перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Ростове пьяная молодежь убила ветерана ВОВ ради 4000 рублей

2 июля 2015, 09:48
Гость
2 июля 2015, 11:41
вот ради кого наши деды и прадеды воевали..нет слов! Засунуть им 4000 руб по самые гланды и расстреливать,еще будем со своих з/п им налог отдавать на кормежку в тюряге,на фиг надо,хотя в тюрьме братва сама расправится с ними за это
Гость
2 июля 2015, 15:26
Братва продажная, за блок сигарет еще и уважать будут.
Гость
2 июля 2015, 11:30
Без комментариев!!! Только пожизненно!!! Но содержать этих моральных у**дов за наш счет? Верните смертную казнь!!! А деньги, сэкономленные на содержании, перенаправить на лечение детей,которые хотят жить,но денег на лечение у семьи нет...!!!!!!!
Гость
2 июля 2015, 13:47
лучший коментарий! Поддерживаю!
Гость
2 июля 2015, 11:01
Верните смертную казнь! Она нам очень нужна! Извините, противники, но столько развелось всякой ш**ли, которая совершенно безнаказанно убивает, избивает, насилует... Сколько можно это терпеть?...
Гость
2 июля 2015, 11:52
Смертная казнь на количество "всякой ш**ли" не влияет.
Гость
2 июля 2015, 14:05
Гость
2 июля 2015, 11:52
Смертная казнь на количество "всякой ш**ли" не влияет.
Повлияет, ещё и как. Смерти все боятся.
Гость
2 июля 2015, 14:26
Гость
2 июля 2015, 14:05
Повлияет, ещё и как. Смерти все боятся.
Есть такая наука - криминология. Почитайте хоть что-то по теме, а потом уже высказывайтесь.
Гость
2 июля 2015, 11:33
Какой ужас!!эти нелюди уже не исправимы!!!!как жаль ветеранов,стариков!! Просто нет слов....слезы.. Слезы.. Слезы..
Гость
2 июля 2015, 11:45
Смертной казни у нас нет, но тогда дать срок по максимуму!!!!
Гость
2 июля 2015, 13:20
Убить таких мало.Лет бы по 30 тюрьмы.А в тюрьме вообще-то за такое накажут сами...
Гость
2 июля 2015, 13:44
И такая отплата человеку который рисковал жизнью, чтобы эти *** родились????? Чтобы их родители спокойно жили???Возмущена!!!!!!! Грош цена родителям воспитавшим такие чада!!!!!!!!!!! И вы думаете там было алкогольное опьянение????????? НЕТ друзья, это очередные наркоманы!!!!!!!!! Однозначно смертная казнь!!!!!!!!!! Но увы наше государство гуманно, по 3 годика отсидят и выйдут, снова будут заниматься этим же!!!!!!!!
Гость
2 июля 2015, 11:34
Судите его показательно в Ингушетии,где воспитывается уважение к старикам и по всем местным каналам это пркрутите.
Гость
2 июля 2015, 12:18
Хватит жить прошлыми стереотипами! Это раньше Кавказ был воплощением уважительного отношения к старикам, вековых духовных традиций, гостеприимства! А сейчас - нет.
Гость
2 июля 2015, 13:11
В Ингушетии его таким воспитали.... Родителей этих у**дов на всеобщее обозрение
Гость
2 июля 2015, 13:05
При всей трагичности ситуации, это следствие перехода от социализма к капитализму. "Адские порождения" СССР - октябрята, пионеры, комсомольцы канули в лету, вместо них появилась амбициозная нацеленная на успех молодёжь. И эти в***дки тоже шли к успеху, успеху, который гарантируют ДЕНЬГИ. Ни знания или умения, ни способности, а ДЕНЬГИ. Деньги - вот она идеология нашего государства, десятка форбс - вот вершина деятельности. Не построенные заводы и фабрики, не засеянные поля, не собранный урожай, не выловленная рыба, а ДЕСЯТКА ФОРБС. Чем по сути эти *** отличаются от тех, кто воруют миллиарды из бюджета минздрава, например? Ничем, за исключением того, что этих граждане требуют линчевать, а те уважаемые люди. Больше воруешь денег, быстрее придёшь к успеху, а обворованные... это расходный материал.
