В Ростове будут судить уроженцев Узбекистана, изнасиловавших студентку
17 июня 2015, 09:05
Гость
17 июня 2015, 10:32
Россия как проходной двор(((
Гость
17 июня 2015, 12:24
Нужен народный суд, а не продажный олигархический, тогда может и линчевали бы за такие преступления, и гастеров меньше стало, и коррупции не было!!!
Гость
17 июня 2015, 13:37
Пока у власти сами знаете кто, ничего в России не изменится в лучшую сторону. Скорее будет диктаторский тоталитарный режим, к этому все идет.
Гость
17 июня 2015, 22:46
Смешно) Представил как "продажный олигархический суд" отмазывает двух узбеков.
Гость
17 июня 2015, 23:01
Гость
17 июня 2015, 13:37
Пока у власти сами знаете кто, ничего в России не изменится в лучшую сторону. Скорее будет диктаторский тоталитарный режим, к этому все идет.
Получается, что в лучшую сторону - это узаконить суд Линча, т.е. беззаконие. А чем беззаконие лучше диктаторского тоталитарного режима? При тоталитарном режиме мы жили. Хреново было, но порядка было больше чем сейчас.
Гость
17 июня 2015, 11:06
А они еще живы? Их еще по пояс не кастрировали? В Америке их бы "линчевали"!
Гость
17 июня 2015, 11:16
Расстреливать нужно за это
Гость
17 июня 2015, 10:19
"прелесть" экономических кризисов в том, что исчезли гастеры. Еще один кризис - и мы больше ЭТИХ не увидим!
Гость
17 июня 2015, 18:17
Никуда они не исчезли! Поезжайте на Темерник! На их родине ещё хуже, возвращаться они не будут, а потеряв работу в кризис, будут промышлять всеми незаконными способами.
Гость
17 июня 2015, 13:20
Я бы оторвал им ноги по самую шею! НУ почему кровная месть вне закона????
Гость
17 июня 2015, 13:48
А кто тебя по закону жить заставляет ?
Гость
17 июня 2015, 16:06
Я думаю ты прав. Месть бы узаконить и все нормально будет!
Гость
17 июня 2015, 10:45
ИНТЕРЕСНО, А ЕСЛИ Б ИЗНАСИЛОВАЛИ ДОЧКУ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ЧИНУШЬ? ЧТО БЫЛО БЫ С НИМИ??
Гость
17 июня 2015, 11:26
Во-первых, не надо жать на CapsLock. Во-вторых, кто такой чинушь. В третьих, с кем с ними? С чинушь? Сам-то какой уроженец?
Гость
17 июня 2015, 11:29
Попробуй, потом расскажешь.
Гость
17 июня 2015, 12:04
Русский язык выучи сначала
Гость
17 июня 2015, 17:29
Был я на вызове у этой девушки жалко ее бедная даже говорит не могла в бсмп пока ехали как котенок сидела тряслась надо будет узнать отошла она от стресса или нет
Гость
17 июня 2015, 21:35
Кастрировать и депортировать,но до депортации пусть поработают, дабы потерпевшей девочке компенсировать лечение и психологическую травму.
Гость
18 июня 2015, 01:45
Надо было застрелить при задержании. В штатах наверняка так бы и поступили.
Гость
18 июня 2015, 09:52
А еще лучше ОТСТРЕЛИТЬ кое-что при задержании
Гость