4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
1 июл 2015 в 15:43

Все знает-все прошла!

1 июл 2015 в 15:47

Допустим - это всё мифы и происки госдепа, но где блин нормальные дороги?! Хватит уже рассказывать нам байки! Приросли уже к своим креслам за десятилетия, фиг бульдозером сдвинешь, пустите уже новых людей к власти , которые не будут нам рассказывать байки о том , что в дорожной сфере не воруют, а будут РАБОТАТЬ на благо страны , а не собственного кармана.

Гость
1 июл 2015 в 15:52

Такие заявления может делать только тот, у кого безвозвратно потеряна совесть! Сразу видно что она из путинских!

Человек Ростовский
1 июл 2015 в 15:53

Вот, что бывает с людьми когда они и их родня долго живет вне пределов России)) И только санкции возвращают их на родину))

Горожанин
1 июл 2015 в 15:59

Сама наивность и честность!)))

Гость
1 июл 2015 в 16:00

А Матвиенко поздравила ростовчан и жителей Дона с повышением цен на газ свет и воду?

Гость
1 июл 2015 в 16:03

То что в США и ЕС строят дороги без этих предварительных фаз это действительно МИФ,на уши не натянешь бред коррупционеров.

Гость
1 июл 2015 в 16:07

Миф - дороги в России, как таковые.

Гость 61.
1 июл 2015 в 16:09

Походу она в доле...

Гость
1 июл 2015 в 16:26

И только за этим она приехала в Ростов на бюджетные деньги,создала в качестве многокилометровых пробок неудобства в городе миллионнике,так она к тому же приехала не одна,а с многочисленной свитой.Вот на что тратятся деньги налогоплательщиков и откачанной нефти и газа не считая того что оседает в карманах смотрящих за народным достоянием.

Гость
1 июл 2015 в 16:31

Хорошая дорожная инфраструктура-из за приезда Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко перекрыта одна полоса на Береговой и теперь пробка аж до вокзала
.

Володька я
1 июл 2015 в 16:42

А качество Российских дорог - это ваааще сказка

Интеллигент
1 июл 2015 в 16:42

Уважаемая Валентина, если "из расчетов исключат все моменты", то в России вообще дороги строить не будут!
Губеру тогда работать будет не интересно!

Гость
1 июл 2015 в 16:43

Без слез на наши дороги не взглянуть, без злобы не отремонтировать колесо и подвеску что погнуты в очередной яме, да что яме кратере, не нельзя не поругаться про себя про очередной открытый люк, или раскоп дорожников, не огороженный как следует

Гость
1 июл 2015 в 16:54

При этой власти уже не подворовывают,а воруют в нагую.

Гость
1 июл 2015 в 19:10

Пока у нас в "тендерах" "побеждают" не качеством и гарантированным сроком службы, а кто задешевле построит говорить собственно не о чем.

Чак Норрис
1 июл 2015 в 21:12

Ага, информация о крупных хищениях недостоверна. Ну спасибо, теперь будем спать спокойно.

Гость
1 июл 2015 в 21:19

Ну ладно там мифы. сказки. фантазии, а где дороги как в Германии?

Гость
1 июл 2015 в 21:24

а 84 процента то поддерживают))) 16 процентов когда вы угомонитесь с инете ! вся страна вам говорит все хорошо у нас)))) прекрасно!!! эх слабоваты эти 16 процентов что бы по простому по рабоче крестьянски на вилы всех да к стеночке.в 17 году быстро вопрос решили и жили без корупции а мы то ....

Гость
1 июл 2015 в 21:41

Ну все, она меня убедила, что я езжу по хорошим дорогам. Теперь понятно, что колеса у некоторых сами отваливаются и подвески сами разрушаются.

Гость
2 июл 2015 в 09:26

Подворовывают, всегда и везде.
P.s. Особенно в дорожном строительстве.

Гость
2 июл 2015 в 18:44

13 млн руб за 1500 м при ширине 6м это дешево?