Гость
2 июля 2015, 14:13
верно сказано.
Гость
2 июля 2015, 14:59
Да! Давайте вернём СССР и всех на поля и заводы! (сарказм)
Гость
2 июля 2015, 17:34
Спасибо за комментарий!!!!!!!
Гость
2 июля 2015, 15:12
Какой позор!!!! (((( кроме этих слов ничего в голову не приходит.... Этих ... и людьми назвать язык не поворачивается (((( ради каких-то бумажек лишить жизни.... Позорище, просто позорище (((( соболезную родственникам бабушки((((
Гость
2 июля 2015, 11:24
Я,не нахожу слов !!!Это не люди...смертная казнь по ним плачет!!!!!(надо вернуть смертную казнь в стране).
Гость
2 июля 2015, 11:25
Пожизненое надо дать!
Гость
2 июля 2015, 11:35
Смертная казнь!
Гость
2 июля 2015, 14:10
а где же врожденная духовность??
Гость
2 июля 2015, 21:07
Вообще таких **** нужно убивать. Ингуша, по горским адатам забросать, камнями. А девицу забить до смерти плетьми. Если беременна- дождаться, чтобы родила ребенка. Изъять ребенка на усыновление. Её казнить. Если камни и плети - не гуманно- то инъекции. Но такие и всякие педофилы не должны ходить по земле. Правда, с другой стороны, учитывая нашу коррупционную систему, смертную казнь вводить пока опасно. Вон из-за Чикотилы сколько народа покосили.
Гость
2 июля 2015, 11:27
Может по закону военного времени за бандитизм и мародерство?
3 июля 2015, 08:32
У нас военное время ?
Гость
2 июля 2015, 11:46
Для определенной категории нелюдей,должны существовать и иные законы...
Гость
2 июля 2015, 12:59
Надо полагать, что за такое скотство и тюремные законы что=то предусматривают г*дам!
Гость
3 июля 2015, 22:52
Абсолютно ничего
Гость
2 июля 2015, 12:49
зачем им пожизненное, кормить их десятилетиями за счет наших налогов. надо вернуть смертную казнь а то стараниями правозащитников у преступников полно прав, а у их жертв нет
Гость
2 июля 2015, 14:09
В ВОЙНУ В ПАРТИЗАНСКИИХ ОТРЯДАХ ВОЕВАЛИ ДАЖЕ ДЕТИ 10 ЛЕТ, ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ
Гость
2 июля 2015, 22:42
Таких "людей" нужно в массовом порядке уничтожать, нация должна быть без всякой швали, чистой
Гость
2 июля 2015, 15:30
Походу с ленточкой георгиевской ходят и считают себя патриотами...
Гость
3 июля 2015, 00:37
Да ещё наклеечки на НЕМЕЦКИХ иномарочках наклеивают типа спасибо деду за победу, горжусь! СТАДО
Гость
2 июля 2015, 12:27
Звери! малолетние ДЕЛИНКВЕНТы!!! Таких нужно вместе собирать и держать на территории под напряжением более 1000 вольт. Все от семьи идет!! Родители не привили ценностей, кроме как паразитировать и бухать! родители видимо на 9 мая окупировали ларьки с разливным.
Гость
2 июля 2015, 13:49
Эксперты могут сказать, что не виноваты они. Ведь она умерла не сразу от их побоев, а через несколько дней в больнице. Вспомните Смирнова, тоже не сразу умер и никто не виноват.
Гость
2 июля 2015, 18:58
Духовные скрепы трещат....
Гость
2 июля 2015, 21:16
Расчленить на центральной площади прилюдно!!!
Гость
2 июля 2015, 11:53
Не верю. У нас замечательная и духовная страна, а вся преступность и безнравственность пришла к нам с запада.
