По новочеркасскому тубдиспансеру гуляют дикие лисы
10 июня 2015, 13:20
Гость
10 июня 2015, 18:24
... Можно усыпить и вывезти за город.... Но конечно, убить же проще.. Садисты!
Гость
10 июня 2015, 16:51
Жалко лису, надо добрее быть люди...
Гость
10 июня 2015, 16:51
станция по борье с болезнями животных фактически борется с самими животными?..
Гость
10 июня 2015, 17:12
Действительно - убийцы! Можно было усыпить. Но убить-то проще.
Вышла лисичка к людям. А не должна была, должна была забиться в нору и там сидеть.
Гость
10 июня 2015, 17:30
"Учитывая сложную эпизоотическую обстановку по бешенству в Ростовской области, было принято решение уничтожить животное"..........
Кто принял? Фамилия, имя отчество?
Гость
10 июня 2015, 19:03
Жалко лису. Она просто вышла из леса..
Гость
10 июня 2015, 15:40
Человек - самое страшное, жестокое и бешеное животное! Живем какими-то первобытными понятиями несмотря на шагающую семимильными шагами цивилизацию... Омерзительно!... (( Зачем ее надо было убивать? Ответьте, собаколовы...убийцы...
Гость
10 июня 2015, 16:51
Потому что трусы! Убить им просто легче всего!
Гость
10 июня 2015, 17:01
А вы самокритичны)
Гость
10 июня 2015, 22:32
Убили как муху, даже не задумываясь ни о чем, А ведь совсем рядом война и больщое количество лис просто сбежало от снарядов и смерти!
Гость
10 июня 2015, 23:58
А теперь правда:рядом с больницей жила семья лис не первый год.В прошлом году самка ощенилась.Папу- маму убили.Остались щенята,бегают...Нужно ордена выдать этим борцам-шариковым:"душили-душили,душили-душили..."
Гость
11 июня 2015, 12:30
человек-царь природы....
Гость
10 июня 2015, 23:38
Приятно , что здесь столько плачущих знатоков диких хищников : "Лисичку жалко ".
Плохо , что единственно ценное предостережение Павла не нашло поддержку .
Гость
11 июня 2015, 19:44
А стаи собак которые заходят даже в отделение главный ветврач не видел? Видно у него проблемы со зрением.Несколько раз наблюдал как лиса мирно спала рядом с беседкой в которой сидели люди.Говорят лиса жила в тубдиспансере давно и никому не причиняла зла. Мешала лиса только заведующей тубдиспансера и своре горе ветеринаров которые вместо проверки лисы на бешенство устроили публичное убийство!!!
Мне не понять, почему одичалых собак и кошек у нас стараются всячески оберегать законами, а вот лисе увы сильно не повезло. А ведь правда могли также из ружья усыпить и проверить на бешенство, если она оказалась здоровой то и выпустить. А может она была ручная и раньше жила у кого то?
Гость
10 июня 2015, 23:19
Убиться веником . Законы , всячески оберегающие одичалых собак и кошек , есть только в голове Николая. А давать советы специалистам по борьбе с болезнями животных вообще не порядочно с такими знаниями .Даже , если лиса раньше крутилась в цирке.
Гость
10 июня 2015, 19:01
Выход лисы к людям - чаще всего животное больно бешенством, лучше подстраховаться увы..
Сейчас+3°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
751мм 100%По новочеркасскому тубдиспансеру гуляют дикие лисы