RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростове началась акция по сбору уличных объявлений

Гость
2 июля 2015, 10:07
А много в городе мест, где можно клеить объявления? Ну чтобы не нарушать закон. Что-то мне подсказывает, что не очень много. Объявления ведь расклеивают небогатые люди, у кого нет денег на рекламу в газетах или других СМИ, а реклама в бесплатных газетах наверное не очень эффективна. Кроме того, объявления позволяют сдать (снять) недвижимость, не пользуясь услугами агенств недвижимости, которые по сути ничего не производят, а берут деньги за посредничество. Итог: как всегда, начали бороться не с причиной, а со следствием. Результат немного предсказуем.
Гость
2 июля 2015, 11:31
Снять без посредников? Да 99% объявлений о купле/продаже/аренде развешивают риелторы под видом частника! То что в городе буквально каждый столб загажен этими псевдонепосредниками это факт. Как и объявлениями для дебилов "курсовые/дипломы не дорого". Так что бред пишете вы. Было б не плохо ещё и с объявлениями на асфальте и стенах краской написанных бороться начать.
Гость
2 июля 2015, 12:11
"Авито" Вам в помощь!!!
Гость
2 июля 2015, 12:36
Что за бред? Расклейка объявление - это административное правонарушение. Какая разница бедные или богатые. Сейчас есть интернет,есть сайт авито - продавайте там. А город загаживать мукулатурой не надо. Вообще законы надо ужесточать,и расклейщиков привлекать не только к штрафу ,но и к общественно полезным работам по отдиранию объявлений.
Гость
2 июля 2015, 10:43
Да это смешно, одни и те же люди будут срывать и клеить ,голь на выдумки хитра)))
Гость
2 июля 2015, 11:16
Бомжи будут срывать. Бутылки сейчас не очень принимают, а тут прям золотое дно.
Гость
2 июля 2015, 10:30
Бред !!!
Гость
2 июля 2015, 16:11
хорошее дело! Еще надо провести акцию по ууничтожению амброзии по такому же принципу. так давно делают в Ставропольском и Краснодарском краях.
2 июля 2015, 13:12
Поставьте специальные доски для объявлений, и проблема пропадёт сама собой. Сейчас время такое что люди не от хорошей жизни идут и столбы заклеивают.
Гость
2 июля 2015, 15:38
Не отпадёт. Будут и доски заклеены и все столбы. А время всегда и везде такое, "что не от хорошей жизни...". Но только я еще ни одного не знаю, кто бы заработал себе на хорошую жизнь расклейкой объявлений.
Гость
3 июля 2015, 01:01
Гость
3 июля 2015, 01:01
Не отпадёт. Будут и доски заклеены и все столбы. А время всегда и везде такое, "что не от хорошей жизни...". Но только я еще ни одного не знаю, кто бы заработал себе на хорошую жизнь расклейкой объявлений.
Мне минусанул заработавший миллион на расклейке объявлений?
Гость
2 июля 2015, 11:05
А зас*рать новые остановки и делать пушистыми и драными все столбы и стены, я пользуюсь услугами АВИТО, уличные объявления- даже не читаю. Правильно и телефончики им выключайте, что бы неповадно было!
Гость
2 июля 2015, 15:19
А если ваш телефончик кто-то напишет в объявлении? Ну так, просто пошутит. Вам тоже отключать телефончик?
Гость
2 июля 2015, 11:16
Объявления расклеиваются теми же самыми агентствами недвижимости. Это, своего рода, "замануха". На объявлении пишут "без посредников", "собственник" или "дёшево сдам", а телефон указан агента этого самого агентства недвижимости. Вы, главное, обозначьте, что вам нужна квартира и он от вас, как клещ, не отцепится. Причем сейчас уже, эти мошенники дошли до того, что пишут объявления от руки. Вроде как это сам человек писал, а не секретарша на компьютере. Чтобы вызвало больше доверия у того, кто его прочтёт. А на деле, за написание таких объявлений, эти конторы платят переписчикам, которые тоже были набраны по объявлениям о "Наборе сотрудников в перспективную фирму с возможностью работать на дому". Единственное, что я могу понять, это объявления о поиске потерянных или украденных домашних животных. Но они теряются на фоне всех остальных. Лично я на дверях своего дома срываю любые объявления, кроме тех, что вешает наше ТСЖ. Есть специальная доска - всё туда, да и то не на долго.
Гость
2 июля 2015, 12:59
Соглашусь. Как известно, реклама -двигатель торговли. За любую рекламу нужно платить. Почему столбы(которые потом очищают и красят за наш счет), доски объявлений ТСЖ итд, должны приносить кому-то доход? Любителей халявы не люблю.
Гость
2 июля 2015, 11:54
А в городе еще куча мест, которые за плату можно школьникам на каникулах немножко поубирать...
Гость
2 июля 2015, 12:52
А взрослым и за бесплатно руки не отвалятся! Раньше же существовала практика закрепления за предприятиями территорий. И сейчас не помешала бы.
Гость
2 июля 2015, 10:45
А с потовых ящиков будут рекламный мусор принимать?
Гость
3 июля 2015, 08:36
Очередная акция чтоб "распилить" чуть-чуть бюджетного бабла. Дворники должны эти объявления за зарплату обрывать.
Гость
2 июля 2015, 10:03
полууважаемые расклейщики. вы, пожалуйста печатайте объявления на бумаге потолще, и клея не жалейте.
Гость
2 июля 2015, 10:34
Безработный школотрон?
Гость
2 июля 2015, 22:11
Пожалуйста, сделайте мне красиво .
2 июля 2015, 16:30
А как мне узнать условия акции если меня нет в соцсетях? Ну не регистрировался я там, однако.