Гость
2 июля 2015, 12:42
>>"У нас замечательная и духовная страна," - эта часть утверждения ложна. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что она замечательнее и духовнее многих, очень многих, стран в мире. >>"вся преступность и безнравственность пришла к нам с запада." - эта часть утверждения истинна.
Гость
2 июля 2015, 12:56
Страшно знать, что среди нас есть способные на такое...
Гость
3 июля 2015, 00:29
Причем, аккурат после командировки Януковича в Ростов и возврата Крыма туда, где он не был. А до этого , то друг Хусейныч, то братан Саркози, то мама Меркель...И этим ... наш Вождь лично, одним пальцем, играл на корпоративе "Подмосковные вечера"! И в Нате наш Димуля Рагозин никакой критики себе не позволял. Наверное, боялся, что в буфет пускать перестанут? Сейчас, мы конечно, видим, что они только прикидывались, а сами хотели , чтобы, пока мы стоим на коленях, устроить нам гейевропу...Но мы вовремя увидели и сами повернулись к ним задом! И теперь мы в упор не видим, чего они там делают, нам плевать импортозамещенным всем!
Гость
2 июля 2015, 13:33
Лишать гражданства родителей пусть несут ответственность за воспитание таких ***!
Гость
2 июля 2015, 22:44
Нет уж. Гражданство нашей "высокодуховной" страны им как раз очень подходит.
Гость
2 июля 2015, 23:11
Смертная казнь не когда не влияла и не будет влиять на количество преступлению. А пожизненное заключение это в миллион страшней смерти, а смерть это просто и легко. А с ваших налогов как с козла молока!
Гость
3 июля 2015, 08:07
конечно очень жаль бабушку !:(но радует то-что этих... накажут!!!!!!!
Гость
2 июля 2015, 10:59
Нет слов! Шок!
Гость
2 июля 2015, 12:40
Смертная казнь!
Гость
2 июля 2015, 13:56
Только смертная казнь
Гость
2 июля 2015, 17:36
в Кулешовке Азовского района убили двух пенсионеров, издевались над ними и в итоге задушили, взяв при этом 15 т.р.
Гость
2 июля 2015, 18:23
Давно пора ввести смертную казнь для таких отбросов. Чище земля будет.
Гость
2 июля 2015, 20:59
Положить на шпалы и пусть смотрят на приближающийся поезд.
Гость
2 июля 2015, 22:36
Вот говорят -"верните смертную казнь..." а я хочу спросить - 7 лет за умышленное убийство человека - это нормально!!!???? не надо вводить смертную казнь, просто пусть вернут советские стандарты заключения, например за умышленное убийство - не менее 25-30 лет особого режима, и всё...или возьмите американские стандарты, например, штата Техас: срок складывается из суммы сроков по статьям, а не либерастически "путём поглощения менее строгого более строгим наказанием"
Гость
3 июля 2015, 08:05
Только вышка в Ингушетии его и так убьют
Гость
3 июля 2015, 09:48
Боже, аж мурашки от статьи. 4 тысячи рублей стали дороже, чем когда-то подаренная им жизнь. Слов нет. А на счет смертной казни, подумайте, а вдруг так получится, что кого-то из вас могут подставить, слить все обвинения, обвинить в убийстве например, которое вы не совершали, у нас в России могут так, за большие деньги всё могут. И вы абсолютно невиновный человек будете приговорены к смертной казне, как такой вам поворот? Конечно этим извергам только самый жесткий приговор. Но в России смертная казнь не вариант.
Гость
3 июля 2015, 10:24
А чему тут удивляться. Никакой культуры. Везде строят ТРЦ, народу нечем заняться. Видно РАЗВЛЕЧЕНИЙ ХОТЯТ? Некуда себя народу деть. А правительству это нравится.
Гость
2 июля 2015, 11:24
Ленчивать!!!
Гость
2 июля 2015, 12:03
Употребляя умные (незнакомые) слова, побеспокойтесь о грамотном их написании...
Гость
2 июля 2015, 21:26
Гость
2 июля 2015, 12:03
Употребляя умные (незнакомые) слова, побеспокойтесь о грамотном их написании...
