перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сергей Горбань встретится с жителями Ленинского района Ростова

6 июля 2015, 10:53
Гость
6 июля 2015, 13:27
Толку с ним встречаться,жители Ростова его не выбирали.
Гость
7 июля 2015, 00:52
Да жители Ростова вообще ничего не делали. Они на любых выборах отсиживались по домам, а потом ныли, что их мнение не угадали.
Гость
6 июля 2015, 12:20
пригонят, как обычно, всех бюджетников района, у которых нет вопросов.пережитки советского прошлого эти встречи.
Гость
6 июля 2015, 22:24
вопросы у бюджетников есть. только их нельзя задавать
Гость
6 июля 2015, 13:02
Простой народ будет иметь возможность встретится с Горбанем только на референдуме.
Гость
6 июля 2015, 13:32
Снова наобещают "молочные реки и кисельные берега" и разъедутся довольные собой.
Гость
6 июля 2015, 14:26
Снова отчитаются о своих фантазиях.
Гость
6 июля 2015, 16:13
Нормально да в будний день в рабочее время!!! Это с кем там встречаться в пенсионерами, безработными тунеядцами, маргиналиями? Ау Администрация выделяйте время в выходной! это профанация а не встреча!
Гость
7 июля 2015, 08:33
Вот поэтому - будний день, рабочее время.
6 июля 2015, 12:10
Интересно, что же за контингент соберется в столь "удобное" для работающих людей время - вторник, 14.00.
Гость
6 июля 2015, 13:04
Пенсионеры и школьники у них каникулы.Сам факт встречи будет задокументирован,ну а кто туда пришёл это уже не важно,ну а когда ему встречаться у него же тоже рабочий день до 17или 18 ну и суббота с воскресеньем выходной,так что вот так,сверхурочные ему же не заплатят.
Гость
6 июля 2015, 12:29
Запасаемся помидорами и тухлыми яйцами...
Гость
6 июля 2015, 12:40
А с жителями Александровки он не хочет встретиться? У нас самый не обустроенный район, парк обещают сделать уже сколько лет и все обманывают, район весь грязный, с ребенком погулять даже негде, у нас нет ни одной площадки детской, а проспект 40 лет Победы, пусть по нему пройдутся и посмотрят как размещены пешеходники, это же ужас. Но большинство жителей конечно благодарны, что убрали наконец этот рынок с конечной, он был ужасный, грязь и вонь только от него была. Сделайте нам парк пожалуйста!!!
Гость
6 июля 2015, 15:36
Бла-бла, мало бабла)))
Гость
6 июля 2015, 15:57
А смысл встречи. Монолог Сергея Ивановича - 15 минут, далее замы по 10 минут. Вопросы, с ответами - дам поручения. Никакой конкретики. Города он не знает и город ему не интересен.
Гость
6 июля 2015, 15:47
Ларионов придет спросит как с понимающего !!!
Гость
9 июля 2015, 10:01
А ничего, что он вообще не пришел?! Что за неуважение? Сообщили бы, что встреча отменяется или переносится! А то народ пришел, а им сказали ГОУ ХОМ)