перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовчане смогут заработать на информации о наркопритонах

Гость
15 июля 2015, 20:22
Да не надо приплачивать, мы и так расскажем про наркопритоны, только меры принимайте действенные!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2015, 23:30
Давно пора, главное меры примите, наркоши реально достали
Гость
15 июля 2015, 23:23
Бесполезная норма! Работать не будет. Все про всех известно операм. Есть притоны, на которые жалуются соседи годами, вплоть до Президента. А результат нулевой.
Гость
16 июля 2015, 07:59
Может потому что баба Валя жалуется на шумных соседей и все?)
Гость
15 июля 2015, 20:53
Опять финансирование из карманов предпринимателей, не квасников случайно? Ну не верю я, что предприниматели сами, добровольно проявляют инициативу во всех городских делах... Новому градоначальнику нравится все за чужой счет делать...
Гость
15 июля 2015, 22:09
И будет как на сервисе "Активный ростовчанин" - "Ваша информация находится в разработке. По завершению деньги вышлем наркокурьером"
Гость
16 июля 2015, 09:55
а разве участковые незнают где на их учасках есть наркопритоны и наркоторговцы?
Гость
16 июля 2015, 10:32
ещё один способ разыграть соседа, да ещё и за деньги, или входить в любую квартиру по анонимке, очень удобно
Гость
16 июля 2015, 12:22
Знаю несколько адресков,где в-наглую торгуют дурью.Вначале я их сдам с превеликим удовольствием,а потом МЕНЯ им сдадут местные полицаи.Ведь они лишаются такой кормушки.А мне еще пожить охота.
16 июля 2015, 15:02
Наркотики продают давно в открытую. Каким же быдлом считают русский народ.
Гость
15 июля 2015, 21:40
А за информацию о нелегальных парковках, не хотят платить? По моему все честно: мы сэкономим время администрации на рейды по городу, а они поощрят за проделанную работу.
Гость
16 июля 2015, 15:48
Да еще об ямах на дорогах будем докладывать! Только толку?!
Гость
15 июля 2015, 19:28
они продвинутые распространяют по соц сетям через закладки ищите там.
Гость
15 июля 2015, 19:40
Я за 10 тыщ сразу сдам!!!
Гость
16 июля 2015, 22:17
Это предлог, что бы вламываться к нам без ордера. Всем известно, что почти все наркоторговцы под крышей самих органов давно, а нарко-притоны это так - закроют в одном месте, откроется в другом...
Гость
17 июля 2015, 13:03
Предлагаю всех "торчков" переселить в резервации,в закрытые и огороженные зоны для "трудотерапии".А распространителелям и их пособникам-силовикам---мазать лоб зеленкой или йодом.
Гость
17 июля 2015, 14:48
Так ты уже и так в резервации живешь и трудотерапией (за деревянные) занимаешься, а мазать тебя не надо - тебя и так за километр видно. Попробуй дунь и внимательно посмотри сквозь решетку, увидишь с какой ты стороны. Удачи.
Гость
15 июля 2015, 19:27
Воровского 23/47 1-й этаж. Управляющая компания!
Гость
15 июля 2015, 21:12
не путай наркопритоны с просто наркоторговцами.
Гость
15 июля 2015, 22:24
Следователь с оперативниками ворвались в квартиру без разрешения на обыск под видом якобы сбывает человек наркотик. Конечно, ничего не было запрещённого. Суду тоже нечего было предъявить, но судья дала добро на арест раз он уже состоялся. Поэтому хотелось бы, чтобы информация проверялась и сажали действительно тех кто торгует, а не для улучшения показателей своей работы. Чтобы не было как в 37 году (хотя уже есть).
Гость
17 июля 2015, 03:44
Мерзость стучать за деньги((( Наркоманы больные люди! А про торговлю -- торгуют везде (даже там где смертная казнь), где есть спрос. Намного целисобразней строить стадионы, кружки. А так это очередная охота на ведьм