17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
14 июл 2015 в 12:01

Афера века.

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
14 июл 2015 в 14:19

Ободрали народ как липку. Чиновники сияют от счастья, руки потирают, пересчитывают бабосы.

сарказм
14 июл 2015 в 12:15

эта программа года через будет признана неэффективной и правительство заберут деньги также, как и пенсионные накопления, предложив взамен всем в обязательном порядке страховать жилье. Рухнуло, выжил - тогда получи новое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 10:40

Так терпеть издевательства над собой способен только наш народ. Рай для воров и жуликов! ПЛАТИТЕ ГРАЖДАНЕ МИЛЛИАРДЫ И БУДЕТ ВАМ МИФИЧЕСКИЙ РЕМОНТ В ТЕЧЕНИЕ 49 ЛЕТ*!
*Может быть будет. Если дом не рухнет. Если все денежки не растащат. Если вы еще живы будете.
В общем сдавайте бабосы, а мы их прокрутим - и из воздуха станем миллиардерами!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 июл 2015 в 10:13

Теперь на эти бабки будет куплена недвижимость в тёплых странах и откроется парочка ТРЦ в городе.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:34

Осталось передать эти средства в надежные руки.

люди
14 июл 2015 в 14:25

Какой кап. ремонт? Кто и когда его будет делать и как? Если в Омске, в военной части ВДВ произвели кап. ремонт, что погибли дети, то какой кап. ремонт ожидает всю страну можно догадаться....(((

Игорь
15 июл 2015 в 03:42

КАПРЕМОНТ - данный вариант сбора средств фактически противоречит Гражданскому кодексу РФ и Конституции РФ. Собственник несет бремя содержания своего имущества, но не чужого. Это скрытый наглый побор на недвижимость, за обещание когда-нибудь и кем-нибудь сделать через 30-50 лет капремонт дома. На каком основании нас, собственников жилья, обязали платить дань каким-то "обществам" с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью, частным лицам, намертво к ним привязали и обязали их кормить??? Почему нас ни кто об этом не спросил и не посоветовался. Пусть жильцы домов нуждающиеся в капремонте берут кредиты или ссуды и выплачивают за работу по факту. А так это очередной общак для мошенников от власти. Не платил и платить не буду!!!

14 июл 2015 в 10:46

А как так получается что за ремонт надо платить дважды? В квитанции управляющей компании указана сумма за ремонт, который НИКОГДА не делался и здесь тоже за капремонт? Разве с точки зрения Закона правомерно требовать двойную оплату за одну и ту же услугу?
И кстати что это за 102,7%, 103,9% и 109,8%? Народ активно и добровольно переплачивает? С трудом верится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 10:39

Расщепление платежей вы сейчас быстро освоите, фиг потом деньги найдешь!

Гость
14 июл 2015 в 20:58

Деньги собранные на кап ремонт нужны банкирам для поддержания банков как и пенсионный фонд России,поэтому эти самые деньги и прокручивают банкиры в своих целях и никакие кап ремонты не ведутся,россиян опять надули.

Гость
14 июл 2015 в 10:53

На ремонт СВОИХ домов??? Это точно? Кстати, видели, что это за идущий полным ходом ремонт? Размалевывание фасадов и декоративное оформление крыши- это всё, чем можно похвастаться? А насчёт неоднократных изречений министра ЖКХ по поводу включения "капремонта" в единую платежку- есть пункт 2 статьи 16 Закона о защите прав потребителей.

Гость
14 июл 2015 в 10:44

да за эти деньги можно не ремонтировать,а построить новое жилье всем жителям аварийного фонда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 12:48

Дом на ул. Ярослава Галана 6. Начался кап. ремонт фасада. Подрядчик РостОблСтрой, Дир. Беликов. Штукатурку 30 годов прошлого века не сбили. Накладывают слои прямо на отслаивающийся слой. Смету на работы жильцам не предоставляют. Рабочий контингент-лица не славянской внешности и студенты со школьниками. Немецкую краску Капарол заменили на Российскую. Качества работы просто нет из-за нарушения технологии проведения работы. Технический надзор со стороны Фонда КапСтроительства нет. Мин-во ЖКХ НЕ РЕАГИРУЕТ.Губернатор на жалобы не отвечает. Двумя словами- распил и воровство.
Так что=ПЛАТИТЕ ГРАЖДАНЕ, ПЛАТИТЕ. И БУДЕТ ИМ СЧАСТЬЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 17:10

А Путин знает как ободрали народ? Может он не понимал когда подписывал? Ведь он же любит нас, простых россиян! А миллиарды из бюджета он передал олигархам и банкирам по ошибке! Во всем виноваты чиновники, а Путин - самый лучший! Верим в царя!

Гость
14 июл 2015 в 10:46

Это сколько же жилья можно построить на эти деньги беженцам из Украины?

ОТВЕТИТЬ