RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-в.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростовской области в ДТП погибла пассажирка мотоцикла

17 июня 2015, 08:10
Гость
17 июня 2015, 10:22
очень часто вижу девушек садящихся на пассажирское сидение мотоцикла без защитной амуниции и без шлема. В то время как водитель экипирован по полной. Девушки вы о чем думаете вообще?! Ведь даже небольшое ДТП и на незащищенном теле появятся серьезные травмы и шрамы (это в лучшем случае). Даже в случае легкого падения на скорости 60км/час вы больше не сможете одеть шорты или майку с коротким рукавом, т.к. шрамы не позволят сделать этого. В данном случае было скорее всего так же - водитель был в шлеме и панцире, а пассажирка в шортах и топике. Результат плачевный. Задумайтесь, милые дамы
Гость
17 июня 2015, 11:47
Согласна с Вами,что девушки так ездят!Я бы под дулом пистолета не села бы на мотоцикл!
Гость
17 июня 2015, 12:56
Гость
17 июня 2015, 11:47
Согласна с Вами,что девушки так ездят!Я бы под дулом пистолета не села бы на мотоцикл!
тебя и не посадит никто
Гость
17 июня 2015, 09:40
А с какой скоростью ехал мотоцикл? Вот это интересно узнать.
Гость
17 июня 2015, 09:56
какой любопытный, умник диванный .
Гость
17 июня 2015, 10:01
На то он и мотоцикл, чтобы быстро ехать, вопрос не в мотоцикле, а в де***ах которые по зеркалам ничего не видят, и настраивают их "по удобному" с мертвыми зонами.
Гость
17 июня 2015, 10:13
А почему мот без номеров - вот это интересно узнать!
Гость
17 июня 2015, 09:32
Как не крути, у автомобиля убойная сила больше чем у мотоцикла, даже если у мотоцикла двигатель мощней.
Гость
17 июня 2015, 10:31
Наше общество по культуре вождения на уровне папуасов. Нужно как то подумать как оградить д*унов от управления транспортом, я предлагаю увеличить налог на авто до 200000 рублей.
Гость
17 июня 2015, 12:12
И тогда за рулем у нас будут сыночки влиятельных родителей, которым машины дарят в комплекте с правами и курочки с надутыми губами
Гость
17 июня 2015, 12:12
А на мот до 500000. Вот только мот без номеров - значит он вообще транспортный налог не платит.
Гость
17 июня 2015, 12:26
а на мото до 500 да?
Гость
18 июня 2015, 16:34
Запретить мото на дорогах!!!!хватит смертей!
Гость
22 июня 2015, 14:18
Мот без номеров - чтобы нарушать ПДД без последствий для владельца. Но, как видим, последствия сами настигают гонщиков. Причем жестоко. Еще более жаль других участников ДТП, страдающих по вине уверенных в своей неуловимости, безнаказанности и бессмертии пилотов. Надо бы сразу виновниками в ДТП назначать владельца мото, если нет номеров. Может, помогло бы и с регистрацией ТС, и с соблюдением скоростного режима, и с наличием ВУ у тех, кто становится участником дорожного движения. И смертей бы поубавилось.
Гость
17 июня 2015, 11:56
Власти нужны мертвые души.
Гость
17 июня 2015, 16:33
Причем тут власти?
Гость
18 июня 2015, 09:09
Когда водители автомобилей научаться проявлять уважение к другому, включать повороты, смотреть в зеркала и думать, аварийность снизится в двое.