Да он поесть хотел!!
Гость
2 июля 2015, 21:54
Гость
2 июля 2015, 21:26
Да он поесть хотел!!
Поесть будет - ланч.
Гость
2 июля 2015, 12:37
Не совсем понимаю - она что, воевала в 11-14 лет? На конец войны ей было 14 лет! Когда же она успела повоевать?
2 июля 2015, 14:04
У меня свекровь была 1938 года рождения, несовершеннолетний узник концлагеря, тоже была приравнена к участникам войны.
Гость
3 июля 2015, 00:21
Возможно она в партизанском отряде была,связной например.
Гость
3 июля 2015, 23:02
С 11 лет дети уже работали на предприятиях оборон прома .Убирали в цехах . носили .укладывали .И дело не в том что не воевала.она как и все вложили каплю своего пота в победу .Одного режима над другим !!!а что делать с этими уродами?если их убить то и делу конец все о них забудут а в тюрьме хотя их максимум посадят лет на 7 будут их долго бить и когда они выйдут а выйдут обязательно .будут ходить больные по улице и напоминать .что из за денег или глупости своей они теперь такие . Вот так примерно и у нас на Донбассе .те кто имел оружие заходили в дома и забирали всё.вот такие *** .
Гость
2 июля 2015, 15:49
как может быть 84-летняя бабушка быть ветераном ВОВ, ей на дату окончания войны было 14 лет?
Гость
2 июля 2015, 16:40
это же главное! а то что она умерла - это мелочи!?
Гость
2 июля 2015, 21:44
Да вот так! И в более раннем возрасте воевали! Это сейчас зачастую !8 ещё подросток! И ещё лет 5 минимум на родительской шее пока учатся! Раньше работали и воевали и в 10 лет!
Гость
2 июля 2015, 22:44
Все молодцы пар спустили громкие слова сказали и спать пошли)))). Вот Вы выяснили что виноваты родители.Даже решили как наказать ))) даже соболезнования принесли. Посетовали что корупционеры выпустят. Вам не кажется что все лицемеры и самое СМЕЛОЕ и полезное что все могут сделать для убиеной и ветеранов еще живущих это только здесь написать СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Мы все забыли что такое человечность на самом деле. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ У ВЛАСТИ СПРОСИМ КАК РАСЛЕДУЮТ ДЕЛО КАКОЙ СРОК ДАЛИ, и самое главное держать на контроле все эти преступления, и не спускать на произвол коррупционеров.Только для этого нужна смелость и солидарность и ум а так получилось что все заняты))) Желаю всем всего наилучшего. И когда появятся таки люди вот тогда и будет порядок.
Гость
3 июля 2015, 08:37
С пафосом всё понятно. Но что таки люди хотели сказать?
Гость
2 июля 2015, 13:18
В 1945 году бабушке было 14 лет, это не значит, что нужно убивать беззащитных старушек, но участником ВОВ она никак не могла быть.
Гость
2 июля 2015, 14:12
Есть категории людей, приравненные к участникам ВОВ: малолетние узники концлагерей, дети - труженики тыла, сыновья полков и т. д. Так что, может, и могла.
Гость
3 июля 2015, 09:34
Прочитай книги о пионерах героях, детка
Гость
2 июля 2015, 13:13
А Запад то тут причем? КРЫМНАШ!!!!!!!!!! Сами своего г..никто не видит???
Гость
2 июля 2015, 16:40
Откуда вы такие берётесь?
Гость
3 июля 2015, 10:42
Камнями их забивать нужно! Чтоб они почувствовали какого было этой бедной бабушке! Откуда такие задатки насилия и безжалостного поведения?! Лучше бы себе подобных убивали, толку было бы больше
Гость
2 июля 2015, 13:18
Так эта дама 17- летняя ещё вроде и беременная была.
Гость
2 июля 2015, 13:00
Я тоже за смертную казнь! Но с некоторой отсрочкой на несколько лет. Ибо из тюрьмы выпустить можно, а вот с того света - увы, нет....