционеры пенсионеров.
Гость
2 августа 2015, 20:17
Если это правда, то .... В какое время живем. Животным помогаем, правильно делаем, хорошо. А почему про людей забываем?? Ведь каждый смог бы чем то помочь неимущим. Пару раз в неделю продуктов каких то занести, лекарств купить. Не надо денег, чтобы в коммерцию не превращалось дело. но ведь рядом с каждым таким несчастным человеком проживают много людей, которые могут себе позволить помочь... 161 ру, как наиболее посещаемый ресурс, у Вас хватит возможностей для организации подобного проекта, хотя бы в рамках портала. Заявки можно принимать как от самих нуждающихся, так и от людей знающих о чужой беде, проверку фактов тоже можно провести... А контакты также выдавать только зарегистрированным в проекте пользователям, для исключения криминала. Я бы помогал живущим недалеко пенсионерам, думаю многие бы помогали.
Гость
2 августа 2015, 20:21
Как жаль! Немыслимо правда живут наши пенсионеры. Иногда смотришь, как они мелочь в руках перебирают, и смотрят на витрины. Или по вечерам ходят, стесняются что бы никто не видел и возле магазинов у мусорных контейнеров что то выбирают, из того что осталось. ... Нет слов!
Гость
3 августа 2015, 10:51
Гость
3 августа 2015, 10:51
Если это правда, то .... В какое время живем. Животным помогаем, правильно делаем, хорошо. А почему про людей забываем?? Ведь каждый смог бы чем то помочь неимущим. Пару раз в неделю продуктов каких то занести, лекарств купить. Не надо денег, чтобы в коммерцию не превращалось дело. но ведь рядом с каждым таким несчастным человеком проживают много людей, которые могут себе позволить помочь... 161 ру, как наиболее посещаемый ресурс, у Вас хватит возможностей для организации подобного проекта, хотя бы в рамках портала. Заявки можно принимать как от самих нуждающихся, так и от людей знающих о чужой беде, проверку фактов тоже можно провести... А контакты также выдавать только зарегистрированным в проекте пользователям, для исключения криминала. Я бы помогал живущим недалеко пенсионерам, думаю многие бы помогали.
Не о том Вы говорите! Не каждый должен помогать пенсионерам и неимущим, а государство! А гос деятели беспокоятся только собственном благополучии. Вспомните недавний скандал с часами пресс-секретаря. Вот такие цацки, замки, личные самолеты и пр - все куплено на те деньги, которые недополучают пенсионеры, неимущие и пр. да все сейчас в хорошей яме сидят, как бы не показывали удобные для гос. деятелей статистические данные.
Гость
2 августа 2015, 13:52
От хорошей жизни даже психи не прыгают,довели власти женщину,обрекли на голодное существование определив ей и её матери нищенскую пенсию.
Гость
2 августа 2015, 14:34
А продукты питания власти будут уничтожать прямо на границе,показывая своё отношение к голодным россиянам.
Гость
2 августа 2015, 14:43
Согласна,а деньги пенсионного фонда отдали олигархам.
Гость
2 августа 2015, 14:45
100%.
Гость
2 августа 2015, 20:05
С таким уровнем жизни, с такой платой за ЖКХ и прочее психическим расстройством страдать обречены не только пенсионеры но и всё нынешнее и будущее поколение, число суицидов будет расти опережая рождаемость...(((
Гость
3 августа 2015, 12:57
Знаю молодую женщину, не может концы с концами свести, одна воспитывает девочку, мама-пенсионерка у нее умерла, раньше ее пенсия помогала выжить, а сейчас - некому помочь. Вот такая жизнь.
Гость
3 августа 2015, 14:58
Посоветуйте ей в благотворительный фонд обратиться. Может быть, хоть какая-то помощь будет оказана. Знаю, что они часто проводят мероприятия, например, по сбору деток к школе, предприятия спонсируют и четко следят за тем, чтобы именно малоимущим доставалась помощь. Некоторые благотворит. организации раздают вещи, которые приносят люди. Кто-то продуктами помогает за счет спонсоров - предприятий-производителей. А еще, нет, не реклама, но, если есть возможность, пусть обратиться на сайт СП, там так же часто нуждающимся помогают. Кто чем может. Хотя бы одеждой.
Гость
3 августа 2015, 21:04
Давайте я помогу.
Гость
2 августа 2015, 20:23
"По предварительным данным правоохраниетелей, пожилая женщина страдала психическим расстройством" Полицейские - спецы в области медицины? Сотрудники полиции любого при желании считают психом. У нас в ОП2 работают такие же спецы по психиатрии - приходят с проверкой во двор, смотрят на три гаража из красного металла , а пишут- навес.
Гость
3 августа 2015, 00:24
В жизни всё нелепо ! Удивляться происшедшему не надо !