RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгодонске открыли четвертый в городе МФЦ

В Волгодонске открыли четвертый в городе МФЦ

Торжественная церемония открытия четвертого по счету многофункционального центра состоялась в Волгодонске. Новый офис выполнен в едином по стране фирменном стиле «Мои документы» и полностью обеспечивает стандарт комфортности при получении услуг.

По словам начальника управления инноваций в органах власти областного правительства Бориса Носко, в настоящее время в Волгодонске уже обеспечен федеральный норматив по окнам в МФЦ.

«Мы буквально в этом году добавляем на площадку МФЦ еще 94 областные услуги. То есть фактически мы увеличиваем количество услуг, которые предоставляются в сети МФЦ г. Волгодонска, со 160 до 250. Поэтому на решение задачи шаговой доступности, комфортной среды, которую ставит перед нами губернатор, направлено открытие нового офиса», – отметил Борис Носко.

Добавим, что 15 июля сети волгодонских МФЦ исполняется пять лет. За это время количество окон для работы с населением увеличилось с 11 до 57. В 2014 году населению предоставлено 100 тысяч услуг и консультаций. Количество предоставляемых в МФЦ услуг за эти годы выросло в пять раз и к концу текущего года превысит 250.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем