4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
7 июл 2015 в 11:00

а когда появятся дороги сверхвысокой гладкости и общественный транспорт сверхвысокой комфортности?

7 июл 2015 в 12:07

Чем бы дитя не тешилось...
Только нам от этого ни фига толку...

7 июл 2015 в 10:24

Хоть каждый год проводи мероприятия такого масштаба - и будут нормальные дороги, нормальный интернет, бабло в область бюргеры завозить будут, инфраструктура разовьется.. Мячты

Гость
7 июл 2015 в 12:07

Как на Черноморском побережье ждали манны небесной от олимпиады,так и мы ждем ЧУДО от футбола,но УВЫ и АХ...........

Гость
7 июл 2015 в 11:06

Цифровое ТВ уже ввели. Изображение виснет постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 11:48

Да нафига ваше телевидение! Смотреть пошлые сериалы и слушать лапшу президента и его чинуш? Народу не нужно телевидение 21 века! Вы создайте ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ условия для жизни хотя бы на уровне 20 века! Чтобы дороги стали отличаться от послевоенных, чтобы прекратили расти цены и тарифы, чтобы образование и медицина были качественными и доступными, чтобы чинуши перестали обдирать народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 10:39

Может, всё же, транспортом и дорогами займётесь, Маниловы?

Саня
7 июл 2015 в 15:20

Сделайте дороги 8К

ОТВЕТИТЬ
Егор
7 июл 2015 в 11:49

А ещё бы канализацию сверхбезаварийной тукучести ввели

Гость
7 июл 2015 в 12:55

Да здравствует Нью Васюки!!!

Гость
7 июл 2015 в 10:52

И чего там смотреть после чемпионата? Шоу соловьёвых-киселёвых в высоком разрешении и с объёмным звуком? Их "глушить" надо, так будет лишь на пользу обществу.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2015 в 18:48

Я зомбоящик не смотрю. Зачем мне какое-то супертелевидение, если я с ним категорически несогласен в вопросах Украины??? Я год назад купил себе радиоприёмник и слушаю прекрасную румынскую народную музыку по ночам на длинных волнах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 10:32

Опять приёмники менять?

7 июл 2015 в 18:33

Почему местные новости не транслируются на цифру? Что там в Москве происходит показываете, а что в Ростове - нет

Гость
7 июл 2015 в 10:27

мечтатели...

Гость
7 июл 2015 в 12:31

Цифра даже когда транслирует вышка по аналоговому и то виснет.На днях нтв с полчаса висола.

Гость
7 июл 2015 в 14:20

Скоро в Ростове появятся сверхчеткие пацаны)

Гость
7 июл 2015 в 18:17

само собой нам в 2018 будет нужно телевидение сверхвысокой чёткости - ведь нас будут кормить нанопищей прямо с телевизора

Дед
7 июл 2015 в 17:20

Замучали своим футболом, будь он неладен. Окромя бугаев с мячом ничего не кажут. Ни гимнасток, ни фигуристок, ни биатлонисток... Теперь еще телик менять потребуют, куда я свой пузатенький дену. А на пенсию не разбежишься.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2015 в 19:25

более сочные и насыщенные краски,
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/53202980687872.html
С чего бы это вдруг? Как связаны количество пикселей и сочность-насыщенность? Или министр не алле?

Гость
8 июл 2015 в 06:39

Сколько сверхчетких каналов в городе добавится? Адын? )) И крутить будут два рекламных ролика?
А уже имеющееся вещание довести до нормального состояния слабо? Большинство каналов - муть и рябь... Про контент вообще не говорю.