СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Избирком Дона открыл горячую линию, посвященную выборам 13 сентября

bloger
28 июля 2015 в 22:35

Главное, чтобы от этой горячей линии результат был

Ангелина Степановна
29 июля 2015 в 11:03

Лишняя "горячая линия" Ростову не повредит. Времена нынче такие...

Гость
28 июля 2015 в 23:45

Использование административного ресурса . Вопрос первый . Зачем кандидат выделил помещение избирательной комиссии рядом со своим кабинетом ?
Ответ. Закон ГД разрешает поместить избирательную комиссию даже в кабинете избираемого . Звоните Юсову в течении 5 рабочих дня в неделю .

Гость
29 июля 2015 в 07:47

Можно позвонить и заранее поздравить Голубева с победой! Человеку очень приятно будет.

Полк Азов
29 июля 2015 в 08:59

Уже все выбрано до нас!

Гость
30 июля 2015 в 09:32

Просто люди не считают нужным тратить свою энергию на вопрос, который давно решен. Еще одна пятилетка под флагом москвичей. :((

Гость
29 июля 2015 в 09:18

Интересно, а жители знают что выборы будут. Уверен на 100% что избиратели не знают о том что они избирать кого то должны 13 сентября. Где реклама, где агитка.

общество поклонников гения
29 июля 2015 в 11:07

Владимира Дэ в губернаторы,он знает как жить

Егор
29 июля 2015 в 11:15

А может лучше деньги на ремонт канализации на ул. Мечникова потратить? Полтора года в д живём.

Зоркий сокол
29 июля 2015 в 11:31

Комменты как-то прервались...Наверное. у народа появились вопросы и теперь люди атакуют телефон горячей линии!

Ева
30 июля 2015 в 09:26

все такие умные в комментариях, у всех столько вопросов. а почему то по "горячей линии" ни кто не звонит)

4 авг 2015 в 03:43

Это ж надо - а под новостью о горячей линии никаких словесных баталий, никаких обвинений в растратах и ангажированности, я прям поражен.
Мне прям кажется, что у нас народ настроен на то, что все всегда будет становиться только хуже, а каждый второй, не считая каждого первого стремится всех вокруг на что-нибудь да нагреть...
Как говорил профессор Преображенский "разруха не в туалетах - она в головах"

Влад
28 июля 2015 в 23:53

Теперь коммунисты на телефоны присядут, жалобы они строчить умеют

Alex