22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
16 июн 2015 в 12:37

А когда будут судить Будаева?

Гость
16 июн 2015 в 12:44

Народу не нужны такие коммунисты которые не могут освободить Россию от ворья.

Гость
16 июн 2015 в 12:50

Давно пора!

Гость
16 июн 2015 в 13:14

Ждем беспристрастное и вполне законное решение нашего справедливого суда!

юрий ростовский
16 июн 2015 в 13:38

Ростовской "ФЕМИДЕ" МВД "№ЗАКАЗАЛО" Бессонова! Видео однозначно показало, что сотрудники МВД, вместо того, чтоб выдернуть из удлинителя шнур - начали ГРОМИТЬ ДОРОГУЮ РАДИОАППАРАТУРУ! Бессонов, как рачительный хозяин пытался прекратить этот БЕСПРЕДЕЛ, за что его и пытаются ЗАСУДИТЬ! Нормальные мужики в таких случаях распивают "МИРОВУЮ" и расходятся с МИРОМ ! Но десяток "БОЙЦОВ! с оружием, дубинками, касками и бронежилетами - пытаются убедить суд, что их перебил один старичок!

гость
16 июн 2015 в 14:13

преступниками так бы занимались, а не выполнением заказа

Гость
16 июн 2015 в 14:21

Бессонов такой же, как и его оппоненты из партии самых честных людей Единая Россия. Крым его, пусть теперь и радуется.

16 июн 2015 в 15:08

Давно пора его уже посадить. Такие как он позорят Россию.

Марина.
16 июн 2015 в 15:33

А мне ролик "Так рождается свобода" на КПРФ-Дон все разложил по полочкам.Там все видно-кто на кого нападал и кто кого бил.Молодцы коммунисты-выстояли.

Гость
16 июн 2015 в 16:22

в нынешнее время это правильно, диктатура у нас надолго по разным причинам.
по-хорошему, еще в школе надо учить правильному поведению при диктатуре, что есть внешние и внутренние враги благополучия страны.

нате
16 июн 2015 в 20:04

полиция отработала заказ, теперь очередь суда доказать лояльность власти

Гость
16 июн 2015 в 21:52

Где-то в начале 90-х уже был суд над КПСС . Угадайте решение , если судьи были беспартийные , вышедшие незадолго из рядов " чести и славы нашей эпохи " .

Марина.
17 июн 2015 в 12:38

Второй ролик на КПРФ-Дон про тот замес тоже прикольный. "ПОСЛЕ ДРАКИ С ПОЛИЦАЯМИ,КОММУНИСТЫ УХОДЯТ С ФЛАГАМИ." Сильно напоминает нынешнюю Киевскую власть.

Гость
17 июн 2015 в 16:22

Не вижу разницы между коммунистами, единоросами или либералдемократами г-на Ж. Это просто подразделения одной организации из трех букв. Люстрация всем.

Гость
19 июн 2015 в 10:23

если и осудят ( что будет очень несправедливо! ) ,
то попадет под амнистию