перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Дону четыре производителя уличены в подделке творога

Гость
17 июня 2015, 13:32
Расстреливать нужно собственников таких заводов! А также собственников заводов подделывающих лекарства! А также чиновников которые за это отвечают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2015, 14:41
Согласна,и магазины закрыть которые этот бруцелёз распространяют,не убедившись в качестве товара выставляют его на продажу.
Гость
17 июня 2015, 14:42
Проверили бы еще продукцию "Белого медведя"-вообще есть невозможно,сплошное пальмовое масло!
Гость
17 июня 2015, 15:17
Вы к кому обращаетесь? Везде все прогнило от коррупции и даже если что-то находят: мелкий штраф - и травите народ дальше! Путинским чинушам плевать на Вас!
Гость
17 июня 2015, 15:28
Пальмовое масло безвкусное, если что. Если вы его различаете на вкус, подавайте заявку на какую-нибудь всемирно известную премию, вы - уникум!
Гость
17 июня 2015, 15:40
дык статья похожа на заказ белого медведя
Гость
17 июня 2015, 15:18
Ну накоец-то! Хоть раз озвучили производителей! Всем выписать штраф и пусть платят или закрыть нафиг их, зачем людей такой продукцией травить?
Гость
17 июня 2015, 13:49
В нормальной стране вопрос за это к стенке ставят, а у нас Путин всячески поощеряет это! Максимум мизерные штрафы - и трави народ дальше! При Ельцине и Путине к нам везут со всего света всё д***мо - то что и животные за рубежом не едят! А мы болеем и умираем!
Гость
17 июня 2015, 14:51
Какой нехороший Путин! Берёт и поощряет нерадивых производителей! Извините, а нормальные страны это какие? Что-то не слышал о расстрелянных производителях творога. И удивительно, как это при Путине стали везти творог всё д***мо из Краснодарского края, Ростовской области, Нальчика... . Раньше творог отсюда вообще к нам не привозили. И только очень гневный и патриотично настроенный гость в 13:49 заметил такое безобразие.
Гость
17 июня 2015, 15:15
ты приболел? или умер? чушь не говори! один Путин за всем не уследить, вот замов его расшевелить не мешало бы !
Гость
17 июня 2015, 16:06
Гость
17 июня 2015, 15:15
ты приболел? или умер? чушь не говори! один Путин за всем не уследить, вот замов его расшевелить не мешало бы !
Путин ЛИЧНО (ОДИН) подписывает законы, по которым ответственность за производство продуктов, не соответствующих требованиям безопасности - минимальна! Путин ЛИЧНО (ОДИН) подписывает законы об отмене внезапных проверок на пищевых производствах! Так что нечего свою глупость выставлять на всеобщее обозрение!
Гость
17 июня 2015, 21:47
кто все это заказал написано в конце статьи "Никаких нареканий у экспертов не вызвали только два образца: обезжиренный творог «Вкуснотеево», ОАО «Молочный комбинат Воронежский», и обезжиренный творог «Коровка из Кореновки», произведенный ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат»." соотвественно по давней российской традиции их и не проверяли а еще могу добавить что мой кот даже сметану «Коровка из Кореновки» не ест а уж он то лучше всяких комиссий определяет качество продукта
Гость
18 июня 2015, 09:12
Вот ненадо ля-ля! "Коровка из Кореновки" самый качественный продукт на нашем рынке! Всегда стараюсь купить только их продукцию! Недавно купил мороженое "Юбилейное" когда оно растаяло и отстоялось, масса из себя представляла воду и какой-то порошок в виде кома!
Гость
17 июня 2015, 22:23
Наадо ввоз пальмового масло прикрывать потихоньку..
Гость
17 июня 2015, 13:34
А что, творог из молока делают? Не смешите!
Гость
17 июня 2015, 14:45
Не из бананов .
Гость
17 июня 2015, 13:37
не скрытая реклама!!!
Гость
18 июня 2015, 11:37
А я хочу сказать в защиту творога "Горянка" в течении последних двух месяцев покупаю только его, и у меня вызывают сомнения данные цифры!!! Разве может творог в котором соотношения пальмитиновой к лауриновой жирных кислот – 119,3%), иметь белый цвет, молочный запах и вкус? и еще выделять сыворотку????? Странно как-то....
Гость
17 июня 2015, 13:58
Вообще странно. Матвейка как раз-таки самый вкусный из этих творогов,больше похож на творог,не такой жирный и нормальной консинстенции А Вкусноотеево, Коровка из Кореновки наооборот, жирные,мокрые и их с трудом можно назвать творогом. Странные результаты. Плюс кишечная палочка может быть из-за неправильного хранения в торговых сетях.
Гость
17 июня 2015, 15:03
Сама являюсь химиком. И не раз делала жирнокислотный состав этих продуктов В Матвейве вообще отсутствует молочный жир,также как и в "Славянском",причем не только в твороге,но и во всей их продукции
Гость