4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
1 июл 2015 в 17:06

Пф у правительства походу на другое больше духа не хватает

Гость
1 июл 2015 в 17:08

А в Октябрьском когда оштрафуют или куда заявить. честно арендую помещение, торгую пром товарами, а в 50 метрах от меня разворачивают столик и продают тоже самое, только у них нет налогов и арендной платы.

Гость
1 июл 2015 в 17:44

Напишите куда звонить когда идет несанкционированная торговля ?

Гость
1 июл 2015 в 18:10

За торговлю в неустановленных местах не может быть штрафа не неуплату ранее назначенного штрафа!!!!
При том, кем составлены протоколы? Кто выносил решение?

Гость
1 июл 2015 в 19:17

Хотелось бы знать, а когда воду дадут на Комарова? Без предупреждения отключили холодную воду и никто не спешит людям привезти во дворы!

Гость
1 июл 2015 в 20:01

Согласно правилам торговли.Запрещена торговля продуктами и овощами ближе 10 метров от проезжей части.У нас торгуют прямо на проезжей части и возле мусорок.

Гость
1 июл 2015 в 20:19

На Туполева возле каждого дома торговля в неустановленном месте

СКА
1 июл 2015 в 22:51

Запарили эти армяне с торговлей овощей на каждом углу, как грибы растут. Причем ладно бы торговали свежими фруктами и овощами, так нет....

юрий ростовский
1 июл 2015 в 23:09

при входе в Ц.Рынок (со стороны Семашко) вот уже лет десять, люди с Кавказа - торгуют овощами, с ящиков, просто с земли, с пружинными "весами". Патрули МВД , проходя мимо них - отворачиваются, контролёры с рынка - тоже их не замечают. Причём на рынке - полно свободных мест. Книжек санитарных, прописки, и санитарных сертификатов на товар у них нет.Трудно поверить, что что у них нет " ОПЛАЧИВАЕМОЙ КРЫШИ"

горожанин
2 июл 2015 в 00:17

торговля на улицах Ростава?...неа, не слышал! это миф как и плохие дороги, а так же дороговизна их строительства и ремонта!

Ку КУ Народ
2 июл 2015 в 05:29

Торговать разрешено только в торговых центрах и крытых специализировнных рынках,арендуйте торговые места и торгуйте сколько душе угодно, квасникам необходимо приобрести для торговли красивые ларьки, а для машин горожан будут организованны удобные платные парковки,власти все делают для народа,что бы простым людям было удобно и комфортно.

Гость
2 июл 2015 в 10:26

бабулек продающих петрушку погнали небось.... лучше бы выяснили куда бабло делось которое "потратилось" на ремонт Вавилова (с гарантией 50лет) два года и уже н едорога а полоса препятствий для танков

Игорь
2 июл 2015 в 22:41

Задрала уже эта обслуживающая только свои интересы властная машина. Доведут до беспощадного русского бунта.